Потрясающие авиалинии / Vow Airlines / Ded Peek Nangfah (Таиланд, 2018 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 21:59   #1
Omkasia
 
Сообщений: n/a
Таиланд Потрясающие авиалинии / Vow Airlines / Ded Peek Nangfah (Таиланд, 2018 год)


Название: เด็ดปีกนางฟ้า / Ded Peek Nangfah / Потрясающие авиалинии / Vow Airlines
Производство: Таиланд
Год: 2018
Дата показа: 10 марта 2018 (пятница-воскресенье)
Канал: Ch3
Продолжительность: 11
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=l5Th6GxevZY

В ролях:
Сон Songpaisarn
Патрисия / Patricia Tanchanok Good
Gosin Rachakrom
Mint Nawinda
Chanjanok Tansomskun
Джек / Jack Methus
Мэм / Mam Jintara Sukapat


Описание:кое что нашла
.:
[IMG]

фото с фитинга:




ผัวฉัน แต่เอ๊ะเป็นเมียใครรึเปล่า ยังไงค่ะรูปนี้ ความเผ็ดพริก10เม็ด ปกติตีกับชะนีในเรื่องนี่ย้ายมาตบตีกับผู้ชายแทนละค่  ะ เอิบ... #เด็ดปีกนางฟ้า #มีแต่คนสูงๆเรื่องนี้ใส่ส้นสูงกันสนุกหล่ะค่ะ #มีความเย่อหยิ่ง #รักผัวหน้าระรื่นแต่ผัวรักชายอื่น ����















ปะจะพาไปเที่ยวๆๆค่ะ#เด็ดปีกนางฟ้า









ฝากคุณพิมาน @jackmethus จัดการแอร์สาวคนนี้ให้อยู่หมัดเลย�� #เด็ดปีกนางฟ้า

cr.instagram


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis..._rWW8DyQniwLOH

Последний раз редактировалось msv24; 09.08.2018 в 07:13
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.08.2016), Jasormin (27.01.2017), kazreti (15.08.2016), msv24 (16.08.2016), Алена (19.12.2016)
Старый 17.08.2016, 07:02   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Есть предложения по названию лакорна?) Из знакомых слов вижу "Крылья" и "Ангел". А вот Ded что-то не встречалось.) Интересно кстати, что если в лакорне есть стюардесса или пилот, то в названии часто стоит слово Ангел.))
И на этот лакорн хорошо бы перевести описание) Вдруг найдется добрый человек)))
Сон и Пат - съёмки я Японии.

тык:





с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:39   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Вай, какие красивые... только блин, неужели Сон тоже делал пластику? Носик у него на типичный хрюшин пятачок тайцев не похож ((((
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:40   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ded - это абсолютный, совершенный, превосходный

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Вай, какие красивые... только блин, неужели Сон тоже делал пластику? Носик у него на типичный хрюшин пятачок тайцев не похож ((((
по-моему, у него всегда был такой нос, у его отца такой же...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:32   #5
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно увидела, что сегодня появились фото с фитинга этого лака! Названия на английском не нашла точного. Cудя по описанию, Nang Fah (ангел)- это название авиалиний. А гугл переводит вообще обалденно - Cool angel wings. А в одном комменте Патрисии видела рядом с оригинальным названием подпись - vow airlaines. так что даже не знаю, но в целом, видать, речь идёт об авиалиниях.

Видео с фитинга и интервью - https://youtu.be/KscwAnhPqhI

Вот уж странно! Там, что гей-любовную историю будут развивать?!
А тут, судя пр скрину на 1:12 есть и англ. название и это таки "Vow Airlines" Может, назвать их "Потрясающие авиалинии"? Или "Удивительные крылья Ангела"?



Это оранжевое кимоно Пати просто бесподобное! Я сама захотела такое
Может, чуток не в тему, но пока они снимались в Японии столкнулись с Джаредом Лето (вот мне бы так в командировочку поехать )
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:30   #6
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Фу, какая у нее дешевая бижутерия на шее на свадебном фото! Хоть бы цепочку убрали у замка, чтоб так в глаза не бросалось! И это страна, изобилующая жемчугами и хорошей серебряной ювелиркой. Я разочарована.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:33   #7
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, Сону так идет форма... держите меня семеро разглядела у него бирку с именем, героя будут звать Патапи. популярное имя)))
и тут Пу Монтри, люблю этого дядьку))) классный он)))
но почему комплектом идет Патрисия? обЫдно. с другой стороны, Сон интересные сценарии выбирать умеет, может, тут хоть сюжет не подкачает.
У них один совместный лак Лучшая месть - любовь, но я его не смотрела. кто-то нелестно про него отзывался... я с Патрисией ничего не смотрела, но она мне чисто внешне не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:38   #8
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

съёмки


Неужто, они так плохи в дуэте с Пат? Не видела их совместных проектов.
Наблюдала её в "Любовь, навеянная ветром". Она там такой мишка гамми, который должен быть бизнес-леди . Такой элегантный мишка гамми По поводу игры сложно сказать, она там сурьёзная дама по идее, вся в делах, так что развернуться мало где. Первый раз когда увидела её у меня промелькнула некоторая ассоциация с Яей. Но это были лишь отдельные её фотосессии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:58   #9
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию



Попалась инфо, что лак выходит с 10 марта.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 20:09   #10
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то быстро тогда Бом-гей закончится. честно говоря, я соскучилась по Сону, но смотреть на него в этой муре не прет от слова вообще... еще и с такой партнершей

Трейлер

“เป็นผู้หญิงต้องรอให้ผู้ชายมาจีบ” ในยุคที่เกย์ เก้งกวางเกลื่อนเมืองบรรดาชะนีทั้งหลายคงมัวนิ่งนอนใ จถือคติแบบนี้ไม่ได้เสียแล้ว โดยเฉพาะเหล่านางฟ้าจากสายการบินนางฟ้าแอร์ไลน์ที่ได ้พบกับโคไพลอตหนุ่มรูปงามรวยทรัพย์ งานนี้เหล่านางฟ้าแสนสวยต้องงัดสารพัดวิธีเพื่อให้ได ้เทวดาหนุ่มหล่ออย่างเขามาครอบครอง ไม่ว่าจะตบตี แย่งชิงวางแผน ชิงไหวชิงพริบกันสุดฤทธิ์อย่างไรก็ขอสู้ตายกันสักตั้ ง แต่เทวดาอย่างเขาก็ใช่จะยอมถูกผู้หญิงจับง่ายๆ แต่ใครล่ะที่จะถูกเขาจับเด็ดปีกจนบินไม่ขึ้นยอมซบอกก ว้างๆ ของเขาคนเดียว รอชม #เด็ดปีกนางฟ้า เร็วๆนี้ #ช่อง3 #ช่อง33 นำโดย สน ยุกต์, แพทริเซีย กู๊ด, มิ้น ณัฐชยา, คลาร่า ฉันชนก, นิ้ง ศรัณยา จำปาทิพย์, ณมน พัชรวลัย พงษ์ภมร, ณัฐ ศุภณัฐ เลาหะพานิช, แพง ภิชาภัช มหาทิตยากุล, โกสินทร์ ราชกรม เป็นต้น #ละครช่อง3 #thaitv3drama #ch3 #channel3 #Ch3Thailand #ไทยทีวีสีช่อง3 #คุ้มค่าทุกนาทีดูทีวสีช่อง3 #ช่อง3hd

Публикация от แฟนคลับละครช่อง3❤รักช่อง3 (@thaitv3drama)

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top