Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 21:34   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)



Мой странный отец
Father is Strange

Альтернативное название: Странный отец, 아버지가 이상해
Производство: Южная Корея
Год: 2017
Продолжительность: 52 серии
Жанр: семейный, романтика, комедия, драма
Канал: KBS2
Режиссёр: Lee Jae Sang (Любовь в стиле трот, Весна О Даль Чжи, Месть Кумихо)
Сценарист: Lee Jung Sun (Будь сильной, Гым Сун, Братья Очжаккё, Хирург Пон Дар Хи)

В ролях:
Ким Ён Чхоль - Byun Han Soo / Lee Yoo Seuk
Ким Хэ Сук - Na Young Shil
Ли Джун as Ahn Joong Hee
Ли Ю Ри - Byun Hye Young (1st daughter)
Рю Су Ён - Cha Jung Hwan
Чон Со Мин - Byun Mi Young (2nd daughter)
Мин Чжи Ун - Byun Joon Young (1st son)
Рю Хва Ён - Byun Ra Young (3rd daughter)
Ли Ми До - Kim Yoo Joo
Ан Хё Соп - Park Chul Soo
Кан Сок У - Cha Kyoo Taek (Jung Hwan's Father)
Сон Ок Сок - Oh Bok Nyuh (Jung Hwan's Mom)

Описание:
Ан Джун Хи - начинающий актер, бывший участник популярной группы, однажды, на пороге дома одной семьи, он появляется и заявляет, что он их сын и собирается жить с ними.
©asia-tv

Постеры:



ОСТ:

Na Yoon Kwon, DAEUN - It's You (My Father is Strange OST Part 1)


Kim Nam Joo - Love Song (My Father is Strange OST Part 2)


Kim Hyung Joong - My Heart (My Father Is Strange OST Part 3)


Sugar Bubble - Bum-Bum (My Father Is Strange OST Part 4)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.08.2017), Jasormin (14.08.2017), kazreti (16.08.2017), MsMamaGala (11.08.2017), msv24 (19.07.2017), NaTaLka (16.08.2017), Sharry (27.08.2017), Беата (13.06.2021), Маха (15.12.2018), Эмини (18.08.2017)
Старый 17.02.2018, 22:00   #71
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обалденная дорама! Случайно на нее вышла, после того как досмотрел Because This Is My First Life и стала искать где еще играла Чон Со Мин ( я ее только в поцелуе видела). Сначала, увидев количество серий, не хотела браться, потому что у меня уже несколько таких долгостроев в процессе застряли, но все таки рискнула( тем более интерес подогрели парочкой, которая стала реальной). Рискнула не зря. Смотрю, взахлеб, всем друзьям ее рекомендую. Герои прямо все как родные стали, и комедийные моменты на высоте, впрочем и драматические тоже. Полный восторг!
P.S. только я бы молодому поколению лет на 7 возраст бы снизила
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 00:29   #72
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ожидании новых серий от 4х онгоингов смотрю эту семейну многоигралку. Начиталась тут восторженных отзывов, и собутыльники мои тоже тут отметились)
Понравилось, да. И вообще долгоигральные семейки всегда были на порядок выше стандартных дорам.
Актрису-маму люблю давно. И дети ее интересные - две эгоистки и две рохли)) От старшего брата ржу, какие ужимки, какие па! От выкрутасов старшей сестры с продюсером тож веселюсь.
Смотрю дальше. На 7 серии пока, но думаю, досмотрю всё, не брошу.
Спасибо собутыльникам!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:04   #73
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Логичнее дораму было бы назвать "Странная семейка", ибо пока за отцом каких-либо существенных отклонений не наблюдается.
...Не знаю, осилю ли всю историю (есть два фактора, омрачающие мне процесс просмотра)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:05   #74
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Просто диву даюсь, как ты по первой серии делаешь столь плачевные выводы
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 02:20   #75
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие факторы?)))
А я посмотрела и даже после второго раза мне всё понравилось! По первой серии не стоит весь сериал судить. Отец тут хоть и кажется святым, а грешок-то имеется. Герой выглядит каким-то придурком, а такой в итоге трогательный окажется. Вообще его любовная история с одной из героинь - просто и смешно и грустно. Очень проникновенно. А уж отношения семейки в-целом... Эх, жаль у меня только одна сестра родная. Смотришь и хочется большую семью. Хотя у меня есть двоюродная, с которой общаюсь как с родной. У нас троих есть семейный чат))) К сожалению с братьями туго. Только двоюродные и мы не общаемся, ввиду возрастной разницы и прочих сопутствующих факторов... А старшая парочка адвоката и продюсера чуть ли не главная здесь. Им очень много времени уделено. И играют актёры настолько хорошо, столько экспрессии, что иногда прям не верится, что оба состоят в счастливых браках. Они и награду получили как самая лучшая дорамная пара на наградждении от канала. Так что надо посмотреть ещё. Вообще до сих пор помнб как в Чести семьи 3-4 серии показывали похороны и я не единожды порывалась бросить ибо не понимала, что за нафиг тут творится))) Эти многосерийники пока раскрутятся, наберут обороты...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 03:02   #76
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата
Отец тут хоть и кажется святым, а грешок-то имеется.
Да нет у него грешков. Святой он.
Цитата:
Сообщение от Беата
Герой выглядит каким-то придурком, а такой в итоге трогательный окажется.
Это да! Причем пока всё будет раскачиваться, нас будут отвлекать другими героями. А потом всё внимание уходит паре актера Ана и Ми Ён.
Вот серьезно, даже спустя время, могу сказать, отличная вещь. Сюжет не проседал. Почти всех героев раскрыли как только могли (исключение наверное только младшенькие (Ра Ён и футболист). Ну и еще семья дяди из рубрики фантастики. Ну я об этом уже писала. Их дотянули до общего "долго и счастливо". А так... я не знаю, к чему придраться
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 14:57   #77
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Просто диву даюсь, как ты по первой серии делаешь столь плачевные выводы
Ну, почему плачевные? Семейка же и правда как на подбор - мечта психиатра. Хотя чему удивляться - корейские сценаристы это любят.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Какие факторы?)))
Фактор номер раз: журналист (первая любовь старшей дочери) - практически калька с "Братьев Очжакке". Та же профессия, те же сложные взаимоотношения "любит-не любит, плюнет-поцелует". Люблю Рю Су Ёна, но стоит ли повторяться? Не смогу удержаться - все время буду сравнивать персонажей(((.
Фактор номер два: Чон Со Мин. Тут без комментариев просто.
Посмотрим, как дальше будет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:04   #78
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Чон Со Мин личная неприязнь или образ героини не нравится? Если образ, то она еще изменится, если личное, то она здесь классная)) У нее тут самый крутой дуэт, хотя я и на прошлые не жаловалась. Правда, такая пара клевая, что не могу теперь ее смотреть с другими парнями

Первые серии не такие интересные, как дальше. Если бы не тема, может так бы и ходила кругами. 52 серии - это жуть до сих пор, но не для "Странного отца". Я бы и 100 посмотрела и можно без перевода
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:21   #79
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, какие тут страсти разгораются))
Присоединяюсь к вашей компании
Nicka, привет)
ГГ немного переигрывает, очень уж старается выглядеть глуповатым и поверхностным)
Старшее поколение безупречно. Вторая дочь в образе)
А вот в игре актрисы старшей дочери перепады - драматические эпизоды ей даются лучше на мой взгляд. Комедийные как-то неестественны. Но пара с журналистом - огонь!)) Ещё потреплют друг другу нервы на радость зрителям))
Трепетно жду, когда проникнутся чувством средняя дочь и актёр
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:22   #80
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то захотелось пересмотреть эту милую семейную многоигралку. Все мне там нравится. Шаблонов не вижу, т.к. не так много дорам смотрела, чтоб выявить, тех же Очжакке не смотрела, Чон Со Мин тож не часто примелькалась - лишь в День D, а актрису-маму я готова смотреть в ретроспективе со всякими ее ипостасами, поэтому я для этой дорамы идеальный зритель)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top