Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 13:44   #1
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
Южная Корея Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)


~Операция "Любовь"~
Operation Love

Альтернативное название: Operation Proposal / Propose Mission
Страна: Южная Корея
Дата начала показа: 8 февраля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, фэнтэзи
Канал: TV CHOSUN
Режиссёр: Kim Woo Sun
Сценарист: Yoon Ji Ryun (Boys before flowers)

В ролях:
Yoo Seung Ho (Ю Сын Хо) as Kang Baek Ho - Кан Пэк Хо
Park Eun Bin (Пак Ын Бин) as Ham Yi Seul (Baek-Ho's first love) - Хам И Сыль
Kim Ye Won as Yoo Chae Ri - Ю Чхэ Ри
Park Young Seo as Joo Tae Nam - Чжу Тхэ Нам
Lee Hyun Jin as Kwon Jin Won - Квон Чжин Вон
Park Jin Joo as Jo Jin Joo - Чо Чжин Чжу
Ko Gyung Pyo as Song Chan Wook - Сон Чан Ук
Lee Do Il as Jo Guk Dae - Чо Гук Дэ
Kim Tae Hoon as Kang Jin Woo - Кан Чжин У (отец Кан Пэк Хо)
Joo Jin Mo as Ham Sung Hoon - Хам Сон Хун (отец Хам И Сыль)

Описание:
Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли... И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и "жили они долго и счастливо". Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и выходит замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, мальчик наконец-то понимает, что любит девочку больше жизни.
"Слишком поздно спохватился!" - думаете вы и ошибаетесь. Ведь на то она и настоящая любовь, что ей не страшны преграды. Прямо посреди свадебного торжества появляется фей и предлагает нашему герою свою помощь. Ему даётся второй шанс: он может вернуться в прошлое, чтобы изменить ход вещей и завоевать сердце своей любимой.
Получится ли у него? Смотрите - и увидите. Операция "Любовь" начинается!©Kislinka

Ремейк японской дорамы 2007 года Операция любовь, где главных героев сыграли Ямашита Томохиса и Нагасава Масами.

Подробнее о персонажах:


Кан Пэк Хо - молодой парень, так и не признавшийся давней подруге в своих чувствах. Теперь же он в качестве гостя приглашён на её свадьбу. Но ему выпадает второй шанс - вернуться в прошлое и попробовать изменить ход вещей. Возвращаясь назад, он будет пытаться завоевать сердце И Сыль и изменить будущее.
Профессиональный игрок в бейсбол.




Хам И Сыль - первая любовь Кан Пэк Хо. Они лучшие друзья ещё с начальной школы. Ей нравится Пэк Хо, но она так и не смогла ему в этом признаться. В конце концов она встречает другого мужчину и собирается за него замуж.
Работает спортивным агентом.




Квон Чжин Вон - красивый, талантливый, хорошо воспитанный и волевой человек - просто мечта любой девушки. Жених Хам И Сыль. Глава одного из самых крупных в Корее спортивных агентств.

Сон Чан Ук - друг Кан Пэк Хо. Спортивный телеоператор.

Чжу Тхэ Нам - друг Кан Пэк Хо. Несмотря на то, что ему дали от ворот поворот, продолжает любить Чхэ Ри.

Ю Чхэ Ри - подруга И Сыль. Путешествия во времени Пэк Хо приводят к тому, что её судьба меняется больше всех остальных. Объект любви Тхэ Нама последние 12 лет.

Чо Гук Дэ - дядя Чо Чжин Чжу. И Кан Пэк Хо, и Хам И Сыль всегда обращаются к нему за советом.

Чо Чжин Чжу - влюблена в Сон Чан Ука, друга Кан Пэк Хо.

Отношения героев:



Перевод дорамы здесь
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (03.06.2013), Ленка (05.07.2023)
Старый 07.03.2012, 09:41   #11
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, вики вот что говорит: Park Eun Bin as 16 year old Hye Sung (ep 16). То бишь в 16 эпизоде засветилась. Я Дрим Хай ещё не смотрела)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:11   #12
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся, спасибо. Я вот в лицо вообще не помню, но поняла кто это )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:58   #13
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Пак Ын Бин играла выросшую сестричку Хе Ми. Там ещё момент как раз был, когда ушастик приехал на концерт Хе Ми (она ещё песню пела Мэнди Мур, посвящённую Сам Дону), а к нему сестра Хе Ми подходит и говорит что-то типа "давно не виделись, оппа". Она его ещё чмокнула в щёку, кажется)

Леся, я в шоке, что ты Dream High до сих пор не посмотрела! Одна из моих любимых дорам (из-за неё и началось моё увлечение, собственно, азиатскими сериалами)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:01   #14
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринуль, ты не представляешь, сколько шедевров мной ещё не просмотрено))) Это не единственный)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:57   #15
Nurshash
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наоборот смотрела японскую версию. Она мне понравилась. Надеюсь корейская версия не будет хуже
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:24   #16
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Nurshash, я японскую тоже смотрела, и она очень понравилась. Но сейчас мне корейская нравится больше. Как по мне, так здесь персонажи лучше раскрыты, да и актёры симпатичнее и играют лучше.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:24   #17
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главный герой 7 серии - это определенно Тхэ Нам) Я всё больше начинаю его уважать. А чего стоит этот крик отчаяния, когда даже ребёнок подколол его по поводу роста? Не говоря уже о его мести бывшему Чхэ Ри в больнице - я валялась
Всё больше нравится наблюдать за развитием отношений И Сыль и тренера. Поначалу однозначно выбираешь сторону главного героя, потому что не знаешь всей истории. Вот он - бедный, брошенный, несчастный, а вот тренер-злодей, который умыкнул невесту у него из-под носа. Но чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что тренер заслуживает И Сыль как никто другой. Он всегда оказывался в нужном месте в нужное время, поддерживал её, но при этом не навязывался и не давил на нее. Тогда как Кан Пэк Хо всё это время витал в облаках и плевал в потолок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:28   #18
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Лесь, 8-ую серию посмотришь и ещё больше утвердишься во мнении, что тренер клёвый. И молоток - как только до него дошло, что он влюбился в И Сыль, сразу же признался!!! (это я уже про 9 серию, которая сегодня вышла).
Зато Пэк Хо мнётся-мнётся, глазки в потолок закатывает, в холодный пот бросает, а признаться не может(( Я б уже на месте дирижёра его прибила!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:35   #19
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Лесь, 8-ую серию посмотришь и ещё больше утвердишься во мнении, что тренер клёвый. И молоток - как только до него дошло, что он влюбился в И Сыль, сразу же признался!!! (это я уже про 9 серию, которая сегодня вышла).
А как они кино смотрели... Такой красивый момент был, когда она уснула на его плече - у тренера, кажется, впервые сердце ёкнуло
А Кан Пэк Хо - слоупок)) Хотя... Он же предпринял решительный шаг в 6 серии, а И Сыль его бортанула)) Обидно было за него...
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Зато Пэк Хо мнётся-мнётся, глазки в потолок закатывает, в холодный пот бросает, а признаться не может(( Я б уже на месте дирижёра его прибила!
А зачем? Дирижёр хочет все мячики себе заграбастать Кстати, тоже классный персонаж - у него такая обаятельная улыбка
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:42   #20
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
А как они кино смотрели... Такой красивый момент был, когда она уснула на его плече - у тренера, кажется, впервые сердце ёкнуло
Второй раз ёкнет - когда она ему в грудь уткнётся и плакать из-за Пэк Хо будет. Тоже классный момент. *в 8 серии* Он ещё потом так руку к сердцу приложит.

Мне так интересно, когда уже у Чан Ука с той племянницей хозяина кафешки всё наладится. Тот ещё осёл - разве непонятно, что именно он ей нравится? А он ей всё: "Тот парень тебя не заслуживает." Да уж ясен перец, не заслуживает! Чтобы заслужить, надо глаза разуть и оглянуться вокруг!

Короче, все тугоды кроме тренера и Тхэ Нама!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top