Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 16:04   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Город влюбленных
City Lovers


Альтернативное название: 아직도 결혼하고 싶은 여자 / The Woman Who Still Wants To Marry /
Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja /
Женщина, которая все еще хочет замуж

Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать ОСТ:

01. One Two Three
02. Confession
03. 사랑을 열다
04. Beautiful Girl
05. The Woman Who Cut My Guitar Chord
06. Thought
07. LOVE IS…
08. Tears
09. Allow me happens
10. Today's Weather
11. Do Not Look Back
12. Sweet 34
13. I Need Mojo
14. Have A Smile
15. Straight No Looser
16. Reality

СКАЧАТЬ

1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten
Редактура: Vallin

3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактура: Vallin







Вложения
Тип файла: rar [alliance]Still Marry Me 1-16.rar (384.8 Кб, 1081 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 14:01 Причина: ост
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 16:14   #81
love0801
 
Сообщений: n/a
Сообщение

спасибо! перевод чудесный, дорама замечательная!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:06   #82
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела ее, когда ее наконец перевели) сначала не обращала на нее никакого внимания, пробежав глазами состав, даже не удосужилась посмотреть на актеров, увидя, что Ким Бум только на четвертом месте, сделала вывод, что он не главный, а где-то на вторых ролях герой)) и только после просмотра поняла, какая это прелесть, а не дорама правда там использовали песню из Искушения Волков, что меня слегка озадачило О_о но это неважно ^^ порадовала переводчица да и главные герои были очень милыми ^^ в общем, стоящая вещь))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:02   #83
Linali
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама бесподобна.........
Ким Бум да и все актеры играли хорошо....
Так затянуло что посмотрела всего за пару дней.....
Именно сейчас я понимаю почему так много фанаток у Ким Бума.......
Его сочетание таланта с характером актера......
Он безупречен, не благодаря внешности, а благодаря тому что смог передать глубокий смысл, роль ГГ.......
Все чувства были не наиграны....
Только вот жаль что столько всего на 5 минут последней серии переложили......
Жаль не понимаю зачем было уезжать, делать карьеру в 40 лет, а семья?дети?
Но это мае мнение.
А так все хорошо что хорошо кончается))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:16   #84
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Я просто в восторге. Посмотрела за 2 дня.
Очень понравилась мелодия, которая во второй серии звучит на 15 минуте. Кто-нибудь знает название? Так хочется найти!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:52   #85
Гю Вон онни
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Сначала так не хотелось смотреть эту дорамку,и Ким Бом мне не нравился,но подруга настояла на том чтобы посмотрела!
Когда начала первую серию смотреть всё...мама не смогла оттащить от компьютера!!!
После просмотра стала смотреть все дорамки с главным актёром)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:21   #86
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока найдешь где здесь можно вставить свои 5 копеек... я так привыкла к прямоугольничку внизу страницы... ну да ладно))
обычно, решая смотреть дораму или нет, читаю синопс, смотрю каст и рейтинги)) по всем параметрам эта дорама не внушила доверия((( но все равно решила рискнуть и не пожалела пусть и просмотренных пока только 3 серии. но есть в сюжете что-то такое, что затягивает. каждая серия заканчивается чем-то неожиданным, что я кликаю сразу же на следующую со словами: "я только начало гляну, что бы узнать (в данном случае) выпустят ли в эфир как "шаман" избивал плетками главных героинь"?
и пусть 3 серии мало для того, что бы составлять впечатление о дораме, нужно досмотреть всю, ведь бывает, что именно последние 5 мин финала запороты на столько, что все хорошие отзывы о ней сбегают как одеяла и подушки от грязного мальчика из мойдадыра (зы. камень в огород "ирис" простите, не удержалась)
тем не менее город влюбленных мне пока нравится)) ура мне хотя и на великое творение не тянет, но она легкая, а в этом есть свой особый шарм
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:48   #87
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как давно я так искренне не смеялась, такая комедия - блеск
с самого начало и до конца все три дамы так зажигали и все вокруг них, стоит только вспомнить и сразу хохочу в голос
например , я для себя открыла новый способ возврата обручального кольца
и еще много другого - нового
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:24   #88
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень понравилась эта дорамка) я такие называю "легкая", смотрится непринужденно, весело и быстро) Приколов, да, очень много)) До сих пор вспоминаю заморочки Да Чжон, она просто шикарна)) Никогда так не смеялась и плакала в то же время, как тогда, когда она к асфальту прилипла) Это было очень неожиданно)
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:53   #89
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вспомнаю момент, когда он в офисе вечером для нее сделал дорожку их свечей и лепестков красных роз Бооооже, что может быть милее?!
У Ким Бома прическа в Городе Влюбленных просто шикарная^^ Ему очень идет черный цвет волос, да еще когда они так красиво уложены на бок
Понравилась парочка Да Чжон и врача (сорри, не помню, как врача зовут). Они просто милашки, но когда ее отец отверг, так я его там была готова растоптать на месте
А еще помню момент, когда он ей позвонил, а она просто ответила "Алло". Потом он ей несколько раз перезванивал, говоря: "В следующий раз скажи "Привет, Мин Чже"". - ой, ну это просто шикааарно
Хоть и смотрела эту дорамку давно, но ни раз ее пересматривала)
Всем советую^^
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 00:10   #90
Ponka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть, а не дорама) особенно персонаж Бу Ки
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
vallin, отрава, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top