Ад / Hellbound (Корея, 6 серий, 2021 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2021, 10:35   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Ад / Hellbound (Корея, 6 серий, 2021 г.)


Ад
Hellbound


Оригинальное название: 지옥
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Продолжительность: 6 серий
Жанр: саспенс, фантастика
Режиссер: Yeon Sang Ho (Метод - как сценарист, фильмы: Peninsula, Psychokinesis, Seoul Station, Train To Busan)
Сценарист: Yeon Sang Ho (Метод, фильмы: Peninsula, Psychokinesis, Seoul Station, Train To Busan), Choi Kyu Seok (Шило)
Канал: Netflix
Выпуск:


В ролях:
Ю А Ин - Чон Чжин Су
Пак Чон Мин - Бэ Ён Чжэ
Ким Хён Чжу - Мин Хэ Чжин
Вон Чжин А - Сон Со Хён
Ян Ик Чжун - Чжин Кён Хун
Ким До Ён - член группы Hwasalchok ("Наконечник стрелы")

Описание:
Действие происходит в мире, где люди сталкиваются со сверхъестественным явлением, которое может быть либо чудом, либо проклятием, и изображает созданный людьми ад, сотворенный для преодоления их адской реальности.
Люди слышат предсказания о том, когда они умрут. И когда приходит это время, перед ними появляется ангел смерти и убивает их.

Чон Чжин Су - глава зарождающейся религии "Общество новой истины" (Saejinrihwe). Он говорит о явлении, когда ангелы смерти приходят из ада, и заявляет, что это откровение от Бога.
Бэ Ён Чжэ - режиссер на радиостанции. Он пытается выяснить правду о религиозной общине "Общество новой истины".
Юрист Мин Хэ Джин выступает против группы Hwasalchok ("Наконечник стрелы"), состоящей из людей, слепо следующих за "Обществом новой истины".
Сон Со Хён - жена Бэ Ён Джэ. Она теряет сознание от эмоциональной боли, с которой не может справиться.
Детектив Чжин Кён Хун расследует дела, связанные с появлением ангелов смерти.

Премьера дорамы состоится на Международном кинофестивале в Торонто, который пройдет с 9 по 18 сентября.

Последний раз редактировалось Plappi; 21.11.2021 в 14:00
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (21.09.2021), NaTaLka (02.09.2021), Talya Stern (27.08.2021)
Старый 16.11.2021, 11:11   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




на пресс-конференции:






naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:44   #12
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели никто к Аду не приложился? Я внезапно осилила. И все, что вам нужно знать про сериал, это то, что я посмотрела случайно 6 серию, думая, что она первая, и ничто там даже не намекнуло на то, что это ударный финал сериала. Заодно спойлерну:
тут спойлер:

Аина выпилят уже в конце 3 серии, и нахрена смотреть дальше - я не поняла. Так что промотала за 3 минуты 4 и 5 и успокоилась.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:57   #13
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне хватило рисованных монстров в трейлере. Графика начала 2010-х. Как воспринимать это всерьез, не знаю.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 00:00   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
тут спойлер:

Аина выпилят уже в конце 3 серии, и нахрена смотреть дальше - я не поняла. Так что промотала за 3 минуты 4 и 5 и успокоилась.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 05:56   #15
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Все отсмотрено, мне сериал понравился. Та графика, которая нужна, там сделана неплохо, а вот все эти "из ада" сделаны нарочито трешовыми, ибо дело не в них. Как и в Поезде в Пусан, тут о людях.

Не знаю, чем заканчивается вебтун, по которому снято, но тут полное ощущение предыстории (и во втором сезоне Ю А Ин явно снова появится).
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 13:41   #16
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Все отсмотрено, мне сериал понравился. Та графика, которая нужна, там сделана неплохо, а вот все эти "из ада" сделаны нарочито трешовыми, ибо дело не в них. Как и в Поезде в Пусан, тут о людях.

Не знаю, чем заканчивается вебтун, по которому снято, но тут полное ощущение предыстории (и во втором сезоне Ю А Ин явно снова появится).
Там фактически две завершенные арки, это могли бы быть две полнометражки. Одна - про Аина. Вторая - про адвокатшу и семью с младенцем. Я бы посмотрела, конечно, еще на Аинчика, но о чем будет история психопата, вернувшегося из ада, мне неясно. Он исправился? ерунда. Он не исправился? Тогда это мы уже видели в первой части.

Нетфликс обещал, что второй сезон будет, но во-первых, это будет мультфильм, и "во-вторых" после этого "во-первых" уже не требуется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 19:34   #17
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Там фактически две завершенные арки, это могли бы быть две полнометражки. Одна - про Аина. Вторая - про адвокатшу и семью с младенцем. Я бы посмотрела, конечно, еще на Аинчика, но о чем будет история психопата, вернувшегося из ада, мне неясно. Он исправился? ерунда. Он не исправился? Тогда это мы уже видели в первой части.
Могли бы показать, чем они в аду занимались, чертей агитировали? А вдруг это не ад, а параллельное измерение к динозаврам? )))

Две арки - да, связаны фигурой адвокатши.

Цитата:
Нетфликс обещал, что второй сезон будет, но во-первых, это будет мультфильм, и "во-вторых" после этого "во-первых" уже не требуется.
Мультфильм? То есть, рейтинги были настолько плохими? Вроде даже на первое место сериал выходил?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 21:47   #18
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
То есть, рейтинги были настолько плохими? Вроде даже на первое место сериал выходил?
Рейтинги были прекрасные и сам Нетфликс за второй сезон, а вот корейцы пока не очень. Автор хочет сначала вебтун по которому снимал закончить, а потом он готов обсудить второй сезон.


Because “Hellbound” is based on the original webtoons, my partner Choi Kyu-Seok and I have decided that the story afterwards will be told first through the webtoon and, as for whether we would want to turn that into another live-action series, that’s something that we will need further discussion on. As you know, we have only just released “Hellbound” Season 1 and so we didn’t have any time to discuss that issue with Netflix. So I would say this is something we need further discussion on.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 18:41   #19
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела и мне тут нужен сезон второй для объяснялок.
а именно:
То, что монстры не из Ада для меня понятно.
Но кто наводит на жертв, кто чертов кукловод, зачем вернулась "грешница"
Что дальше с адвокатом и Правдой/Обществом будет
Подозреваю, что начнется очередной хаос среди людей.

И вообще, что там по ту сторону, откуда монстры
От графики сначала плевалась, но вот как раз от нее меньший ужас, чем от людей...
у меня возникали аналогии с Дьявольским судьей и миром антиутопии.

Кстати, актриса-адвокат тут более убедительна в своей роли, чем в том же Наблюдателе. Она и в там была хороша, ровно до того момента, когда раскрылись ее мотивы - это что еще за нежная дева, бегающая со своей местью. Не подготовилась ни физически, ни морально...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 19:04   #20
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, совершенно все равно, что это за монстры, почему и как они действуют, и куда утаскивают жертв. Это иносказание, они просто средство, которым автор описывает нашу текущую реальность. А вот зачем вернулась первая жертва - интересный вопрос. Но раз авторы оригинала еще всю историю не дорассказали, то может и низачем, не факт, что у них так далеко планы простирались - вебка стала очень популярна, а все мы знаем, что случается с такими вебками.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
netflix, лайв-экшн, саспенс, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top