Гиена / Hyena (Корея, 2006 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 14:07   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Гиена / Hyena (Корея, 2006 год)


Гиена

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Jo Soo Won
Сценарист: Choi Wan Kyu ("Поглощённые солнцем", "Айрис", "Ва-банк")

В ролях:
Kim Min Jong - Kim Chul Soo (Ким Чхоль Су)
So Yi Hyun - Lee Jeong Yun (Ли Чжон Юн)
Yoon Da Hoon - Choi Jin Sang (Чхве Чжин Сан)
Oh Man Suk - Choi Jin Beom (Чхве Чжин Бом)
Oh Soo Min - Jon Soo Hyeon (Чон Су Хён)
Shin Sung Rok - Lee Seok Jin (Ли Сок Чжин)


Описание:

Четверо закадычных друзей: заумный педант-идеалист Чжин Бом, его несносный старший брат, пишущий романы для взрослых, Чжин Сан, знаменитый кулинар - тёмная лошадка Сок Чжин и полный, хронический недотёпа Чхоль Су.
Чхоль Су по жизни не везло, но вот, кажется, он встретил свою настоящую любовь, и уже собрался жениться, о чём не забыл поведать и друзьям. Вот только радостная попойка оказалась лишней, и проснувшись по утру с незнакомой женщиной в постели, Чхоль Су был жутко раздосадован. Но проблема в том, что таинственная незнакомка умудрилась утащить обручальное кольцо. А нет кольца - нет свадьбы. И Чхоль Су пускается на поиски воровки. Да вот только у неё свои секреты. И вернулась она в Корею из Америки не просто так, а за своим сбежавшим возлюбленным, который оказался одним из друзей недотёпы Чхоль Су. Теперь сложный клубок отношений закрутится, завертится и приведет к самым неожиданным результатам.

Своеобразный вариант "мужского Секса в большом городе". Мужской взгляд на отношения, любовь и верность. Всё это с юмором и иронией. Да и прекрасные актёры добавляют вещи колорита. "Гиена" - одна из самых нетипичных корейских комедий, созданная автором знаменитых хитов "Ва-банк", "Айрис" и "Чумон".



Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657769
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556655

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 08.05.2012, 14:27   #2
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю у других, но меня начало комедии сильно поразило. Совсем не по-корейски)))) Эх, закадровый текст перевести бы поприкольней.
Недотепа Чхоль Су такой трогательный, а О Ман Сок такой в этой дорамке размазня в отношениях и крутой в работе, но какая любовь у него... на всю жизнь!
А старший братец - это нечто!
Ну и конечно кулинар))) после дорамы "Спасибо" совершенно другой типаж у актера, тем интереснее смотреть.
И главная героиня мне ужасно нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:29   #3
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ост


Э... обсуждалки обсуждалками, но спойлеры под спойлер. Пожалейте меня.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:45   #4
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне нравится! Напомнило замечательный фильм "Квартета И", который называется "О чём говорят мужчины". 4 мужчины, разные характеры, с разным отношением к жизни, к любви, к женщинам, в каждом есть привлекательные черты. Масса смешных моментов, диалогов, житейских мудростей об этой вечной теме - отношения между мужчиной и женщиной, и не только... И даже есть русские девушки Наташа и Лариса (в 8 серии). Очень меня прикалывает неунывающий Казанова, фонтанирующий массой идей всё об одном и том же))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:18   #5
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неунывающий Казанова - это просто прелесть)) Я каждый раз хохотала над его изобретательностью
спойлер:

Как он подкатывал к любимой брата, устраивая заварушку И как на лавке ночевал под газетами, когда умудрился подцепить школьницу! Просто умора была...

И обожаю момент в десятой серии, когда Чжин бом мстил Чхоль Су за несложившуюся любовь XD Это швыряние энциклопедического томика на голову спящему Чхоль Су - просто один из любимых комедийных моментов в дорамах XD




Вообще очень люблю эту дорамку. Позитивная, остроумная, дурная, но очень милая))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:16   #6
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я только первую серию посмотрела... Увидела мужиков, немного расстроилась (никого кроме О Ман Сока не знаю), а вот героиня.... Только позавчера за день "Да она чокнутая" посмотрела... Слышу знакомый смех, и правда -она))))
А дорама чем-то фильм "Серебряный кинжал напоминает)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:44   #7
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Син Сон Рок, который тут повара играет, был просто бесподобен в роли доброго недотёпы-полицеского в "Трое пап и одна мама". Такие разные роли, но смотрится он отлично))
Помню, ещё и в "Молодожёнах" угорала с его пары XDD
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:40   #8
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я только первую серию посмотрела... Увидела мужиков, немного расстроилась (никого кроме О Ман Сока не знаю)
Почему расстроилась? Я тоже кроме него, никого не знала. Мне кажется, актёров хорошо подобрали- такие обычные, что называется, с нашего двора)), так сказать, типовые
Вспомнила ещё приключения с Виагрой- как она в одном случае привела к конфузу, а в другом- к неожиданно приятным последствиям
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:02   #9
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Втянулась))))) Дорама и правда веселая) Главное осилить первые серии, а дальше- понеслась)))
Цитата:
Неунывающий Казанова - это просто прелесть)) Я каждый раз хохотала над его изобретательностью
Он вообще главный комик этой дорамы (у него не просто изибретательность, ему бы в камеди выступать)))
Цитата:
Вспомнила ещё приключения с Виагрой- как она в одном случае привела к конфузу, а в другом- к неожиданно приятным последствиям
Как я смеялась с этого момента) , а еще момент в сауне ("столько геев развелось, представь если они сейчас здесь...чувствуют себя..., как мы себя в женской бане"))))
Главный герой стал нравится (все-таки он очень добрый и милый)
Гл. героиня сразу понравилась (не бесит вообще)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:37   #10
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А мне дорамка понра, особенно мучения Чжин Сана и любовь героя Ман Сока... но она немного своеобразная и я долго не могла понять, она мне вообще как? гуд или бад...

Но она запомнилась своей зацикленностью на сексе, неумением строить отношения и финалом, пересматривать точно не буду - передоз)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top