Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo (2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:43   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Таиланд Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo (2008 год)



Страна: Таиланд
Год: 2008
Название: Тернистый путь к счастью /Awayjee See Chompoo / Abyss of hell is the Color of Pink / Pink Hell / อเวจีสีชมพู
Количество эпизодов: 12
Жанр: драма /романтика
Трансляция: Channel 3
Рейтинг: Наивысший
Опенинг: http://www.youtube.com/watch?v=AO5gD1RvgY4
ОСТы : Sing Tee Rao pen By Bowling
Yung Fung Chan Mai By Bowling
Yark Ruu Tae Mai Yark Tarm By Calories Blah Blah...i love this song
Thur Tum Hai Chan Kid Tung Tae Thur By Rose

В ролях:
Por Tridsadee Sahawong - Пок
Ja Jittapa Jampatom - Дум
Natharika Thamapreedanan
Нат / Nat Nattaraht Maurice Legrand - Випак
Sinitha Boonyasak - Пат
Au Tanakorn Posayanon - Сопон
Santisuk Promsiri (Noom) - дед Дум
Так / Tuck Napassakorn


Описание:
Умирающая мать просит Пока жениться на ее дочери, чтобы защитить от жадного отца. Ее дочь Дум - ученица средней школы, после смерти ее матери Пат унаследует акры и акры прекрасных апельсиновых садов, которые ее отец хочет продать.
Чтобы защитить ее от отца, мать умоляет Пока жениться на Дум, чтобы стать ее опекуном. Пок тайно женится на Дум и начинает жить своей жизнью, но как ее опекун. Он видит в ней племянницу, а она рассматривает его как дядю.
Когда Дум поступает в колледж, она знакомится с Випак, и они начинают встречаться. В это время, Пок также находит кого-то особенного и начинает свои собственный роман. Все осложняется, когда Пок и Дум понимают, что испытывают чувства друг к другу, а они с другими людьми.
История продолжается с отцом Дум, все еще пытающимся украсть её наследство и противоречивыми чувствами между героем и героиней.

Фото::










Смотреть онлайн (с ансабом): http://www.viki.com/tv/2317c-abyss-o...colour-of-pink
СМОТРЕТЬ




Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 15:54
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2014), kazreti (01.02.2014), Lemur (01.12.2014), mai (01.02.2014), msv24 (28.01.2014), Naturalesa (05.06.2021)
Старый 29.03.2014, 08:15   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Что сказать, да в лакорне нет особых страстей, но мне нравится. У меня бывает настроение именно на такие размеренные сериалы о жизни семьи. Пор здесь очень мил. И их пара с Яа мне нравится. Кстати открыла для себя эту актрису. Интересный типаж.
Мне нравится как показывают этапы её взросления. Романтик сцены между героями очень милые.
Конечно лакорн на любителяи я бы не сказала, что он скучный. Хотя согласна, что он не похож на типичные лакорны.

Да, с имуществом там дело тёмное. Я тоже не поняла, как они обделили Пока, сделали неимущим и всем обязанным по гроб жизни. Несчастный парень и несчастный ребёнок в детстве.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 02:00   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

и у меня бывает такое настроение: хочется такой лакорн, чтобы был размеренным и без особых страстей, семейный) но тут как-то не пошло: влюбленности в него не вышло. Зато посмотрелось без перемоток - может надо было написать не скучен, но просто для любителей...)) не знаю, в чем дело, хотя отыграли актеры на уровне, образ героя и героини они раскрыли, в их истории тоже все логично. В общем, неплохой. Для разнообразия можно было увидеть. тем более и с переводом даже (спасибо за него)

Много сказать про лакорн не получится, он просто скучен... и оказывается я его уже раньше смотрела - вспомнила только после 3-ей серии))))) Видимо, моя память избирательно его стерла, потому как нечего было особо и запоминать.
Пожалуй, не скажу, что совершенно не выношу Пора, как актера и на внешность. Например, по сравнению с Мартом он хотя бы адекватен (по ролям, но не всем)))))) и голос у него приятный. Да и Март неплох, когда играет с Анной (там по-крайне мере про него можно забыть и сосредоточиться на ней). Но это все отступления от темы. А возвращаясь к Тернистому пути к счастью, то он бодрый середнячок: любить сложно, но и ненавидеть тоже. А все потому что не за что. Были приятные моменты, но и они как-то не отпечатываются после. Видимо, чтобы этот лакорн понравился, надо настроиться на него. Он как раз из такой категории.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:06   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну вот...если не ошибаюсь 1-е августа и приступаем к просмотру этого лака.
Так как с просьбой Пат всё понятно, о героях пока тоже...а вот имущественный вопрос меня заинтересовал! Неее...я не меркантильная девушка, но просто за героя как то обидно.
Насчет героя...он сын по отцу, мать другая...но и с матерью Пат отец был в родстве, а не мать. После их гибели мать Пат забрала себе всё что принадлежало отцу Пока. Получается, что в этом хозяйстве что то есть принадлежащее Поку, а он как бы считается без ничего
Также было сказано, что имущество делится между мужем и женой, а не между дочерью и отцом. Как же тогда мать Пат обошла мужа и всё оставила Пат.
Тут похлеще чем квартирный вопрос испортил москвичей К тому же оказалось, что у Пат есть брат! Или мать оставила наследство и сыну в Бангкоке, а Пат землю? И брат с женой просто от жадности припёрлись? но по ним не скажешь, что у них миллионы!
В сериале просто засилье алчных людей!!!...но они прикольные. Вот взять дедушку по отцу...очаровашка, а дядя с тётей...на вопрос почему не приехали раньше? были на свадьбе у подруги жены. Дедушка по матери тоже перец еще тот...так что герои во враждебном окружении!
Хотя учитывая степень родства героев...с ума можно сойти! А корейцев наверное после просмотра отпаивают валерьянкой

По поводу степени родства...полностью еще не раскрыли как близки были мать Пат и отец Пока. Я сама невжисть не сказала бы что Пат сестра своего брата, а ведь родня..
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:52   #5
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У корейцев может и валерианка, но по мне нормальный союз. Пок и Пат двоюродные, так что никакого кровосмешения нету. Меня тоже удивляет финансовый вопрос. Может Пок и не имеет к наследству никакого отношения, но от родного отца что то ему ведь должно было остаться.

У нас брак между двоюродными норма, а с двоюродной племянницей уж тем паче. В семье моего мужа таких браков пруд пруди. Даже удивляюсь, как у них дети оказываются здоровыми. Не понимаю, почему отец Пат так настроен против Пока. Наверное, все таки что то не так с наследством раз он боится, что он присвоит все себе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:06   #6
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Насчет героя...он сын по отцу, мать другая...но и с матерью Пат отец был в родстве, а не мать. После их гибели мать Пат забрала себе всё что принадлежало отцу Пока. Получается, что в этом хозяйстве что то есть принадлежащее Поку, а он как бы считается без ничего
А где говорилось, что Пат именно с отцом была в родстве? Вроде везде упоминалось дядя-тетя безотносительно. Относительно героя, то он мог быть сыном непризнанным, соответственно у него никаких прав. А завещание дядя-тетя могли еще раньше оставить именно на Пат. То есть почему герой без наследства я еще понять могу, но я не могу понять почему без наследства остался брат Пат. Почему их мать ничего не завещала сыну?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:43   #7
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла, что наследство Пат - дело только ее рук и ума, так что именно ее деньги делили, а не дедушки и брата.
Что касается инцестов, то при кровосмешении прогрессируют конкретные качества, таким образом выводят определенные породы животных, делая акцент на том, что хотят сделать приоритетом.
Это я как мать будущего ветеринара говорю (краем уха черпаю информацию).
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:52   #8
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я так поняла, что наследство Пат - дело только ее рук и ума, так что именно ее деньги делили, а не дедушки и брата.
Ну, может она чего и наприумножала, но брат жене именно что сказал, что Пат его мать завещала всё свое, а также всё, что осталось от дяди с тетей (отца Пока).
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 01:22   #9
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он сказал, отец Пок хотел все оставить ему, но не успел. Тогда все досталось мать Пат и она завещала ей.
И где тут инцест? Инцест - это когда родной отец и дочь или брат и сестра, а тут дальние родственники.
Досмотрела 3 серию. Скучновато. Пок тюфяк, Дум дура, да и никакой "химии" между ними не вижу. Не подходят они друг другу. Уже сейчас играют в гляделки и как потом они будут встречаться с другими? И отец везде успевает. С самого начала дед был виноват, что проболтался о браке. Сделали трагедию на пустом месте. И с чего это Дум так сразу стала ревновать Пока, она же сама хотела познакомиться с будущей тетей.
Давайте после этого лака выберем что нибудь повеселее, где больше страстей. Сердечная битва мне больше понравилось, хоть и было мало романтических моментов.

Все таки я люблю Пора.
По пятой серии: Откуда он узнал про Ратану и Сопона?

Фу... Наконец то досмотрела. Не перематывала, но и особой страсти не было. Досмотрела только ради Пора. Не скажу, что плохо, но и не хорошо. Героиня раздражала, сюжет слабоват, и я не люблю недомолвок. Здесь их было куча и из-за этого возникали проблемы. Буду считать, что другие меня обогнали, но не захотели делиться мнением. Теперь пока вернусь к повторным просмотрам, к новым оригиналам и посмотрю заодно парочку корейских. До следующей коллективной встречи)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 16:38   #10
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я читаю и не понимаю о чем речь. Как быстро всё стерлось. Остался в памяти только их танец.
У них такие мимолетные гадости, что даже воспоминаний не остается.
Сценаристы выдумывали проблему и тут же ее решали, а мы не успевали проникнуться ее тяжестью и последствиями.
"Дедуля" так вообще с розовыми тараканами в запущенном воздушном шарике, на мой взгляд. Запомнился его негатив к зятю и странной любовью к внучке, точнее к ее наследству.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top