[актриса] Гу Хе Сон / Goo Hye Seon - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 17:26   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Гу Хе Сон / Goo Hye Seon



Гу Хе Сон / Goo Hye Seon

Имя: Hangul 구혜선, Hanja 具惠善
Профессия: актриса, певица, художница и писательница
Дата рождения: 9 ноября 1984 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 163 см
Знак зодиака: скорпион
Группа крови: A (вторая)
Агентство: YG Entertainment
Семья: муж / актёр Ан Чжэ Хён
Образование: начальная школа Shin Chon,
начальная школа Bu Pyeong Dong, средняя школа Bu Heung,
средняя школа Bu Pyeong для девочек, Сеульский худ. колледж


Биография:

Гу Хе Сон работает на агенство YG Entertainment. Было отмечено, что она начала приобретать известность и уважение, снявшись в дораме "Pure in Heart" (2006), где играет роль молодой, умной деревенской девочки с храбрым сердцом из Китая, которая едет в Корею, чтобы выйти замуж, но её будущий муж погибает в автомобильной катастрофе. Это дорама рассказывает о том, как ей удалось пройти через все страдания и в конечном счёте найти свою настоящую любовь. За эту роль она получила награду на KBS Acting Awards.
В 2007 году актриса снялась в южнокорейском историческом сериале "Король и я". В 2009 она была выбрана на роль Geum Jandi в дораме "Цветочки после ягодок". За эту роль актриса получила много наград и признаний. Также Гу получила хорошие отзывы о её романах и картинах. Она известна не только как актриса, но и как режиссер, романист, композитор, а также живописец. Скоро состоится дебют её первого альбома. 26-летняя актриса выполнила свою детскую мечту и выпустила свой первый альбом "Дыхание". Все песни она написала сама. Известный японский пианист Isao Sasaki, является аранжировщиком музыки.

Она была МС в популярной музыкальной программе Inkigayo на SBS (2006-2007)
Принимала гостей на SBS Drama Award в 2007 году
Исполнила музыкальную тему в сериале Pure 19, в которой также снялась.

Инфор.переведена с squidoo и koreanclicks

Дорамы:

2017 - Это уже слишком / You Are Too Much
2015 - Кровь / Blood
2014 - Глаза ангела / Angel Eyes
2012 - Идеальный парень / Absolute Boyfriend (Taiwan)
2012 - Take Care of Us, Captain
2010 - Мюзикл / The Musical
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2007 - The King and I
2006 - Pure 19
2005 - Ballad Of Suh Dong
2005 - Nonstop
2004 - Drama City

Фильмы:

2014 - Дочь / Daughter
2010 - Magic
2007 - August Rush (эпизодическая роль)

Награды:

2007 SBS Acting Awards: "Новая звезда"
2006 KBS Acting Awards: "Новая актриса"


Последний раз редактировалось Nicka; 20.07.2018 в 22:10
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (22.09.2012)
Старый 12.01.2010, 18:44   #2
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто на форумах сталкивалась с мнением, что актриса эта бездарна,
что сыграла ужасно. Нет хуже завистливых умов, блин.

Лично я ее просто обожаю ))) сыграла она замечательно!
А улыбка - ну просто обалденная.

Цитата:
актриса, певица, художница и писательница
впечатляет. Талантище!!

А не известно, замужем она?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:47   #3
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллегра,насколько я знаю пока,что не замужем.
Между прочим обратила внимание,что она очень фотогенична.И у неё очень обаятельная улыбка)))
Эту актрису впервые я увидела в дораме Цветочки после ягодок.Про дораму говорить излишне,так как этот фильм полюбился многим.Мне она лично понравилась , хотя её манера кушать просто убивала)))

фотки:













кредит photobucket.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:01   #4
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она по ночалу вообще не понравилась...под конец Цвяточков мну уже смягчилась...ничего такая..хоть и амебная на мой взгляд..но ничего...Тока не бейте...
*пойду спрячусь*
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:24   #5
Cherie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллегра Посмотреть сообщение
Часто на форумах сталкивалась с мнением, что актриса эта бездарна,
что сыграла ужасно. Нет хуже завистливых умов, блин.

Лично я ее просто обожаю ))) сыграла она замечательно!
А улыбка - ну просто обалденная.
вот я тоже очень часто наталкивалась на такие сообщения.. а еще чаще натыкалась на то,что она некрасивая, страшненькая..

вот я понять не могу, да где она там страшненькая.?!. по мне, так она очень даже красивая..


Ситро, зачем же бить?!))) мы все холосие)) это же твое личное мнение.. а у нас в стране свобода слова!!!

а про улыбку я вообще молчу!

после всех тех сообщений, я уж начала думать что со мной что-то не так, раз она мне понравилась..
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:19   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Талантливая актриса Гу Хе Сон и молодой актер Даниэл Чхве приглашены на главные роли в новую драму "The Musical".
29 апреля руководство компании Гу Хе Сон объявили, что в настоящее время она изучает сценарий и ведет переговоры о заключении контракта.
credit – gongjunim.wordpress.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:23   #7
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Хе Сон сейчас снимается в ремейке японской дорамы ''Zettai Kareshi" с участником тайваньской группы Fahrenheit Wu Zun.
А раньше она снялась в клипе группы Fahrenheit Клип

Новая грань таланта Хе Сон. Она была выбрана вместе с группой талантов в области проектирования и декорирования для мероприятия известного как Design Korea 2010.
Хе Сон и еще 78 художников разделенных на 3 команды, в течении месяца будут жить в зоне 6 домов, они должны будут продемонстрировать инновационные пути декорирования домов.
Мероприятие будет транслироваться по ТВ, как реалити шоу
koo-hye-sun.webs
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:56   #8
Bublik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, она такая милая))
видела ее только в цветочках, но мне она там очень понравилась))) отлично изобразила чан ди - такую бойкую, энергичную и неунывающую. Можно сказать, что я исключительно из-за нее и смотрела эту дораму (ну и ким бома хе хе хе). потом еще долго в ушах стояло это "Эй, Гу Чжун Пё!" и удар ногой с разворота чего стоит! видела потом как снимали этот эпизод, оч смешно она там крутилась вокруг своей оси)) словом, по дораме, а именно по тому, как она сыграла - масса положительных эмоций. И совершенно не понимаю как можно не разглядеть в ней актерские спосоности? (камень в огород тех людей, кто не оценил ее игру )
да она вообще умничка. и играет и рисует и поет и пишет. когда она все успевает? говорят ее книга разошлась неплохим тиражом в корее...
словом, можно только восхищаться ее упорством, безграничным талантом и главное, желанием всем этим заниаться. умничка, Гу Хе Сон! Fighting!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:03   #9
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Гу Хё Сон основала новую компанию “Goo Hye Sun Films”



Недавно было раскрыто, что актриса Гу Хё Сон стала директором, она создала новую компанию “Goo Hye Sun Films”.

Её агентство YG Entertainment объяснило, “Это не часть компании, это её личная фирма, которой она управляет сама. Это еще не широко известная, малого масштаба компания.”

Когда спросили о причине её нового учреждения, они ответили, “Она хотела предотвратить любые проблемы с законом, в случае, когда её имя будет использоваться как продюсера.”

Тем временем Гу Хё Сон вначале училась в Сеульском Национальном Университета Искусства, который бросила из-за актерской деятельности. Недавно актриса поступила в Университет Sungkyunkwan на факультет Искусства.

На момент принятия её в университет, ее агентство заявило, “Для того, чтобы совершенно обучиться актерскому мастерству, Гу Хё Сон решила вернуться в школу (имеется ввиду учебное заведение/университет) как новичок, даже в её возрасте.”

yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:46   #10
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гу Хё Сон разгневана слухами о ее романе с Со Тэчжи


Актриса Гу Хё Сон выразила свою оскорбленность возникшими слухами в последних статьях, которые касаются нашумевшего скандала с женитьбой Со Тэчжи. Последними домыслами прессы стали слухи о романе актрисы с отцом К-поп музыки.

Недавно имя Гу Хё Сон всплыло в статье, опубликованной Акционерным обществом «Jjirasi» 27 апреля. В соответствии со статьей Гу Хё Сон подстрекала Со Тэчжи порвать с Ли Чжи А, а также прямо указывалось, что Хё Сон является любовницей музыканта.

В дополнение, также всплыло прошлое интервью Гу Хё Сон, которое привлекло немало внимания.

В этом интервью 2008 года Гу Хё Сон сказала, что хотела бы вступить в Старшую Школу Бук, которую посещал Со Тэчжи, но поскольку эта школа мужская, она взамен ходил в соседнюю Старшую Девичью Школу Ём Гван.

27 апреля агентство Гу Хё Сон, YG Entertainment, с легкостью отмахнулось от этих сплетен в интервью порталу Star News: “Все перечисленное неправда. Она вообще ничего никогда не говорила о Со Тэчжиi.”

YG Entertainment также заявляет: “Гу Хё Сон является выпускницей Старшей Школы Бу Пхён, что в Бучхоне. Она даже понятия не имеет, где находится Старшая Школа Бук Гон или Старшая Девичья Школа Ём Гван. Мы просто шокированы таким чудовищно-сфабрикованным интервью, которое выдается за правду.”

По поводу слухов об отношениях с Со Тэчжи, Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок лично заявил: “Это просто сплетня. И абсолютная ложь.”

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top