Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 66 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 21:44   #651
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала спас, но они встретятся. А вот насчет обвинять Охотника, тут вы угадали, правда есть одно но, никто не знает охотника в лицо. Может в конце концов у кукловода проснутся отцовские чувства, все таки столько лет растил, воспитывал))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:26   #652
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Догоняю по 14-й
Цитата:
Ооо,Мин Хош ты нашёл слабое место папика???Ну теперь будет чем шантажировать,если так можно выразится!)
Эффектно, но не правдоподобно! Да ещё ляп - Когда встал крови не было на руке

Появилась только когда стал уходить

Цитата:
И когда это папик успел написать сообщение прокурорику о том,кто следующий???
Вот и меня это жутко интересует!

Красотуля - умничка. Смогла утешить...Даже Кукловода уважать себя заставила.
Цитата:
Ооо,приведение снова появилось??? Это я про помошничка Чхон Чже Мана!И правда такой в темноте привидится и коньки отдать можно! Личико ыыыыы страшное!)
Ага, От взгляда этого терминатора холодок по спине. Бррр...

Не зря столько ждала!!! Ради того чтобы услышать это "Ма...Ма" многое можно вынести и стерпеть...
Цитата:
Да нет большего счастья для матери,чем покормить своего сыночку!Особенно в Корее,где еда-это прям таки культ национальный!)
Для матери за счастье хоть раз покормить сыночка!
Цитата:
Подсчитываю сколько у меня денег.ТЫ Ж ТАКАЯ ДОРОГАЯ!"-Ыыыыыыыыыы!)))

...
- Кофе за 100000 вон? Ну и расценки у тебя.
Чего это у него настроение так резко поменялось? Прямо - девушка с ПМС...А, понятно, но поздно отталкивать МинХоня, поздно!!!

"У меня тоже бикини есть." А!!!!
Цитата:
Ой,как смешно ревнует Ки Джунщи:"Делом заняться не хотите?Или у нас тут клуб любителей страдать на работе фигнёй?"
Обхохочешься!!!
Цитата:
"Женщины-моё алиби."
- Неизменное АЛИБИ! Но это всё же скоро изменится
Цитата:
Интересно прокурорик узнает,кто его спас???
У него всё как в тумане было. Вряд ли разглядел
Цитата:
Может в концо концов у кукловода проснутся отцовские чувства, все таки столько лет растил, воспитывал))))
Неужели на это можно надеяться?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 03:53   #653
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама потрясающая. Сюжет настолько динамично развивается, что у меня за время просмотра, даже мысли не возникло что-то промотать. Смотрела с открытым ртом от начала и до конца. Конечно, политики там много. Но это никак не мешает развитию сюжета…Да и потом всегда приятно узнать что не только в России с политикой жопа.
Герои все подобраны идеально. Фильм красивый до невозможности. Трюки, прыжки драки…все на высоте.
Отзыв:


Главный герой выше всех похвал…Это ж надо вырасти таким умничкой, таким замечательным ЧЕЛОВЕКОМ, с учетом того, что детства у парня можно сказать и не было. Матери лишили, отец (который дядя) тоже особо любовью и лаской не окружал, просто растил из мальчика супер киллера.

В такого не влюбиться ну просто невозможно. Красивый, добрый, всегда готов прийти на помощь, любит детей, за близких ему людей готов всем шеи посворачивать ….Снаружи «еж с колючками», а внутри «слишком чуткий и слишком добрый». Он не убивает своих врагов только потому, что осознает, что у них есть жены, дети. И они будут страдать, если узнают о смерти своих близких, он понимает, что после расплаты не сможет жить нормально, если начнет убивать. В общем, у героини просто не было шансов.

Главная героиня тоже очень понравилась. Симпатичная, целеустремленная, готова взять все подработки в Корее, лишь бы спасти отца. Я любовалась ей.

Романтическая линия хватает за душу буквально с первой встречи…Как он увидел ее около машины, и понял, что водитель эта та девушка с фотографии, которой он рассказывал о всех своих переживаниях. Как защищал ее, бросался на помощь, забыв о цели ради которой он приехал в Корею. Сидел ночами перед ее домом, лишь бы только она в безопасности была. Настолько трогательно ее оберегал, бежал по первому зову…Жутко было смотреть на его мучения, когда он отказался от Наны из-за угроз отца…Говорил ей гадости, отшивал ее, а у самого сердце от этого переворачивалось.

Очень порадовало, что юмор тоже присутствовал в такой достаточно тяжелой для меня дораме. Когда прокурор и охотник встретились в отделе женских кошельков…было очень смешно))) Эти черные пакетики с розовыми ленточками и одинаковыми кошельками….и такие непроницаемые физиономии…вызвали истерический хохот))).

Прокурора было жаль в течение всего сериала. Знать..ну хорошо, не знать, а догадываться, что твой отец один из тех против кого ты борешься, и все равно идти к своей цели– это очень страшно…

Дядя (ну тот которого спас главный герой в 1 серии) просто прелесть…Я в него практически влюбилась. Меня вообще восхищают мужчины, которые с кастрюлями и сковородками на «Ты»…Видно было, как он переживает за главного героя, и бессилен, что-либо сделать.

Про папу-дядю вообще отдельный разговор. Настолько месть выжгла ему всю душу, что в человеке никаких чувств не осталось. Столько лет вынашивать планы мести – это что-то. (Судорожно вспоминаю, а не обидела ли я кого в саду, школе). Нет, я понимаю что месть это блюдо которое подают холодным…ну здесь уже не то что холодное, а просроченное блюдо…Вот чего мужику не жилось то нормально…Бабла до фига…(нам наглядно показали бескрайние поля маков и чемоданы с золотыми слитками).…есть сын красавец и умница…живи и радуйся. Продавай опиум для народа и воспитывай внуков...Так нет же…готов по головам пойти, причем по головам своих самых близких людей, но отомстить всем обидчикам. Не понимаю таких людей. Сколько раз при просмотре я молилась, что б его, наконец, кто-нибудь пристрелил…Страшно было смотреть, как он сыном манипулировал, заставлял его под свою дудку плясать, зная как трепетно герой относится к Нане, к дяде и своей маме. Очень хорошо понимала чувства героя. Плакала и переживала каждый момент вместе с ним.


Смотрела городского охотника, а муж рядом в танчиках сидел...Заинтересовался дорамой...начали смотреть вместе...Вот пишу второй отзыв от мужа)) даже скорее не отзыв, а заметки в процессе просмотра:

Просмотрев Охотника с мужем,…я узнала много нового. Итак:

Отзыв супруга:
1) Ли Мин Хо, очень похож на прокурора (Ну не зря же супруг 5 серий подряд считал, что они это один человек)

2) Не все после просмотра дорам понимают, что азиаты все разные. (муж так и не научился всех различать)
3) Машины в Корее супер. (Не считая мерса который не поднимал верхушку..….да и вообще он не корейский) (Стоит ли говорить, что у нас машина KIA??) (Про телефоны самсунги тоже молчу..мы поклонники этой фирмы)
4) Помады у парней красивые, но возникает 2 вопроса? На хрена, и ЗАЧЕМ??
5) Мне оказывается нравится не этот красавчик:

а вот этот

(блин вот где меня муж задрал… каждый раз, когда этот парень появлялся на экране …я только и слышала: «О, Свет твой любимчик», «Светка смотри какая у него помада…Такой твоя мама красилась»
«Свееет, погляди, кого показывают…это же твой любимка»…и все в таком духе.)
6) Самый красивый мужик в сериале – это дядька с палочкой.
7) Сценарий написал, оказывается мой муж… (но, не зря же он все на перед угадывал)
8) Корейцы дебилы (почему они при общении в сторону смотрят, а не на экран)
9) Корейцы нас дебилами считают (а на хрена они по 100 раз повторяют свои романтичные воспоминания??? Боятся, что мы забудем??)
10) С именами корейскими у мужчин так же плохо, как и у нас (Весь сериал Ким Нана была Кин-дза-дза….и это единственное что муж запомнил. Я 200 раз отвечала на вопросы..а кто такой….и далее имя, которое произнесли актеры в разговоре)
11) Ли Мин Хо не так красив , как я себе возомнила…(если моему мужу сделать такую же прическу, то будет даже круче, чем Мин Хо)….про фигуру он как-то промолчал….
12) Романтика убивает («Свет а че охотник идиот?? Че он уже три раза Кмн-дза-дзу бросил??" )
13) Главного героя одевает Юдашкин...и вообще какого хрена он приходит на работу в одежде от Юдашкина, когда все там в черных костюмах
14) Концовка пипец….Где они встретились?? Зачем? и вообще ЕГО ЖЕ ВРОДЕ ГРОХНУЛИ…как он ожил-то?? (Свет, а дорамы для идиотов снимают да???)


ИТОГ: С мужем я теперь ничего не смотрю….Охотник был моей самой любимой дорамой, которую я наделась пересмотреть ещё не раз….А теперь при воспоминании об ГО у меня токсикоз начинается.
И девушки НЕ ДОПУСКАЙТЕ МУЖЕЙ ДО СВЯТОГО…ДО ДОРАМ. Это же пипец полный, а не просмотр.

p.s. Я сегодня в первый раз соврала мужу…На его вопрос: «Свет, а есть ещё, что-то типа такого сериала..я нервенно закричала: НЕТ ….ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ПРО ЛЮБОВЬ…И Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ДОРАМЫ..ТАК ЧТО ЧЕШИ В СВОИ ТАНЧИКИ ИГРАТЬ..БОЛЬШЕ СЛОВА ТЕБЕ НЕ СКАЖУ..


Так что думайте сами, решайте сами…подсаживать мужа или нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:39   #654
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение о дораме ось тут...:
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 22:54   #655
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама понравилась. Спасибо. было классно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:22   #656
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

trish
Цитата:
Отзыв супруга
SOS! Я так в голос гоготала, что ребёнок прибежал: Ты чё, мам?
Спасибо, теперь сто раз подумаю...стоит ли уговаривать своего (а он и по жизни юморист без выходных))))))
А вот это что было всерьёз?
Цитата:
«Свет, а есть ещё, что-то типа такого сериала
У меня иногда такое чувство, что смягчиться и проникнуться романтикой нашим мужчинам, как ножом по...Сэрдцу... легче поржать конечно. Может, нужно удачное стечение настроения, дорамы и момента?
***:
Я помню как усадила мужа почти насильно на стул и включила первую серию Джентельменов...Где-то на середине интерес появился... Всё досмотрел( 1-ю серию), в конце сказал: Ты представляешь что ты со мной сделала? Я корейский сериал смотрел?!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:00   #657
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Может, кто уже спрашивал, но... Подскажите мне, плиз, у какой станции метро/на какой улице расположен фонтан, в котором купался главный герой?
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:25   #658
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Ли Мин Хо такой красава в этой дораме, я прям в восторге, ведь он такой весь из себя Робин Гуд и Черный плащ в одном лице хд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:53   #659
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Городскойохотник тронул мое сердце захватывающим сюжетом а ля Робин Гуд современности, что в принципе актуально, немножко переигрывали, но в целом, смотреть можно
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 13:34   #660
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внезапно решила пересмотреть. Минхоша тут такой чОткий и быстрый, без разбега через столы и скамейки перепрыгивает, просто прелесть. Отличная тут динамика и ужасно смешные ходы, одна из лучших экранизаций комиксов вообще.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top