Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:18   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, романтика
Серии: 16 эпизодов

В ролях:
Cha Sang-Doo : Jung Ji Hoon (Rain)
Chae Eun-Hwan: Gong Hyo Jin
Kang Min-Suk: Lee Dong Gun
Han Se-Ra: Hong Soo Hyun

Kim Ji Suk

Это история 27-летнего отца-одиночки (Рэйну в этой драме 21 год). Чтобы оплачивать больничные счета своей тяжело больной дочери, он вынужден работать жиголо. Почему вынужден? Да, потому что больничные счета немалые, а наш герой по воле судьбы даже школу не смог закончить, так что он особо и не умеет ничего. Благодаря своему дяде, жиголо со стажем, он постепенно становится асом охмурения дамочек в возрасте. (Примечание: в Южной Корее быть жиголо – преступление, за которое в тюрьму сажают).
Однажды ОН встречает свою первую любовь ныне школьную училку (обстоятельства разлучили их 10 лет назад, когда они еще были учениками старшей школы) и, вынужденный спасать дядюшкину шкуру (дядюшке грозило тюремное заключение за совращение несовершеннолетних), крадет ЕЕ мобильник (с компроматом на дядю). Она пускается в погоню за нахальным грабителем (естессно, она не успела ЕГО разглядеть) и попадает в аварию. Мучимый угрызениями совести, ОН едет с ней в больницу и там узнает, что у НЕЕ есть жених (на первый взгляд – само совершенство), который, как вскоре выясняется, также является новым лечащим врачом ЕГО дочери, в которого это 7-летнее «чудо» успело влюбиться.
Казалось бы, типичный любовный треугольник (местами квадрат), вот только почему-то у меня весь фильм было ощущение, что доктор подходит герою гораздо лучше, нежели героиня. Такое взаимопонимание, я бы сказал тесная мужская дружба, выросшая из соперничества. За развитием отношений этих двоих действительно интересно наблюдать.
В фильме много флэшбэков (воспоминания) и «глюков» (герои видят самих себя и друг друга 17-летними как-бы со стороны), ну и разумеется споров с набитым едой (зубной щеткой и иже с ними) ртом (куда ж без них-то?).
Я старался не давать оценку драме или спойлерить (последнее не очень получилось). Если кого интересует рецензия, то можно найти здесь www.livejournal.com/community/jdramas/
Автор:dance_on

http://www.diary.ru/~k-drama/p34861535.htm
P.S. Мне весьма понравилось сие творение, что захотелось запостить тему.

Скачать ОСТ
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:29   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Дорама классная , если кто не смотрел, советую.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:31   #3
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то , что цепляет с первых кадров

а какое шикарное начало....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:06   #4
nataliveat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличный фильм...... смотрите не пожалеете
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:33   #5
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама. Рэйник с ребенком - это что-то. Девочка - будущая актриса, так сыграть в 7 лет... Трогательные отношения у СанДу с ней. Еще понравился доктор. Главная героиня - не очень...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:52   #6
Kyoko-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму Смотрите все не пожалеете. А Рэйн здесь просто прелесть
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:20   #7
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивительно, что мало комментариев. моя из самых-самых любимых дорам)). очень живая и непосредственная игра уже любимых актеров). сюжет нравится ,как говорят , смотрится на одном дыхании). и главную актрису обожаю)), хоть она и не красавица, но веселый человечек. мне вообще нравятся такие нетипичные лица, и не скажешь что красивое, а есть такое в лице, что заставляет искренне улыбаться в ответ и сопереживать человеку ).
дорамку в массы!!! мне лично очень-приочень нравится )))

фан-ролики с кадрами сериала:

(первый ролик : )
http://www.youtube.com/watch?v=cH_jO...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=NgdHz...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ueYB0...eature=related
(ролики почему-то не получилось встроить)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 20:26
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:10   #8
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На волне "Полного дома" решила посмотреть все дорамы с Рейном.
Смотрю пока только 3-ю серию. Персонаж у Рейна здесь совершенно иной, чем в "ПД". Но тем интереснее смотреть и сравнивать
А на актрису, исполняющую роль героини, обратила внимание еще с дорамы "Мой любимый учитель" (интересно, почему она все время педагогов играет?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:19   #9
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже недавно на волне любви к Рэйну посмотрела СанДу. До сих пор при воспоминании ком в горле. Я просто в гоке была, когда узнала что это первая роль Рэйна вообще. Так сыграть..... Особенно любовь к дочери. Девочка, играющая БоРи - ангел просто. Точно актриса вырастет отличная. Доктор мне тоже понравился, хороший и персонаж и сам актер. А эта его "любовь" к лысым женщинам, а потом слезы СанДу.... А конец самой дорамы..... Убил напрочь(((( И я еще больше невзлюбила сценаристку((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:24   #10
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там что, конец плохой?
А я то тут только дозрела её посмотреть.
Теперь опять в раздумьях...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top