Патчара - бесстрашный воин / Sira Patchara Duang Jai Nak Rope (Таиланд, 2010) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 05:37   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Патчара - бесстрашный воин / Sira Patchara Duang Jai Nak Rope (Таиланд, 2010)


Название: Sira Patchara Duang Jai Nak Rope / ศิราพัชร ดวงใจนักรบ
Патчара - бесстрашный воин (Сердце воина)
Производство: Таиланд
Год: 2010
Продолжительность: 12 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: драма, экшн
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=EP-tXPjQPMQ

В ролях:
Sornram Tappituk (Num)
Rita Sririta Jensen
Yardthip Rachapal
Chai Chatayodom Hiranyatithi
Mick Boromwuti Hiranyatithi
А Пасин / A Passin Reungwoot
Tao Adisorn Athakrit
Би / Teerapong Leowrakwong (Bie)
Описание:
В небольшом государстве Мина Лин произошел государственный переворот. Власть захватил жестокий генерал. Наследнику с матерью удалось бежать. Их приютила королевская семья соседнего государства. Но и здесь наследник подвергается опасности. Было решено воспользоваться помощью друга семьи. Так Патчара попадает на базу тайского спецназа для дальнейшего военного обучения, а также знакомится с детьми тайского командира. Поначалу они встретили Патчару в штыки, но очень скоро брат стал другом, а сестра возлюбленной. Но и в Таиланде на принца было совершенно несколько покушений. После завершения обучения принц возвращается на родину, где узнаёт, что в обмен за поддержку, он должен жениться на принцессе этого королевства. (c) mai
Постеры, обложки, фото:


















Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022953
http://www.youtube.com/playlist?list...mVlVHGuNoT7jL1


Последний раз редактировалось msv24; 04.04.2018 в 18:24
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.03.2014), msv24 (03.03.2014)
Старый 29.03.2014, 04:41   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Решила глянуть....затянуло. Классный лак. Что то наподобие Лунной короны про тридевятое царство. Только тут прЫнц в изгнании. Нум красавчик. Как прынц то с длинными волосами, а как только новобранец так стрижка с крашенной челкой.
Ят и Чай вообще крышесносная парочка, у Нума и Риты романтык с ревностью и занюхиванием платочка дамы. Злыдни как всегда жизни не дают. Вот такая сказка на ночь!
Ох, бабоньки...весна! Потянуло на романтык без сэкоса, т.е. на тайские лакорны!
Уж сколько я их пересмотрела, а не перестаю удивляться...Смотрю подготовку тайского спецназа и так жалко мужиков! Чего они там не делают, чтобы доказать профпригодность. Орлы! А нужно проверять совсем другим способом. А именно.... дать бабу и отправить в лес!!! Полный атас! И каблуки сломала..неси её, и ножка болит, истерики на каждом углу. Реально хочется всплакнуть по солдатику, а еще хочется стать молодой, красивой, а рядом чтобы был военный типа Нума,Чая и Вилли из лака Принцесса с Анной. Терпение у них ангельское! Не грех их фотки хранить под подушкой Героиню Риты можно заткнуть только показав очередную рану на теле. Она медик. Сначала показали её вполне адекватную. Папа и брат военные и она крутая с пушкой все мишени положила, но потом начались немотивированные истерики. Этим частенько грешат лаки. Из героини делаем дурочку.Чтобы показать всю степень опасности в лесах Тая, численность вражеских сил реально превышает численность армии Тая. Но этим не удивишь. В индийском кино один герой может сам их уложить. Но когда у поверженного врага даже оружие не берут, а убегают с пустыми руками... Люблю смотреть тайские боевики! В последнее время реально подсела. По крайней мере мужики крутые, а не делают шо мама скажэ

У нас есть один сериал с Нумом в переводе. Это Вор, укравший моё сердце. Просто его лаки мало кто ансабит.
Я упиваюсь военной составляющей этого лака.
Значит так...борется герой со злыдней в тесном контакте и перевес на его стороне. Встает и стреляет в злыдню. Злыдня потом тоже встает ибо был в бронежилете. Не почувствовать , что тот в бронежилете??? Дальше еще веселей. Догнал злыдня героя. Перестрелка. Стоят друг против друга. Я тебя сейчас убью...упс патроны закончились. Нет я сейчас тебя убью... упс тоже патроны кончились. Бой на ножах...раненный злыдня падает в кусты. Думаю скоро вылезет...

Досмотрела эту жестокую сказку...:
Бедному воину больше всего доставалось от своих. Несчастный умудрился замутить с тремя девушками, а у тех братья и защитники. Одну любил, другая типа династический брак, а третья его любила безответно. Так что мужик был в печальке.. мало того что остался без государства нужно было назад отвоевать, так еще и любить того кого хочешь низззя!
Жизнь отдавали за родину другие персонажи, так сказать идейные а этот бродил со своей возлюбленной и любовь крутил и пытался сделать самоубийство острым предметом ибо зло не мог искоренить!
Главная пара Нума и Риты мне не понравилась(химии я не почувствовала между ними, а по отдельности нравились), а вот кто классно смотрелся так это Чай и Ят. Молодцы до конца чудили.
Еще у меня была возможность в этом лаке посмотреть и сравнить двух братьев Чая и Мика. Возник вопрос ...они родные???
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:43   #3
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же интересно вы описываете, сразу посмотреть захотелось только вот никто не горит желанием лакорны с Нумом

Ну по крайней мере хоть патроны закончились, значит есть шанс на адекватность В голивуде вон по 200 патронов в обойме и гг, который оружие ни разу в руках не держал отстреливает врагов со 100% попаданием. А тут Нум, я так понимаю, профессиональный военный, так что все нормально, можно и на ножах)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:56   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



фото из разных журналов:








с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top