Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 23:41   #21
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, раз меня раскрыли - перехожу на розовый шрифт и ещё вот это смайлик))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:32   #22
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже... я ТОЖЕ ХОЧУ ЛИ МИН ХО!
Семья, подвиньтесь в очереди, я с вами )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:04   #23
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я втянулась) Очень нравится!
7 и 8 серии очень интересные!
И какой классный конец в 8 серии...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 17:16   #24
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я втянулась по уши во все: в сюжет, в музыку, в экшн, в красавцев мужчин
а превью на 9 серию то нет, теперь приходится сидеть-гадать, по форумам лазить в поисках хоть какой-то инфы (эх, тяжела фанатская доля)))

Мин Хо прелееессть... спасибо стилистам, что надевают на него прекрасные узкие штанишки и маечки, еще надо прокурору имидж на похожий сменить и счастью пределов не будет (конечно, сериал не только этим впечатляет)

как мне нравится герой Мин Хо, что из него дальше будет, такие вопросы на кону: любовь, долг, месть...смотреть и смотреть
в 8 серии, в сцене soft kiss НаНа подумала, что он во сне ее поцеловать хочет или поняла, что он наяву над ней стоит?)))) (она так кулачки сжала, что мне показалось, она хочет, чтоб ее сон продолжался))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 17:31   #25
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошааа дорама! Вчера залпом посмотрела 6 серий) Снято качественно, да и стилисты не подкачали)) Ну и актерский состав, естественно
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:50   #26
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, какой 720р рип мне лучше качать, чтоб в полной мере насладиться качеством: LooKMaNe , HanSun , ione или обычные HANrel и Baros будут лучше? Просто у обоих последних косяки некоторые проглядываются, а я, блин, типа, эстет )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:56   #27
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела 7 серию.Конец такой там,как он выкрутится ,интересно?

Я окончательно влюбилась в героя Ли МинХо.Ох,с таким мужчиной ничего в мире не страшно)Очень понравилось,что он не хотел в 7 серии бить женщину-телохранителя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:12   #28
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tropka и Elina, посмотрите скорее 8 серию (и 7 тоже), там вообще еще 3 дня без новостей сидеть, что дальше
8 серия:
походу у героя Мин Хо девушек до этого не было, либо он мега скромняга, моменты в его квартире - бесценны , Нана, молодец, надо перед такими парнями только в рубашке ходить и вверх подпрыгивать...посуду достать

я одна только 8 посмотрела? меня так эмоции разбирают, а поделиться не с кем
ps в БоФ Мин Хо был еще мальчиком, а тут прям не мальчик, а муж, расцвел красавец)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:22   #29
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tiara, Ваш энтузиазм заразителен ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:43   #30
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо) подтягивайтесь!!! действительно супер вещь (надеюсь, в таком темпе и продолжат) и романтИк, и сюжет осмысленный, экшн красивый, от музыки я балдею который день:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top