Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 22:36   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)


Полюби меня, если осмелишься
Love Me If You Dare


Название: Love Me If You Dare, ранее известное как When He Comes, Close Your Eyes(他來了,請閉眼)
Страна: Китай
Жанр: детектив
Начало показа: 15 октября 2015
Количество серий: 24

В ролях:
Уоллес Хо / Wallace Huo - Бо Цзинь Янь (Саймон / Аллен) / Bo Jin Yan (Simon / Allen)
Ма Сы Чунь (Сандра Ма) / Ma Si Chun – Цзянь Яо (Дженни) / Jian Yao (Jenny)
Ван Кай / Wang Kai – Ли Сюнь Жань / Li Xun Ran
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) – Фу Цзы Юй (Крис) / Fu Zi Yu (Kris)
Чжан Лу И / Zhang Lu Yi (张鲁一) - Се Хань / Xie Han
Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi -Инь Цзы Ци / Yin Zi Qi
Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei (尹子维) - Линь И Ян / Lin Yi Yang

Описание:
Сериал рассказывает о гениальном профессоре, который помогает раскрывать преступления.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:27
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.05.2015), galya1981 (21.11.2015), Hatshepsut (19.05.2015), hellin0 (25.11.2015), Jasormin (24.07.2015), kazreti (13.10.2015), Ksenia (11.04.2016), Lemur (24.07.2015), mai (19.05.2015), MsMamaGala (16.10.2015), msv24 (19.05.2015), Sorsik (30.09.2015), Беата (03.12.2015), Морнинг (04.02.2016)
Старый 20.10.2015, 18:48   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
А маньяк - Мориарти
Определенно))) Только вот Мориарти я даже как-то люблю на фоне этого маньяка( Такой утонченно-зверский, кошмарно-нежный вскрыватель человеческих мозгов и чувств - будет владеть гипнозом думаю.

Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
а вот здесь написано, чем все закончится
Почитать можно Только желания нет - с переводчика-то( А так да, по роману же снимают, все должно быть известно в общих чертах.

Я все была сосредоточена на Уоллесе, но и второй герой, Ван Кай (играет Ли Сюнь Жаня) очень классный.
Это сейчас самый-самый любимый онгоинг)))
И главное - мне кажется здесь своими голосами говорят герои (может даже это вообще не озвучка, а обычно снятое))). Что Ван Кай, что Уоллес так точно.
Впечатлений вагон и маленькая тележка
Во-первых, профессор Бо: умен, но знает с кем и когда быть саркастичным. В свою машину, старину Энди
Считает, что понять его никто не сможет в принципе.

Во-вторых, Яо-Яо, его ассистент уже - пусть молода, но рассудительна не по годам. Имеет свои шрамы - например, смерть отца при исполнении. Для него она - еще один пазл, который он с удовольствием отгадывает.

В третьих, Ли Сюнь Жань - шикарен. На мой взгляд, также умен в своей области - расследования и нахождение преступников. Вообще раньше ему надо было делать ей и признания, и привязывать к себе. Сейчас - ушел поезд, приехал профессор

Пока канва сюжета только раскрывается и начали они с убийцы-расчленителя.
1-ое дело:
Мне действительно было интересно смотреть, как же профессор ищет убийцу. Почему приходит к определенным выводам. И ведь нетипичное дело - пропадают подростки- мальчики, а не маленькие дети и девушки.


На данный момент интересует 2 вопроса: кто за ними следит (за ней и им) и как они задержат профессора Бо, который отдыхает в их сельской глуши. И может у них вообще есть что-то общее? У всех троих.
Догадки на счет друга героя:
Ну и Фу Цзы Юй, лучший друг героя (единственный))))) - не знаю почему, но у меня неспокойно на душе на его счет после одного клипа - неужто он предателем может быть? Он мне тоже очень нравится. не хотелось бы. И маньяка пока опсо)) Чуть позже введут видимо.


С каким же смаком, чувством, толкой, расстановкой смотрится дорама) Все еще тяну 3-ю серию в просмотре))
з.ы. руки чешутся на постер, чуть позже точно сделаю.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:15   #22
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Шикарный сериал.
В начале каждой серии и в конце показывают вроде Америку и героев там.
Следят за профессором скорее всего, а раз героиня попала в его дом, то и ее за одно задело. Жду любовь-морковь.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:54   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
В начале каждой серии и в конце показывают вроде Америку и героев там.
Да и в клипах постоянно мелькает она же. Думаю, туда их тоже занесет)
Цитата:
Следят за профессором скорее всего, а раз героиня попала в его дом, то и ее за одно задело. Жду любовь-морковь.
Скорее всего, но вот кто и с чего - прямо интересно узнать)) О, да и здесь нас не обделят любовной частью))))) Очередной плюс к дораме)
Пусть и вышли уже новые серии (5 и 6), но для таких нетерпеливых, как я, существуют еще превью предстоящих к просмотру 5 -6 серий (одним глазком, чтобы облизнуться))):
https://www.youtube.com/embed/1XOb73x1yYY
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:17   #24
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

после дня - D, так тоскливо стало, пойду 3-ию серию гляну, хорошо, что на последок дня оставила, а то всего 40 минут
Буду каждой минутой этой дорамки наслаждаться!!!
Это действительно лучший онгоинг, пожалуй конца этого месяца
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:11   #25
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дорамка просто замечательная! Мне всегда в истории Холмса не хватало романтики, а тут ее добавили и стало так замечательно! Я просто влюбилась в этот сериал. Уоллес и девчушка вместе просто любовь навек!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:47   #26
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал обалденный! затягивает с первой серии
сто раз зарекалась не браться за онгоинг , но тут просто сил нет удержаться!!!
Уоллес душка! чудо как хорош, харизма так и прет и с главной героиней отлично смотрятся вообщем полной восторг от сериала !!!! только одна проблема - две серии в неделю
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 05:13   #27
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Столько восторгов, что пройти мимо невозможно. Тем более увидела, что его быстро переводят на русский, что для китайского редкость
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 00:57   #28
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

мои пищалки восторга:
Так, с первым делом, распрощались, сейчас второе - убийство под видом самоубийства. Скучное дело))))))) Как раз, чтобы ему натаскать ее в расследованиях. А то все маньяки и маньяки))))

Я просто не могу, как он изящно провернул: вроде и сестре помогает (их родители поженились, когда у них обоих были дети, так что сводная она ему), и себе тоже))) "Яо-Яо, смирись, будешь ты моим ассистентом-секретарем" называлась серия 6, если говорить прямо - "Будь счастлива, я - твоя судьба!")))) А 5 - "Будем соседями или еще чуть-чуть и просто съедемся вместе" (что и было озвучено в 6 ) а так и готовит ему (и Фу Цзы Юй тоже)))), и квартиру обставляет, и почту принмает, когда его дома нет))) Действительно - да что там, осталось только этаж поменять в проживании))))))

По итогам: отношения между ними развиваются семимильнми шагами и смотреть на это оченно приятно. А расследования и вообще дела, которые они расследуют, интересны.
Ввели нового персонажа - сестру) Наверное из-за бизнеса семейного в конце концов (а вернее следа, который от их дел ведет) они и поедут вместе в Америку.

А вот этот актер так же играл вместе с Уоллесом на одной площадке в Битве за Чанша (не сказать, чтобы значительная роль, потому и не заморачивалась именем))) Что-то предчувствую, здесь он тоже достаточно мерзким персонажем будет.
сравнение двух дорам:
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 06:33   #29
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя первая китайская дорама. Соблазнилась посмотреть и не жалею. Герой полюбился сразу, героиня очаровательна. Да и все остальные радуют.

6 серия
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
"Яо-Яо, смирись, будешь ты моим ассистентом-секретарем" называлась серия 6, если говорить прямо - "Будь счастлива, я - твоя судьба!"))))
"Я должна следовать за вами и быть готовой по первому требованию?" – стерло самоуверенную улыбку с его губ . Девочка тоже за словом в карман не лезет. Привлекает профессора тем, что не благоговеет перед ним. А уж как он дар речи потерял в машине, смог спросить только "Что это было?".
Они действительно стоят друг друга, с удовольствием продолжу просмотр.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А расследования и вообще дела, которые они расследуют, интересны.
Вот только почему он бросил предыдущее дело? Оно же еще не закончено. С числами не разобрались. Хм, непорядок
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 08:47   #30
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ундина, поздравляю с первой дорамой китайской и таким замечательным началом. *жму руку - сама тоже в последнее время (уже очень продолжительное) погрузилась в Китай с головой*
6 серия:

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Девочка тоже за словом в карман не лезет.
Не лезет, за что и нравится))) Как же надоели взрывающиеся не по делу, абсурдные героини.

Цитата:
Привлекает профессора тем, что не благоговеет перед ним.
Думаю этим тоже, но не столько этим, а все в комплексе: умеет рыбачить, хорошенькая, соображает, не мешает, когда не надо, плюс он увидел в ней потенциал к работе своей. В паре - они великолепный тандем.
Цитата:
Вот только почему он бросил предыдущее дело? Оно же еще не закончено. С числами не разобрались.
По-хорошему - убийца найден. признание есть, доказательства есть. Но действительно, что же толкнуло его на такое? И так поняла, что все же не бросил, просто не сказал о своем интересе Ли Сюнь Жаню. Там был фрагмент, где Фу Цзы Юй сидит перед тремя мониторами, а там сплошные цифры, которые складываются в какую-то систему. Думаю, что это связано (то, что он так резко оборвал Сюнь Жаня в разговоре тогда) с чем-то личным - например, он подумал, что это как-то может иметь отношение к тому, кто за ним следит. Или просто некое чувство, которое заставило его не распространяться, а сначала разобраться самому.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sandra ma, wallace huo, wang kai


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top