Герой / Hero (Япония, 2001) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 23:37   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Япония Герой / Hero (Япония, 2001)


Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность, судебный детектив
Продолжительность: 11 эпизодов


Режиссеры: Sawada Kensaku, Suzuki Masayuki, Hirano Shin, Kamon Ikuo

В ролях:
Кимура Такуя – Куриу Кохэй
Мацу Такако – Амамия Маико
Оцука Нэнэ – Накамура Мисудзу
Абэ Хироси – Сибаяма Мицугу
Кацумура Масанобу – Эгами Тацуо
Кохината Фумиё – Суэцугу Такаюки

Описание::
Должность государственного обвинителя, по сути – это всего лишь одна из функций системы. Если ты делаешь свою работу хорошо, то механизм не даёт сбоев. Главный герой, прокурор Куриу Кохэй, в исполнении Кимуры Такуи, мнит себя чем-то вроде героя, и неслучайно именно это качество вынесено в название. Все ждут, когда же жизнь обломает его, а он всё не обламывается. Ведь, чтобы быть героем, не обязательно спасать мир и совершать подвиги. Трудиться изо дня в день ради настоящего, объективного правосудия –тоже геройство. (c) Ana-ana

Мое описание:
Кимура играет очень талантливого прокурора, вышедшего из низов, не заканчивавшего престижного университета. Самородок, который не любит надевать костюм и заказывает всякую ... всячину в магазине-на-диване, при этом ему тут же нужно ее опробовать.
И вот такой необычный для офисной Японии работник приходит в прокуратуру, где есть устоявшиеся традиции и правила. Вместо костюма- джинсы, вместо пальто- рыжая куртка.
Прокуратура в шоке! А он с легкостью раскрывает дела, которые для других не имеют решения.
Все ждут, что он спасует, но этого раз за разом не происходит.
В помощницы ему дают амбициозную девушку, которая спит и видит себя прокурором, поэтому такой начальник не от мира сего вызывает у нее раздражение.
(с) Egee


скриншоты:



(с) рутрекер

из фильма


(с) рутрекер


  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:48   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала сейчас описание- очень пафосное ))

Кимура играет очень талантливого прокурора, вышедшего из низов, не заканчивавшего престижного университета. Самородок, который не любит надевать костюм и заказывает всякую ... всячину в магазине-на-диване, при этом ему тут же нужно ее опробовать.
И вот такой необычный для офисной Японии работник приходит в прокуратуру, где есть устоявшиеся традиции и правила. Вместо костюма- джинсы, вместо пальто- рыжая куртка.
Прокуратура в шоке! А он с легкостью раскрывает дела, которые для других не имеют решения.
Все ждут, что он спасует, но этого раз за разом не происходит.
В помощницы ему дают амбициозную девушку, которая спит и видит себя прокурором, поэтому такой начальник не от мира сего вызывает у нее раздражение.
В общем, это очень хороший, в меру смешной, интересный сериал, где присутствует романтика.

Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 02:11   #3
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что у меня дорамка смотрится на одном дыхании, но нравится она мне однозначно^^ *А может я просто подсознательно растягиваю удовольствие XD*

Уже в первой серии у меня возникла ассоциация со старыми французскими театрализованными кинокомедиями, типа какого-нибудь Оскара, когда персонажи в замкнутом помещении, а действие переносится из одной комнаты в другую, где у всех свои тайны, интрижки и прочие мелкие прелести. Плюс эта весёлая музычка навевает))
Смотрю с интересом. И думаю, дальше будет только лучше^^
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:10   #4
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, урааа!! ты создала тему! спасибо!!!
а описание и правда пафосное и трейлер я как-то давно смотрела мне тоже не очень понравился, может быть поэтому так долго с ней тянула))

Xiao Nan, там с каждой серией все интереснее и интереснее
Дорама супер и очень смешная
начала 9 серию,
спойлер:
начинается с того, что какой-то ненормальный зашел к ним в офис пустил дымовую шашку, устроил в офисе погром и ушел. Они в полном составе по офису от него носились и никто его на лицо не запомнил капец
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:16   #5
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я удивилась, что темы такой нет ))
Сериал отличный.

Кстати от допроса извращенца-специалиста по женским трусикам я тоже в восторге ))

Хотя, если быть совсем откровенной, Кимура -не герой моего романа, тем не менее частенько снимается в очень хороших вещах ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:23   #6
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое знакомство с дорамами с участием Кимуры продолжается:))) Закончен просмотр очередного сериала с фильмом и спешлом в придачу под названием "Герой":)))
Пока Кимура меня нигде не разочаровал, и этот сериал не стал исключением:))

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Кстати от допроса извращенца-специалиста по женским трусикам я тоже в восторге ))
мне тоже понравилось:))

а как Амамия кулончик искала, я уж сама стала думать , что там что-то противозаконное

а какой там классный "брат-бармен", который умеет все - прелесть:))

побольше бы только романтики могли добавить, хотя и так все хорошо:)))
всем, кто любит детективы - смотреть!:))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:35   #7
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
Пока Кимура меня нигде не разочаровал, и этот сериал не стал исключением:))
Кимура не разочаровал, согласна. А вот ожидание от появления Бён Хон Ли в фильме разочаровало еще как! Ждала, блин, его, ждала, а он появился на 2 секунды как "прокурор-красавчик" и усе! нельзя ж так надо мною издеваться!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:38   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Кимура не разочаровал, согласна. А вот ожидание от появления Бён Хон Ли в фильме разочаровало еще как! Ждала, блин, его, ждала, а он появился на 2 секунды как "прокурор-красавчик" и усе! нельзя ж так надо мною издеваться!
хахаха, да жестоко! а если бы ты в эти 2 секунды моргнула ))
еще и на постер его вынесли. ))

А ты Лунные Влюбленные смотрела? я на третьей серии бросила.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:44   #9
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
А вот ожидание от появления Бён Хон Ли в фильме разочаровало еще как! Ждала, блин, его, ждала, а он появился на 2 секунды как "прокурор-красавчик" и усе! нельзя ж так надо мною издеваться!
сорри, а это кто?прокурор из фильма, когда они в Корее были?:))я уж думала его вообще показывать не будут,когда он по телефону своего помощника инструктировал:))


Egge, а чем лунные не понравились?я их еще не смотрела, в списке стоят...
а после героя решила "зарождение любви" посмотреть - первую серию посмотрела - такая прелесть:)) (что-то темки нет на эту дорамку здесь:(( )
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:46   #10
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
Egge, а чем лунные не понравились?я их еще не смотрела, в списке стоят...
а после героя решила "зарождение любви" посмотреть - первую серию посмотрела - такая прелесть:)) (что-то темки нет на эту дорамку здесь:(( )
"Зарождение любви" симпатичная дорама.

А Лунных в главной роли китаянка, которая мне никак не смогла понравиться, поэтому смотреть не смогла на нее уже я. ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top