Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 04:55   #1
mai

Поблагодарили 2,819 раз(а) в 512 сообщениях
Смущение Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год)

Название: Siyah Beyaz Ask
Производство: Турция
Год: 2017
Дата премьеры: 16 октября 2017 года
Продолжительность:
Канал: канал D

В главных ролях:
Ибрагим Челиккол/Ibrahim Celikkol - Ферхат
Бирдже Акалай/Birce Akalay - Аслы

Описание:
Потерявший человечность мужчина влюбляется в женщину, поклявшуюся всегда дарить новую жизнь. Рука, отнимающая жизни, встречается с рукой, которая их дарит. Любовь способна сделать невозможное возможным. Потому что любовь способна превратить зло в добро! Ферхату нужен доктор, который поможет человеку, которого он преследовал. И по этой причине их пути с доктором Аслы, посвятившей свою жизнь оказанию помощи другим людям пересекаются. И так встречаются два человека с абсолютно противоположными характерами, как встретилось бы черное с белым. Аслы, которую силой привели в загородный дом, пытаясь помочь раненому человеку, видит то, что не должна была увидеть. Она узнает о том, что дядя Ферхата - Намык, которого она считала добрым ангелом, на самом деле является убийцей. После этого Аслы не должна жить. Намык отдает приказ прикончить ее. Ферхат, собираясь убить ее, в самый последний момент дает ей один шанс. Но у него есть одно условие. Условие, которое изменит жизнь Аслы. И это условие в корне изменит их жизни. (с) фсг Favorite ♛ IndiTurk ♛ Serials
Постеры:

mai на форуме   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2017), Jasormin (01.11.2017), kazreti (09.11.2017), Mari (31.10.2017), msv24 (24.10.2017), TataTa (18.11.2017), verkar (13.10.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 18.11.2017, 23:04   #21
Морнинг

Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении

Йетер я тоже хотела апплодировать стоя. Собственно понятно, откуда у Ферхата такие мозги. Гены не пропьешь.
Меня проглючило или в серии звучало в воспоминаниях, что Намык женат. Был что ли?
Аслы во всем этом дурдоме неплохо держится. Только жаль, что пока только себя слышит и даже не думает вникнуть в ситуацию в этом доме. Ей было легче было во всех отношениях.
Интересно, что за романтик в лесу ждет парочку в новой серии? Вроде ничего не предвещало.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 23:22   #22
Jasormin

Поблагодарили 610 раз(а) в 111 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Эбру истинно добрая девушка, неужели брат Аслы не сжалится и не обратит на неё внимание мужское, и перестанет её использовать.
Да как-то прямо звучит жестко: использует, сжалится)) Она взрослый, отвечающий за свои поступки человек, при том знающий всю ситуацию в целом. Джем все условия ей озвучил, ничего не утаил. А на счет симпатии между ними: пока вижу, что возможно он ей нравится, а он всего лишь старался немного ее успокоить перед сложным делом. Я бы назвала это так: они просто сотрудничают на добровольной основе.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Меня проглючило или в серии звучало в воспоминаниях, что Намык женат. Был что ли?
Он еще когда Йетер встретил, молодоженом как раз был. И сын законный у него был, только убили его (может просто умер).
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Интересно, что за романтик в лесу ждет парочку в новой серии? Вроде ничего не предвещало.
Кто за ними гнаться будет - непонятно, да)) Но на Ферхата наверняка у многих зуб, так что может кто-то из старых врагов. Хотя прямо скажем, борзые враги-то))) Он же не простая пешка в организации, а правая рука.

Вообще, еще вспоминая сцену между Намыком и Ферхатом - в саду и револьвером - мне как вариант кажется возможным, что сам Ферхат может и сдать Намыка (организовать убийство - даже не знаю), если он переступит границу, которую тот определил.
Jasormin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 23:24   #23
mai

Поблагодарили 2,819 раз(а) в 512 сообщениях

Я в группе смотрю, там и стресс снимаю после просмотра
Подавляющее большинство просто в диком восторге от Ферхата и прощают ему всё!
Но я в большей степени понимаю Аслы. Никто не стоял под дулом пистолета этого красавца а Аслы стояла. Не стреляет он видители в женщин и детей, а чего её в лес потащил? Отпустить? Мог бы отправить кого-нибудь другого, раз принципы. Я думаю, что он попал в ловушку из-за выходки-побега Аслы из-за чего она стала свидетельницей. И даже, если бы она ничего не видела, она была обречена. Врача изначально планировали убить. Вообще, странно, что в такой организации нет прикомленного врача.
Кто смотрел сериал Сверхъестественное, если я не ошибаюсь, так там есть тема, когда девушка после Сумерек замечталась о красавчике вампире, а красавчик оказался чудовищем.
Я иллюзий по поводу Ферхата не испытываю. По мне так Ферхат в сто раз жестче за Намыка.
И вообще в последних сериях, после убийства на ферме, нам показали карьер, потом возню с трупом и семейную жизнь героев. Правда, Намык угрожал мэру... и складывается впечатление, что больших черных дел не водится Вот это сказка...нам просто обязаны показать за что нужно упечь в тюрьму банду Намыка.
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:21   #24
Jasormin

Да, по поводу Ферхата и Аслы - именно отношений их, тоже не испытываю иллюзий. В реальной жизни - упаси такого встретить. Но вот смотрю на него с удовольствием)))) Самым идеальным выходом тут было бы - чтобы они разошлись без потерь оба. Но такое нереально, почему-то кажется, что кто-то обязательно умрет.

Видели 2 превью про домик и уединенную романтику? Напомнило мне это джунгли, остров, вообще Тай))) А потом как в песенке - два кольта, две береты... и погоня, погоня. И ранят ли Ферхата?

з.ы. пока остается единственным турецким сериалом, который вызывает интерес))
Старый 19.11.2017, 20:17   #25
TataTa

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А я ещё в месяц траура заползла снова в турецкие сериалы. Посмотрела 1/3 "Дочери Гюнеш", поняла, куда клонят и оставила до случая, но понравилось. "Сыла" тоже привлекла героем и началом отношений, но забросила, т.к. это точно не slap-and-kiss. А ЧБЛ тоже сразу лакорны напомнил: принудительная свадьба, мафия, дамы-врагини, главгерои в душе и без, но с обязательным показом торса, да и на кровать герой героиню бросает чисто по-тайски. Аслы слегка ножичком почикала Ферхата, прямо как Сорайя Харита в "Плену любви". А Ферхат на жену зыркнет, желваками поводит и еле успевает прямиком до татуировщицы добежать, чем не Сэйомпу? А в последний раз и на неё не хватило настроения, и дева также как любовница в "Буре страсти" спрашивает: "Почему не я?" По поводу финала никаких предположений нет, куда угодно могут завернуть сюжет и развязку любую предложить зрителям. Но мне не хотелось бы финала "Запретной любви".
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 17:41   #26
Jasormin

Если честно, то не думала, что так радикально переметнусь в другой лагерь))) Но после окончания 8 серии хочу, чтобы Аслы и Ферхат были вместе))) Если 7 серия прошла относительно спокойно, то в 8 было море действия, а окончательно добил жест Аслы в конце: как она его за руку взяла Все складывается из вот таких мелочей, наподобие жестов, взглядов. У всех героев они прямо "говорящие".

Сподвигла серия на постер:

Старый 10.12.2017, 17:55   #27
Морнинг

Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении

Вычитала, что у сериала сменился режиссер и сценаристы. Оно как бы и заметно. Правда пока не знаю, радуют меня изменения или нет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:33   #28
Jasormin

Заметно) Посмотрим, конечно, куда приведет, но кое-что уже нравится)
Старый 10.12.2017, 19:33   #29
msv24

Поблагодарили 6,181 раз(а) в 481 сообщениях

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ