Поиск / Search (Корея, 10 серий, 2020 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 22:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Поиск / Search (Корея, 10 серий, 2020 г.)


Поиск
Search


Оригинальное название: 써치
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 10 серий
Жанр: военная
Режиссер:
Сценарист:
Канал: OCN
Выпуск:

В ролях:
Чан Дон Юн - Гу Дон Чжин
Кристал - Сон Е Рим
Мун Чон Хи - Ким Да Чон
Юн Пак - Сон Мин Кю
Ли Хён Ук - Ли Чжун Сон

Описание:
Дон Чжин и Е Рим состоят в одной команде, которая разыскивает и уничтожает чудовищ.
Дон Чжин служит кинологом, но когда остается всего месяц до дембеля, его отправляют в этот поисковый отряд.
Встретив монстра в демилитаризованной зоне, отряд пытается оттуда убежать.
Е Рим является оперативным сотрудником подразделения химической, биологической и радиологической защиты.

Последний раз редактировалось msv24; 20.12.2020 в 07:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Ksenia (28.08.2020), msv24 (20.12.2020), NaTaLka (23.01.2020), Talya Stern (23.02.2020)
Старый 15.11.2020, 12:43   #61
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вотэтоповорот с няшей-мутантом - фейспааалм! И девочка с пупырями. Да ваще все. Но я все еще не бросила, есть там какие-то витамины.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 09:57   #62
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Мейкинги

https://youtu.be/atrkTPARRT0
https://youtu.be/0UpIb2fgv48
https://youtu.be/cNaM9zg7cq0
https://youtu.be/lxxfA6iU7S8
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 00:00   #63
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитируя один похабный шлягер, "А имело ли смысл?.." Не, в последних двух сериях дорамка относительно раскачалась (даже монтаж стал почти человеческим, ух ты!), но, во-первых, было уже поздняк метаться чутка не ко времени, во-вторых, закруглением сиротливо волочащихся всю дорогу сюжетных хвостов никто особо не утруждался. Помер Максим, да и фиг с ним
Краткий список вопросов, на которые вам никто не ответит))):
За что командира трибунал тряс? Из-за чего несладкая парочка изначально расплевалась? Помирились ли в итоге? Что стало с раненым северокорейцем? Рассказал ли ГГ матери всю правду или опять промолчал, как хороший сын? Куда делся добрый дядюшка-доктор ГГероини? Кто обновлял хЫщнику "ёжика" все эти годы? Почему сюжет дорамы так сильно напоминает швейцарский сыр?

А так, в принципе, получилось разочаровательно, но смотрибельно. Актёры старались, как могли, хоррор местами удался, драму подвезли условно годную. Ну и собачка в итоге оказалась самой умной, рассудительно пересидев всю заваруху в сторонке, всем бы так
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 02:30   #64
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Поддержу. Сплошное разочарование((( Больше не о чем писать...
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 22:25   #65
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехе, не все сценаристы и режиссеры полного метра одинаково полезны! Я все еще не могу себя заставить посмотреть последние серии, уже даже позырила и дропнула на половине "Пропавших", лишь бы не "Поиск".
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 22:33   #66
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнаружив, что в сериале 10 серий, а не 12, я таки досмотрела. И самая смешная сцена дорамы - это когда злой политик хочет убить няшу-монстра, и тут из ниоткуда монстра сначала грудью закрывает Нокдушенька, а потом Нокдушеньку прикрывает сын политика ( какой славный парень, я его запомнила). Я натурально как давай ржать вслух! Правда, про ВЕЩЕСТВО ничего, и про радиацию тоже, а я так надеялась услышать тот бред, который сгенерит местный сценарист.
Феерическая бредятина, но был там какой-то мой витамин, надо обдумать, какой. Наверное, невероятное пренебрежение фактологией во всех отраслях науки и культуры, никогда ничего подобного не встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 08:17   #67
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anny Key:
Цитата:
и тут из ниоткуда монстра сначала грудью закрывает Нокдушенька, а потом Нокдушеньку прикрывает сын политика
Я так и не поняла смысла сей героической рокировки, если ГГ, по идее, был в бронежилете, а лейтенант - нет... ГГ хоть понять можно, он не знал пределов "неубиваемости" папы
Кстати, одна я до титров ждала, что монстро-капитан переживёт взрыв/обвал и тайно переселится за сыном и собачкой в заповедник?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 02:06   #68
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена, что он все пережил, может даже спас бешеного начальника команды, который зачем-то во второй раз приполз к пустому ядерному чемоданчику, и мы их встретим во втором сезоне 4-)) Очень надеюсь, что второй сезон существует только в воображении сценариста и этот бред никогда не стане реальностью! Но то, что там бааальшой задел на второй сезон - факт. История ВЕЩЕСТВА, которое какой-нибудь очередной продажный политик захочет применять на невинных солдатиках, чтоб сделать из них супер-бойцов, просто обязана всплыть и двинуть еще 10 серий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 07:58   #69
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но то, что там бааальшой задел на второй сезон - факт
Ну как бы да, плюс рейтинги были довольно неплохи... Чур нас, чур! И мы, и актёры заслужили чего-то получше
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
военная тема, военный, мистика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top