Струны моей души... - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 03.10.2015, 00:33   #41
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а в грустных же должна быть история, идея, чтобы проникнуться печалькой в полной мере
Хм... ну вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=3qZgcrbhTWQ
Цитата:
Айрон же серебряный медалист прошлогоднего рэп-мочилова Show Me The Money..
Тёмный лес)))) Где на всё время найти?
Цитата:
и в некоторых ей даже умудрились придумать оригинальное назначение
???
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 00:52   #42
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хм... ну вот например
Ну вот, совсем другое дело! Хотя этот тоже олень
Цитата:
Где на всё время найти?
Это явно не тот случай, когда стоит утруждаться, ИМХО. Даже фанаты признают, что последние два сезона были полным дурдомом
Цитата:
???
Сабила я как-то клип, где девушка играла роль кровати (да, не наоборот). И вообще всей комнаты Мужик крушил комнату, а отражалось это на девушке... Или вот та медвежуть, с которой я сейчас маюсь: там кровать в двух версиях метафорически отображает разницу между внешним и внутренним миром героя... Контраст, прямо скажем, неслабый
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 01:02   #43
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сабила я как-то клип, где девушка играла роль кровати (да, не наоборот). И вообще всей комнаты Мужик крушил комнату, а отражалось это на девушке... Или вот та медвежуть, с которой я сейчас маюсь: там кровать в двух версиях метафорически отображает разницу между внешним и внутренним миром героя... Контраст, прямо скажем, неслабый
Ну вот... полёт фантазии! Жесть вообще-то...
Цитата:
Ну вот, совсем другое дело! Хотя этот тоже олень
Сначала было хотела написать да не, Юн Чжон Шин глубоко копает всегда, но вообще можно было бы не ранить её чувства, дать себя простить, измениться на худой конец... Так, Веничек, это всё из-за тебя...не не... я не хочу думать, буду просто слушать...Смайл
Цитата:
Это явно не тот случай, когда стоит утруждаться, ИМХО. Даже фанаты признают, что последние два сезона были полным дурдомом
Не знаю почему, но как-то на душе легче стало...)))) Дуром и хорошо...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:09   #44
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[rus sub] Super Junior KRY - Point of no return -- пройти мимо и не сказав ни слова -- это просто невозможно. Спасибо большое за этот клип -- они всегда и везде хороши, а песни просто за душу берут, с таким чувством поют. Нечего сказать профи - за это наверное их и любят. Еще раз спасибочки.

Hyorin & Joo Young - Erase ( rus sub) ------ вот, это тот случай, где рэп совсем неслышен.
Прекрасная песня, в прекрасном исполнении.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:14   #45
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

lumilll, спасибо, что вы мимо не прошли. Да, эта троица каждый сам по себе хорош, а втроём... золотой вокальный фонд Суджиков :) За клип это Ди спасибо, мне тоже так понравился... тур по Японии. У нас бы так, приехал в Белоруссию пой бы на белорусском, в Узбекистан - на узбекском, в Татарстан на татарском... Мне так нравится как корейские группы ездят в Японию и Китай и концерты дают на языке страны, в которую приехали.

Цитата:
Прекрасная песня, в прекрасном исполнении.
Я её столько раз прослушала до клипа, потом пока стряпали, возились ещё раз 50 прослушали... думаю, надоест она уже или нет? :) Голоса подошли так хорошо, красивые вкусные нотки, очень люблю её тоже.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:22   #46
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а то сама себе по рукам бьёшь, спрашивается зачем
Я никогда не могла сдержаться, если честно
Цитата:
Обычно роковые группы цепляют парней, а тут всё-таки тёмный, но к-рор, который и есть к-рор.
За рок не скажу, он в Корее, как тот суслик из ДМБ - вроде бы и есть, а что-то не видать невооружённым взглядом А вот хип-хоп точно популярен у мальчиков, и даже очень. Одни только Бэнги чего стоят! Что же до Виксов, то их концепты - это что-то сродни играм в супергероев: вампиры, готические монстры, проклятые марионетки, киборги... Ещё бы парням это не нравилось Кстати, они очень популярны у коллег по цеху ещё - в прошлом году танец вилки от розетки из Error, по-моему, каждый второй айдол пытался повторить))) А некоторые особо впечатлительные даже с отвисшими челюстями при просмотре лайва на фанкамах засветились, мигом войдя в золотой фонд Ютуба
Цитата:
У нас бы так, приехал в Белоруссию пой бы на белорусском, в Узбекистан - на узбекском, в Татарстан на татарском...
Как только у нас корейцы начнут собирать такие же залы и заведут не менее щедрые на покупки альбомов/стаффа фанбазы, будут учить и ездить, как миленькие, даже и не сомневайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:32   #47
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А некоторые особо впечатлительные даже с отвисшими челюстями при просмотре лайва на фанкамах засветились, мигом войдя в золотой фонд Ютуба
А-ха...здорово! :)
Цитата:
Как только у нас корейцы начнут собирать такие же залы и заведут не менее щедрые на покупки альбомов/стаффа фанбазы, будут учить и ездить, как миленькие, даже и не сомневайтесь
Ето..нереальная ситуация... По-моему, там засела какая-то банда и не даёт развиваться. Или не знаю, менталитет не тот или ...не знаю что не то, но такое у нас, как в Корее просто нереально, чтобы повторилось. ( Сори раскардак в предложениях, плохо уже соображаю)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:49   #48
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А-ха...здорово! :)

Ето..нереальная ситуация... По-моему, там засела какая-то банда и не даёт развиваться. Или не знаю, менталитет не тот или ...не знаю что не то, но такое у нас, как в Корее просто нереально, чтобы повторилось. ( Сори раскардак в предложениях, плохо уже соображаю)
Ну это на все сто процетнов верно. У людей бывшего СССР, действительно совсем другой менталитет и конечно же другие ценности. Даже молодеж от этого (бывшего) всего не избавилась. Но время покажет. Ведь музыка, песни и фильмы действительно прекрасны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:53   #49
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

У нас сейчас развиваются роковые группы, сына показал на ютубе, сама удивилась, не сказать чтобы что-то новое, есть подражательство западным и у них это всё давно было и есть, но всё-таки такой же уровень и так странно слышать на русском... этот гролинг, скрим...:) не обычно для нас, это верно. Менталитет, история в конце концов.
ладно...сегодня длинный день был, хоть в сети времени нет, но соображалка уже не работает.)))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 14:18   #50
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну и вот... как говорится, накрыло...)))))))))))))

Перевод: Strunidushi
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай


[rus sub] Ken (VIXX) - Dont be happy

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top