Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo (2004 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 14:43   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo (2004 год)


Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: вампирский детектив
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут

Режиссер: Oone Hitoshi

В ролях:
Matsuda Satoshi
Komukai Minako
Sano Shiro
Nobukawa Seijun
Suzuki Ryoji
Kuranuki Masahiro
Kojima Yurie
Yamamoto Isao
Yakura Ryou
Shimode Jouichi
Kei
Fujita Tsuyoshi

Описание:
Этот Live-action снят по манге Каори Юки "Ищейка / Blood Hound ".

У старшеклассницы Рион внезапно исчезает подруга, успев сообщить что виной тому настоящий вампир. Она конечно бросается на поиски маньяка - похитителя школьниц, выдающего себя за вампира. Ведь Рион не верит в вампиров. Молодой вампирчик Суо работает в этаком "Хост клубе", где вампиры развлекают женщин своим "готическим эротизмом". Туда и попадает Рио в поисках подруги. Остальное смотрите сами, сериал забавный.

Скриншоты::








Информация и описание взяты с torrents.ru
[/LEFT]

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:59
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:48   #41
Инночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мм по мне лично, хорошая Дорамка, слабенькая, но Кавай
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:29   #42
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарамка убойная, больше похожа на камедию и семейку Адамс Х))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:28   #43
Keya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотря на все отзывы, я думаю, что это отличная история.
Да, игрой японцы никогда не отличались, как и спецэффектами, однако сценарии, задумки, а тем более "конец историй" у них выходят лучше, чем у кого-либо.
Браво.
Особенно понравился конец. Здорово.
(Хотя я и пропустила несколько серий в середине, так как не люблю нудные "мимолётные" истории, едва ли связанные с основной задумкой, однако не пожалела, что посмотрела первые три серии и последние две)
Моя оценка из 10 - 1 за игру, 7 за сценарий и 9,9 за концовку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:35   #44
Kicune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдяяя.... это что-то с чем-то %_%... неее.. ну похихикать то есть над чем)))) но в целом это нечто: Суо-мун - да пребудет со мной сила вампирская)))) при всём моём уважении к культуре Японии, они конечно ещё те извращенцы)))) а эти двое полицейских, просто полная дискредитация японской полиции... ну а финал этого опуса просто кульминация самого пипецного пипеца))))) но тем ни менее посмеялась я над сюжетцем, хотя конечно и в оторопи маненько))) неее.. конечно же домо аригато всей группе, котороая подготовила этот шедевральный фильмец к просмотру.. молодцы!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:11   #45
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

"единственный» вампир, который постоянно обнажал свои клыки, но с самого начала так и никого не кусал, хотя он грозил: «Клянусь, я выпью всю твою кровь!! >_<». Он отвергал всякие нечисти (ведьмы, невидимки и шинигами), утверждая что вампиры единственные в мире людей. Можно сказать, что на этом и держится сюжет. Что-то происходит - вот и Суо вместе с Рион пытаются найти разгадку. Превращение парня в вампира, на мой взгляд, занимает слишком много времени в дораме, я бы сократила это время на что-то более интересное. Кадры крупным планом: клыки Суо. Ну хватит их уже показывать. А эта тетка-коп.. ээээ как же ее зовут…ммм Диана меня ужасно бесила. Брррр… так вцепилась в Суо мертвой хваткой. Ну а Рион… весьма необычная девочка. Как можно после всего этого не сойти с ума? Конец меня разочаровал. Vampire Host явно только на один просмотр.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:25   #46
Komataguri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравилась дорама..Хотя конец...ну можно было бы хотя бы с ногой ее оставить=) Или чтоб Суо никуда не делся...
Но самое прикольное было превращение вампира. Это просто супер.=) это ж как его торчило каждый раз))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:02   #47
Ниномия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная дорама. очень понравилась. посмотрела за один день)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:56   #48
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, эта дорама заставила меня держать руку на лице, однако бывали и милые моменты, но мне кажется, что следовало лучше проработать сценарий, но по хи-хикать можно)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 22:52   #49
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Недавно пересмотрела эту дораму и снова отметила, что сценарий следовало проработать, она очень забавная и легкая
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top