Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 09:11   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Япония Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.)


Семь обличий Ямато Надэсико
Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ヤマトナデシコ七変化


Страна: Япония
Жанр: комедия, школа, сёдзё, готика)))
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2006
Режиссер: Ватанабэ Синъити

Герои:
Takaguchi Yukiko (Сунако Накахара)
Morikubo Shoutarou (Кёхэй Такано)
Sugita Tomokazu (Такэнага Ода)
Nojima Hirofumi (Раммару Мории)
Yamauchi Yuuya (Юкинодзё Тояма)
Nakahara Mai (Ной Касахара)

Описание:
Завязка сюжета довольна просто- 4 секс-символа в школе ( у каждого своя судьба и своя сумма денег в кармане) ищут жилье, находят они роскошный дворец, хозяйка которого (особа довольно неординарная и всегда появляется неожиданно, с новым кавалером) предлагает им взамен денег обучить и превратить ее племянницу в красавицу и умницу. Мальчики долго не мучаются ( глядя то на красавицу тетку и племянница должна быть под стать), а вот здесь их ждет грандиозный ....
девочка аля "Звонок+Проклятье", в друзьях анатомические скелеты и внутренние органы, фильмы-кровопийцы, кучу детских комплексов и ни капельки желания посодействовать 4 красавцам. Вдобавок ее постоянно идущая кровь из носа и любовь к черному цвету доводит "кавайчиков" до смертельных судорог. Юмора море + в каждой серии вставка о культурном поведении девушек.
Сунако поражает сразу и наповал в течении 25 серий, добавим к этому миксу.. фанаток кавайчиков, роскошный замок, говорящих скелетов+интересную идею прорисовки аниме- получается обалденный коктейль из смеха и любви))
Смотреть стоит)) Не пожалеете. Я смотрела с субтитрами, сейчас Сунако можно скачать и с озвучкой.
Поговариваю о возможной экранизации этого аниме)) Надеюсь так оно и будет)))

Скачать можно здесь :http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1296045
Изображения
Тип файла: jpg ad1889cead7d.jpg (48.9 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 05513018ed98.jpg (49.4 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: jpeg 22151950_obschaya.jpeg (51.4 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg 34813949_1225908339_9267955b3106.jpg (65.8 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg sunako.jpg (55.1 Кб, 198 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:25
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2009, 16:18   #11
Веля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amane_neko Посмотреть сообщение
ага....кстати вам она по сюжету и героях Нобуту не напоминает?????мне очень!!!
Да, кстати, напомнило чем-то :) Скорее, главгерой, даже )
Но, вот, если честно, я осилила половину сериала. Потом не стала заморачиваться, посмотрела последнюю серию и всё. Вообще, смотрела по рекомендации одногруппницы после моих восторгов по поводу Хост-клуба :)

По-хорошему, плохо воспринялась мной и рисовка персонажей. Единственное, что легло на душу - серия с Хеллоуином и моменты с уборкой :)

Вот уж не знаю, чем таки не попёрло так это аниме, но вот, видимо, не мое. Может, под настроение пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:07   #12
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала немного раздражали отвлечения на тему"как стать настоящей леди",потом и они понравились)
для меня эта анимаха стоит в одном ряду с "не сдавайся!",обе они по-моему не доведены до логического конца(то бишь до нормального поцелуя:)),молюсь на продолжение))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:21   #13
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно...."не сдавайся!"хмммм там 100% должен быть второй сезон так как сериал закончился но манга еще продолжается и много всего еще ждет гроев впереди))))))) И к етой дорамке должен выйти второй сезон, правда когда он выйдет еще точно не извесно, но он будет)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 09:30   #14
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела. С первого раза как-то не пошло, особенно после Хост-клаба. Местами конечно весело, но порой шутки поднадаедают (чего только кровоизлеяния из носа стоят). А вот вставки "как стать леди", меня порадовали. По-мойму как раз в тему.
Так что посмотреть можно, для коллекции так сказать, но шедевра ждать не стоит. А еще и концовка не закончена.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:27   #15
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, эдакая "готическо-стебная" версия орана))
Смотрела, было смешно, над гот-лоли я дико смеялась, мне даже не надоедало, а вот кровь из носа я все гадала на каждом таком моменте вдруг в этот раз не пойдет)) А чиби-сунако, это же вообще изюм всего аниме, вообщем забавно, хоят конечно до орана не дотягивает)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:37   #16
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, они хоть и из одной оперы, но всёравно немного разные) Сунако меня вообще покорила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:18   #17
kristiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавное аниме. Пожалуй единственное, которое полностью досмотрела. А песня Киехару - одна из любимейших.
А вот Оран начала сразу после Семи обличий и как-то не пошло. Может теперь стоит посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:08   #18
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела сегодня первый эпизод - если не обращать внимания на стиль рисовки, угарное аниме)) буду смотреть)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:30   #19
Лираэль
 
Сообщений: n/a
Гонконг

1Меня это аниме накрыло сразу))) Начиная от момента когда главная героиня вылезла из кустов)))) "Яркие создания...."c "Кровавая сцена готовки на кухне.......блин да не перечислить всего что там такого .......знаю одно смотреть стоит одной или в большой компании это реально веселая история
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:50   #20
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это аниме смотрела в прошлом году под новый год (в смысле, в последних числах декабря). Ночью. Ухохоталась ))) Чуть не перебудила всех.
Веселая анимешка, пафоса там хоть отбавляй. Настроение поднимает на ура. Но пересматривать это я бы не стала.
Тут многие говорили, что удалось этим аниме "обратить в свою веру" окружающих... У меня почему-то никто не повелся.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top