Пропавшая звезда / Dao Lhong Fah Phupaa See Ngern (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 21:38   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Пропавшая звезда / Dao Lhong Fah Phupaa See Ngern (Таиланд, 2016 год)


Название: Dao Lhong Fah Phupaa See Ngern / ดาวหลงฟ้าภูผาสีเงิน
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 7 декабря (среда-четверг)
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика / боевик / драма
Канал: CH3
Компания: Kantana Evolution
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=OCabMnmbUGU

В ролях:
Уан / Uan Denkhun Ngarmneth - суб-инспектор Арин
Natalie Panalee - принцесса Жасмин
Пэт Такрит / Phet Thakrit Hamannopjit
Tao Somchai - Вейкун
Diew Arisara - Салиса
Sai Jittima - Поради
Диу / Suriyon Aroonwattanakul
Swiis Techabhuwanon

Описание:
Принцесса одной страны вместе с фрейлиной и телохранителем тайком путешествует по Таиланду. Сами того не подозревая, они оказываются втянуты в криминальную ситуацию и попадают под подозрение полиции. Чисто случайно бандиты выясняют личность принцессы и организовывают похищение.
Главный герой полицейский, который будет расследовать дело и подозревать королевскую компанию, но потом приютит у себя. Не подозревая о статусе девушки, герой влюбится. (c) mai

Ремейк лакорна 2001 года с Похом в главной роли.

Фото:









Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...lbZ84Q9JEFiXUw
https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023067

Последний раз редактировалось msv24; 20.12.2016 в 15:03
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (07.01.2017), Hatshepsut (06.09.2015), Lemur (05.01.2017), mai (07.09.2015), msv24 (07.09.2015), Naturalesa (11.04.2022), TataTa (27.04.2016)
Старый 28.10.2015, 11:17   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Большой красочный трейлер. Я увидала верблюдов))
Диу опять злодей.)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:09   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сказать, что я офигела...это ничего не сказать
Сериал идёт явно в ногу со временем. В прежней версии героиня, принцесса государства похожего на европейское, а тут....я если честно до конца и не поняла... в какой стране, с такой архитектурой, одеваются в кринолин? Дальше по сюжету, так она поехала не в Тай, а в ИГИЛ, да еще на базаре столь откровенно рассматривала пучая... а потом вообще на верблюдах в позднее время и без сопровождения мужчин семьи, подалась в пески....жесть!!!
Смотрю на Диу, так явно похож его герой на тех, кто взрывает Пальмиру
В старой версии всё же злыдни были свои...родные... со слонами
А главное в тизере куча вооруженного народУ
Арина, теперь можешь смотреть смело! Новшества на лицо, а после разговора на балконе, герои обнимаются и плачут ...от радости шоли... в старой версии телесного контакта не было.
А я смотрела прежнюю версию и описание куцее есть в теме Поха. Так что могу проспойлерить. Информация о прежней версии.
Dow Lohng Fah PoohPah See Gnern:


Год: 2001
Канал: CH7
Ост: http://www.youtube.com/watch?v=Vp8lsMwNim8
О съемках: http://www.youtube.com/watch?v=PghC4I2wuL8
Описание:
Принцесса одной страны, вместе с фрейлиной и телохранителем, тайком путешествует по Таиланду. Сами того не подозревая, они втянуты в криминальную ситуацию и попадают под подозрение полиции. Чисто случайно бандиты выясняют личность принцессы и организовывают похищение.
Главный герой полицейский, который будет расследовать дело и подозревать королевскую компанию, но потом приютит у себя. Не подозревая о статусе девушки герой влюбится. (c) mai
постеры, обложки:






Смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=v6AepEru21A
Актрису в роли принцессы вижу в первый раз и по всей видимости она певица http://www.youtube.com/watch?v=QbyC_...=RDQbyC_tlryXo
Цитата:
Я только знаю, что в лаке печальный конец
Спойлер о самом лаке и конце:

На самом деле прежняя версия мне не очень. И дело не в конце, который, кстати, логичный и к месту. Лакорн не сказка, а типа из жизни. Она принцесса и единственная наследница, так что не думаю, что тут был вариант, как в Принцессе, мол иди с Богом и будь счастлива. Никто наследницу за простого тайского копа не отдаст. Как раз того телохранителя-военного из знати ей и сватали, да в него влюблена фрейлина. У принцессы просто выдались бурные каникулы и всё! Написала бурные, но история мне была нудноватой. Герой Пошеньки в аэропорту выслеживал одного бандита, а тот увидел, что компания тоже испугана, а те в свою очередь подумали, что с королевства уже позвонили полиции Таиланда о принцессе. Так что бандит взял и своё содержимое впихнул компании. Пошенька с остальными их не заподозрил и те сумку унесли(по-моему там были деньги)Сам Пошенька воспитывает сестру и встречается как всегда с неподходящей девушкой. После одних событий, компания попадает в дом Пошеньки и ну тут и история развивается. МВД этой загадочной страны выслало ориентировку на компанию. Эта информация попала к тому бандиту из аэропорта. Он увидел фотку и думает...обана! Так она еще и принцесса! Организовали похищение. Ведь бандит связан именно с террористической организацией королевства. Стали требовать от отца принцессы отречься от престола. Пошенька в полиции служил не один. Так что с друзьями поехал освобождать девушку. Спасли. Герой получил благодарность и украшение с царского плеча на память...и разошлись.

Ну, примерно так всё и было. Если ничего не изменят, то даже и не знаю. Мужичок в роли копа в новой версии....тот качок-племенной из Пламени яркий такой человечек. Добавят романтики, побольше экшена и можно будет смотреть.

Так как ретро у нас мало смотрят. Я когда делаю тему на актёра и смотрела лакорн, то инфу там оставляю. Если что помогу.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:38   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Так вот оно что. И правда, звучит не очень. но сейчас такая тенденция менять концы, может, можно рассчитывать на хэппи?

не, Оксан, как показывает практика, страсти с верблюдами и базарами - не моё)))
мне вот интересно, раз тизер выпустили, значит, уже почти сняли? Интересно получается, ради роли здесь Пэт отказался от "купидонов", а в итоге вышло, что это выйдет намного раньше...
Английское название - The lost star, может, так и назовём - Потерянная звезда? Хотя лак с таким названием уже есть...

Этот лакорн выходит в следующий слот после "Непорочного сердца", по средам-четвергам.
Всё-таки классный тизер, но вот боюсь конца, так что посторонюсь
Кстати, насколько я поняла, мать героини играла какая-то особа королевских кровей. Забавно они блюдут традицию. В прошлой версии главную героиню тоже играла настоящая принцесса.
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:52   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
не, Оксан, как показывает практика, страсти с верблюдами и базарами - не моё)))
А зря! Ты лишаешь себя целого пласта культуры
Я как всегда посмотрю первые серии...аж интересно откудава она прилетела! И главное куда!

Цитата:
ради роли здесь Пэт отказался от "купидонов"
Может в этом случае у него было больше бонусов или нестыковка графиков происходила.
Описание вообще тут теперь не бьёт. Канву они оставили..он коп, она принцесса, а вот остальное поменяли.
Цитата:
страсти с верблюдами
Айда, Арина, с нами кататься!:

Какой трон...хочу свергнуть королеву, т.е. сделать демократическую революцию и самой сесть!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:01   #6
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся в ожидании, люблю сказки, а здесь судя по тизеру все будет красочно. Принцесса такая хорошенькая и злодей красавец. На фото вдвоем пара загляденье. А может злодей перевоспитается и останется с принцессой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:45   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если принцессу теряли, то может, слово заменить и близко по смыслу:"Пропавшая звезда"? Если ухо не режет...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:38   #8
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

О боже, боже... крутой полицейский и телохранитель в 21 год

Ничего не режет и как название вполне
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:52   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер


Видео со съёмок
https://www.youtube.com/embed/3CghXj28pDw

тизеры
https://www.youtube.com/embed/2gr_i5TpNzg
https://www.youtube.com/embed/OCabMnmbUGU

Пишут, начало показа 7 декабря:
герои:



















с. mthai
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:52   #10
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, тизер интересный. девушка очень миленькая. Диу в роли злыдня - круто!

Ариш, а я скорее всего буду смотреть)))) не знаю, что там в конце намесят, но очень уж завлекательно)) Тебе просто необходимо будет смотреть, чтобы морально подготовиться к Обреченной, просмотри литературу, посоветуйся с товарищами. вон, Оксана точно парочку лаков подскажет, где вместо свадьбы дело похоронами кончилось
кто смотрит ради торсов, а кто - ради платьев девочки такие девочки))))

и опять семейники... такое ощущение, что мужики в Тае только парашюты носят
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, королевство, лакорн 2016, принцесса, ремейк, романтика, семья, сказка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top