В духе мелодрамы / Be Melodramatic (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 22:58   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея В духе мелодрамы / Be Melodramatic (Корея, 16 серий, 2019 г.)


В духе мелодрамы
Melo Suits Me


Альтернативное название: 멜로가 체질
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 05 августа 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Byeong Hun
Сценарий: Lee Byeong Hun, Kim Young Young
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 23:00

В ролях:
Чон У Хи - Ха Риб / Со Дон Чон
Чон Ё Бин - Ли Ын Чон
Хан Чжи Ын - Хван Хан Чжу
Ан Чжэ Хон - Сон Бом Су
Гон Мён - Чу Чжэ Хун

Описание:
История про трех около 30-летних подруг.
Дон Чжу - чересчур эмоциональная сценарист дорам, старается писать сценарии в литературном стиле. А на улице может поговорить с сумкой в витрине.
Ын Чон - режиссер-документалист. Она с детства любила документальный жанр. Создала свою компанию и является единственным ее сотрудником.
Хан Чжу - начальник отдела маркетинга в продюсерской компании, выпускающей дорамы. Она пытается совмещать работу и воспитание ребенка.




Последний раз редактировалось Plappi; 05.08.2019 в 21:38
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (20.11.2023), Ksenia (20.07.2019), msv24 (22.07.2019), NaTaLka (20.11.2023), Nicka (02.04.2020), Sorsik (10.08.2023), Szaffi (04.08.2021), Ленка (28.09.2019)
Старый 17.10.2021, 00:05   #21
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Дорогая команда. Спасибо!
Начала пересматривать. Сижу с улыбкой после двух серий. И как будто не промозглая осень за окном.
Очень всем советую кто ещё не смотрел !
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 00:32   #22
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Начала пересматривать.
Я смотрю впервые и под сильным впечатлением с первой же серии. Не ожидала такого гиперреализма в персонажах. Все герои очень глубоко прописаны. Либо я мало дорам смотрела, что вряд ли, либо они вправду неординарные. Начиная с образа мыслей и заканчивая образом жизни. Над первой серией под конец уревелась. Не ждала удара под дых.

Еще не запомнила героев по именам.

Есть моменты, которые прям поразили, что даже за обедом подруге пересказывала.
- Когда молодой папаша решил, что хочет жить счастливо и на вопрос жены "А как же мое счастье?" выдал "А чего ты меня спрашиваешь? Счастье-то твое." - я реально выпала в осадок! Видно, мышление у меня бабское, ох, как я была возмущена!
- Когда поняла, что вдовую подругу глючит, все об этом знают, но не пытаются разрушить иллюзии и даже опекают. Особенно то, как в студии знакомая режиссерка бросила все и рядом пошла, чтобы ту за шизофреничку не приняли.
- Когда поняла, что братец младший открытый гей. Не верится, что корейцы ввели такого персонажа. "Кто звонит? Мужчина?" "Нет, женщина." "Тогда ладно".
- Когда бухарики на утро проснулись. Ожидаешь избитый троп - ор в унисон - но нет, почти спокойно оделись и цивилизованно позавтракали, а вот реакиця была уже постфактум - я ухохоталась!
- Когда поняла, что сценаристке от этого режиссера никуда не деться, все равно влюбится. А актер-то не писаный красавец, не серцеед, такой нормальный домашний пельмешек. Неужто перевелись на земле корейской слащавые айдолы? Очень свежо! Прям радостно!
- Когда по телику показали смонтированную запись шоу, я аж дар речи потеряла! Это ж надо было из передачи "К барьеру" сделать в итоге "Пока все дома".
- То, как включают продакт плейсмент, при этом высмеивая PPL, заслуживает отдельных оваций! На днях услышала в интервью с оператором слова "чтобы это не выглядело, как вставной зуб", так вот зачастую PPL именно так и выглядит (особенно у нас в "Черном солнце", аж ноут в стену швырнуть хочется), но здесь все невероятно органично вплетено в контекст!

PS: перевод - просто сказка! Хочется конспектик строчить с перлами. Нашу команду стоило дождаться на всю 1000%!
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 00:44   #23
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я смотрю впервые и под сильным впечатлением с первой же серии.
Я только что увидела твое сообщение.
Прочитала и Еще раз пережила катарсис от новизны сюжета и нешаблонность персонажей.
И опять меня потянуло пересмотреть
Часто вспоминаю какие-то моменты про женщину режиссера, по жизни. И ее двоих возлюбленных. Наверное ее история меня больше всего тронула.
Ну и пара сценаристки- режиссера уютная, негламурная и странно очаровательная, после этого сериала не видела такой удачной пары у этой актрисы.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 00:58   #24
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И опять меня потянуло пересмотреть
Часто вспоминаю какие-то моменты про женщину режиссера, по жизни. И ее двоих возлюбленных. Наверное ее история меня больше всего тронула.
Меня эта дорама уже сколько времени не отпускает! Буквально вчера другу пересказывала моменты из нее.
И да, трио героини-режиссера и ее возлюбленных располосовало мне сердечко. Спасибо остальным героиням, подлечили его своими историями.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top