Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 02:13   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм)


Моя девушка-спецагент
My Girlfriend is an Agent


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, ромком, экшн
Продолжительность: 112 мин
Трейлеры: https://www.youtube.com/watch?v=3qC1fNrTBEs

В ролях:
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul - Су Чжи
Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan - Че Чжун
Jang Yeong Nam - Team Leader Hong
Ryoo Seung Ryong - Won Seok

Описание:

Су Чжи работает под прикрытием туристическим агентом, хотя на самом деле она уже более шести лет служит шпионом. В ее работе – все секретно, она ничего не может рассказать своему парню, Че Чжуну, поэтому она вынуждена часто ему лгать.
В конце концов, ему это надоедает, и он ее бросает. Спустя три года они совершенно случайно снова сталкиваются. Су Чжи, в погоне за другим шпионом, была замаскирована под уборщицу, а Че Чжун уже стал международным бухгалтером.
Однако Су Чжи не знает, что за эти три года Че Чжун, который говорил, что он проходил языковую стажировку в России, сам был завербован спецслужбами Кореи и стал шпионом. Так начинает закручиваться история...





Переводчик: Tequila
Редактор: Отрава

Вложения
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 1.srt (52.8 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 2.srt (48.8 Кб, 478 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (169.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]My Girl Is An Agent.ass (119.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.11.2019 в 18:20 Причина: видео и сабы 1080
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.11.2012), kazreti (30.01.2013), LucilleSharpe (11.01.2020), msv24 (16.05.2014), NaTaLka (31.10.2012), Oksana-chan (05.02.2015), Plappi (01.04.2013), Talya Stern (30.09.2020)
Старый 17.12.2009, 22:23   #11
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень понравился!!! Сплошной позитив! Огромное спасибо всем, кто работал над проектом!
Смеялась в голос, просто удержатся не могла. Отличная комедия, чтобы расслабиться и поднять настроение. Из всего, что не понравилось - это, пожалуй, только актеры, играющие русских товарищей. Но должно же все-таки что-то непонравится. А к остальному лично у меня претензий нет. Обязательно еще пересмотрю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:31   #12
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод)) Фразы подобраны офигительно. Особенно порадовало "Ну ты козлина". Я просто валялась.
Мне кстати "русские" тоже не понравились. Но я поржала над тем, что русская мафия настолько сурова, что даже плохо говорит на родном языке.
А вот главный герой такой милый растяпа ^_^ А как он с мамой разговаривает - это шедевр. Даешь русский язык в уста корейским актерам. Фразы сразу так мило звучать начинают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 00:00   #13
мишка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот фильм что то! скачал его на торренте .спасибо вам за перевод !
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:20   #14
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila и Отрава, большое спасибо за перевод!
Фильм лёгкий и смешной:)


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Меня вынесло со слов и мимики К ан Чжи Хвана, когда он сказал "Давайте выпьем за ваши красиииивые глаза" и чпокнул
Точно!)
Мне вся сцена нравится где Чжэ Чжун говорил по русски. Надолго эту фразу запомню:"Какая... ту красы-ы-ы-вая!" - и рукой по лицу проводит. ))))
И ещё так задористо крикнул:"Выпьем!" Что не хочешь, а с ним выпьешь))))


Момент когда в ресторане главные герои молотками бьют по омарам и тарелкам, подумала:"Ах, вот она какая азиатская страсть":))) (Творческий конкурс Барабашки за январь)

О русских. Думала будет ещё хуже, хоть Виктор и Наташа (мне понравилась как она сыграла и на русскую похожа) говорят достаточно хорошо, что без сабов можно слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:20   #15
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм очень понравился, тока вот как говорили псевдо русские это было смешно можно было найти русских и попросить их озвучить, а вот как Гл. герой говорил по русски это было весело
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 04:52   #16
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахаха..без припадков не обошлось..шеф Че Чжуна тот еще фрукт))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 01:46   #17
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм порадовал, так порадовал, что смех чуть ли не на все дачи разносился в час ночи то.
Роль Kang Ji Hwan очень мне понравилась. После того, как я с ним познакомилась в Кофейне, где он играет холодную достаточно личность, не ожидала здесь увидеть его таким.... балбесом

Спасибо огромное за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:28   #18
shy_honey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод!
Такие фильмы очень-очень радуют..Веселый, милый...ммм...просто прелесть ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:56   #19
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала, что этот фильм супер смешной, но " по орать" с него можно. Прикольный, смотрела несколько раз. Только главный герой немного истеричный.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:13   #20
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке))) почему этот фильм у меня тааак давно лежал в папочке и я всё откладывала его просмотр?))
ну оооочень крутой фильм!
ГГ играют офигенно) ну и кудаж в шпионских корейских фильмах без русских?))( помнится в айрисе ни серии хотя бы без малейшего упоминания о нашей стране)
я посмеялась от души) наверное персмотрю еще раз)уже с мамой)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tequila, комедия, отрава, ромком, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top