Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий)



Влюбиться в Сун Чон
Fall in Love with Soon-Jung


Альтернативное название: Fall For Purity / 순정에 반하다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Ji Yeong Su
Сценарий: Yoo Hee Gyung
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 21:55

В ролях:
Чон Кён Хо - Кан Мин Хо
Ким Со Ён - Ким Сун Чон
Юн Хён Мин - Ли Чжун Хи
Чин Гу - Ма Дон Ук, жених Сун Чон

Описание:
Отец Мин Хо владел огромной компанией, но после его смерти во главе компании встает его дядя. Повзрослев, Мин Хо становится хладнокровным инвестором. Необходимая пересадка сердца меняет Мин Хо, его характер смягчается и он даже влюбляется. В Сун Чон.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Jasormin (10.06.2015), kazreti (13.04.2015), Lemur (02.02.2015), mai (03.04.2015), MsMamaGala (18.04.2015), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (29.01.2015), Морнинг (28.04.2015), Хрюно-Зай (09.11.2015)
Старый 02.05.2015, 20:15   #101
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.:
Славате, с убийством разобрались. Сценарист крутил-вертел и вылепил из Чжунхи социопата))))) Вторые герои-няшки вышли из моды))) Его отношение к отцу и Сунчон в схему совсем не вписывается, но что поделаешь, когда логика отдыхает во благо интриги.
Папу жалко, но пока это самая ожидаемая смерть. И несколько угасает интерес к борьбе за компанию, т.к. Чжунхи сам предрешил свой конец.

Превью 11 серии.

  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 20:25   #102
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию



утащила с сумпи
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 14:14   #103
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какой же прикольный персонаж этот Мин Хо Актёр в этой роли бесподобен!!!
Я так ржала, когда он подслушивал разговор секретарш
Для меня очень интересный сериал...очень-очень...главное при просмотре не хоца делать перерыв на обед
То что Чжун Хи будет воплощать зловещий план не секрет, но зная своего бывшего шефа из Гольда, так Мин Хо должен быть готов ко всяким пакостям Неужели он и правда расслабится?
Превью на 10-ю так закрутили...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:15   #104
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Какой же прикольный персонаж этот Мин Хо Актёр в этой роли бесподобен!!!
Согласна. Давно такого классного противного лапочки не видела
Ньютона только жалко

Я почти весь актёрский состав вижу впервые. И очень даже все радуют. Прям на удивление.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:58   #105
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

новенький мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:54   #106
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 12 серии.



Спойлер:
Чжунхи разузнал, чье сердце пересадили Минхо. У него теперь любые средства в ход идут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:14   #107
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Случился перерыв в просмотре, потому глянула сразу несколько серий подряд, и что-то мне так жутко стало! Чжун Хи не просто пошел по головам.
Это страшно, когда тормозов не остается, а у него сейчас замыкание полное. Мин Хо должен что-то придумать. Ведь методы все знакомые, а пока каждый близкий выход из тупика оказывается новой закрытой дверью.
по 9-11:

Не могу отделаться от чувства близкой катастрофы, но не оценить все романтичные, милые и смешные моменты дорамы просто невозможно: У Сик и Мин Хо отжигают)))) Эти учения с закатыванием рукавов как способ очарования девушки эффективность явно не та. особенно по сравнению с оказанием эффекта обескураживания на другого секретаря или свидетеля))))
А еще милый момент: запретить всем сотрудникам вызывать жалость к себе Ким Сун Чон! Чтобы никакой тип к ней в душу не пролез))))) Это его привилегия))))
Или вот их первое неофициальное свидание: такая милота
кажется, я растеклась лужицей!!! как все снято!!!

А страшно потому что все худшие ожидания по поводу Мин Хо воплотились в реальность: да, он убийца. Да, не обмануло ожидание того "расколотого неба над головой", которого возникло, когда смотрела сцену бескомпромиссного отказа со стороны друга.

Думаю, он смог за ней ухаживать и общаться с его отцом после убийства (можно сказать, что оно было в состоянии аффекта) потому, что не чувствовал себя виноватым. Может его мысли были такими: я страдал столько лет, стольким жертвовал; столько лет ее любил, сделаю ее счастливей, чем Дон Ук; мне нужна награда.
Ожидание чего-то жуткого еще придает и то, что убив однажды, убить кого-то еще будет легче. Особенно сейчас, когда даже отец не с ним и особенно Сун Чон.
И мысль, что он способен зайти дальше (типа убийства Мин Хо) возникла даже не после той сцены, где они сидят на лестнице и она ему кровь останавливает, а он наблюдает за этим. А вот после той, где он деловито завтракает после смерти отца. Методично жуя, полностью держа себя в руках. Что-то с ним не так.

Вот смотрю на название и думаю для женской аудитории его можно менять на "Влюбиться в Кан Мин Хо"))))) С первой звездочки, леденца или просто взгляда)))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:37   #108
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот подпишусь под каждым словом. Милота нереальная. И уже даже кажется странным, что раздражала причёска Мин Хо
И да, пугает то, что спасение компании превратилось в трясину. Чем больше пробуют, тем больше затягивает. Но я верю в нашего красавчика, он сможет. Тем более, что Чжун Хи себе сам подписал смертный приговор.

Я тут страшно протупила. Где-то писала, что почти никого из героев нигде не видела. Это ж надо было не узнать в главгерое столь знакомого парнишку из "ну-ка, улыбнись". Сама с себя в шоке. С другой стороны, это ж надо было так перевоплотиться.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:48   #109
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

А я "Ну-ка, улыбнись" с Чон Кён Хо не смотрела: смешной? Вспомню только последние: Безжалостный город, Бесконечная любовь. И в обеих его было жалко. По-разному.
Но то, что перевоплощается нереально - это да. А мурашки от него бегут) В разных значениях)))

Даааа, тут он такой мииииилый) Хочется, чтобы и дальше были эти разрядки на смех и романтику. Потому что превью 12 тоже испугало (давненько я что-то не пугалась так часто)))) Чжун Хи ведь только повод дай: убьет.

Тоже верю в него: файтинг!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 02:09   #110
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А я "Ну-ка, улыбнись" с Чон Кён Хо не смотрела: смешной?
Там типичная семейная драма на 50 серий. И герой там такой же типичный. Это не наезд, просто здесь уровень и жанр совсем иной.
Цитата:
Вспомню только последние: Безжалостный город, Бесконечная любовь. И в обеих его было жалко. По-разному.
Я вот только "безжалостный город" досмотрела. Но там уже он легко узнаваем. Даже есть что-то в героях общее.

Цитата:
Но то, что перевоплощается нереально - это да. А мурашки от него бегут) В разных значениях)))
Ага. Давненько я такого кайфа от игры не испытывала. А вообще, надо присмотреться к этому кабельному каналу. Достойные вещи выпускает, похоже.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top