Откровенный разговор с... aka_Mia - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 02:12   #61
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Inspi Посмотреть сообщение
А какое у тебя любимое место в Москве? Я вот пока немного где была, надо заметить ><
Любимое место? Чаще всего бываю в усадьбе Коломенское, там наконец открыли Царский дворец, очень красиво))) Люблю Театр опереты, Музей Шилова.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:17   #62
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот слушаю я вас и завидую.. Хотелось бы посетить все те места, что ты, Ален, описываешь... Я бы тоже с удовольствием и в избушке жила, если бы рядом были те, кого сама хотела бы видеть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:20   #63
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Посмотреть сообщение
Жизнь нормально)) Вот разгрестись бы со второстепенной работой, которая накопилась и был бы полный блеск!
Я очень люблю усадьбы-заповедники и слушать истории о них)) Очень люблю истории о домах нашего города, улицах, площадях... люблю музеи и театры, жаль редко могу сходить куда-нибудь.
А еще меня радует архитектура наших университетов. Когда я поступала, про мой институт мой друг сказал: "Снаружи, как отделение милиции, а внутри как секретная лаборатория", и вспоминая гостя с юга из "Чародеев", всегда хочется воскликнуть: "Ну кто так строит? Кто так строит?!" Ведь вы не сможете с лестницы попасть на второй этаж, а спускаясь с третьего вы попадете только в подвал, а чтобы попасть в одну из аудиторий вам надо просочиться по узкой авиационной лесенке наверх, а выйти из нее можно только исключительно через окно...
Я обожаю МХТ им. Чехова, Сатирикон, МОСТ, Оперетту бываю там по несколько раз в сезон)))

Люблю центр: огромные дома, бесчисленные корпуса)
Люблю Воробьёвы- дом родной, ст.городок, и огромные дороги, кишащие машинами)

Любимое здание?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:31   #64
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Здание? Это сложно. Если у здания вековая история, то оно автоматически становится любимым, к примеру здание больницы на Таганке во дворах, это шикарный особняк с колоннами, его построил один купец в приданное своей дочери, на втором этаже была великолепная бальная зала, сейчас там конечно просто больничные палаты, но если прикрыть глаза, то можно практически услышать цокот копыт по мостовой, увидеть дам и кавалеров подъезжающих к подъезду в каретах...
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:33   #65
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Посмотреть сообщение
Здание? Это сложно. Если у здания вековая история, то оно автоматически становится любимым, к примеру здание больницы на Таганке во дворах, это шикарный особняк с колоннами, его построил один купец в приданное своей дочери, на втором этже была великолепная бальная зала, сейчас там конечно просто больничные палаты, но если прикрыть глаза, то можно практически услышать цокот копыт по мостовой, увидеть дам и кавалеров подъезжающих к подъезду в каретах...
Классно) Я мало где была, т.к. приезжая, но свой универ обожаю))) Как можно такое не любить?) Ещё усадьбу Чехова в Мелихово и один малюсенький домишко, затерянный в районе Б.Дмитровки)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:42   #66
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Посмотреть сообщение
Вот слушаю я вас и завидую.. Хотелось бы посетить все те места, что ты, Ален, описываешь... Я бы тоже с удовольствием и в избушке жила, если бы рядом были те, кого сама хотела бы видеть...
Мини экскурсия по моему любимому месту)):











А уж какие там яблоневые сады!!! На майские праздники все цветет... запах!.. А красота-то какая! А осенью все завалено яблоками! Вкуснющими!!!
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 03:05   #67
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Коломенское- классно))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:48   #68
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянь, улыбнуло)))
щелк:
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:55   #69
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Не, мне очень понравилась логика кролика))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:14   #70
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зая, я к твоим услугам)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top