Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 22.01.2014, 13:40   #21
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талантливый актер, видела две его работы и обе впечатлили, поэтому этот сериал буду смотреть. Тем более сюжет не простой, ему идут драматические роли, на первый взгляд хрупкая внешность и мощная внустренняя сила - отличное сочетание)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:11   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Не могу сказать, что новость для меня радостная..

На роль героини приглашена Пак Мин Ён. Подтверждения пока нет.
В Сюнгунгване она была мила, а в Охотнике просто деревяшка (((

Но на вкус и цвет, как известно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:54   #23
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой,Мин Ёша!))) Классно,даж не ожидала,хотя хотела чтобы она где-нибудь снялась!Неожиданно,но здорово!) Уже вижу их в паре!) Главное чтобы подтвердила!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:03   #24
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plappi, Свет, а лично я ее очень люблю. Если не сказать, что это почти единственная актриса, которая мне нравится и внешне, и по актерским составляющим.
Если после объявления о том, кто сыграет главную мужскую роль я еще сомневалась (не хотелось на одного Чок Сока изначально обреченное на печаль кино смотреть), то вот после новости о том, кто сыграет с ним в паре - задумалась: "А не глянуть ли действительно?".

Финала тут явно радостного особо не будет, если речь пойдет о флешбэчной дораме. Я ведь читала, что речь будет идти от постаревшего героя в будущем о том, что было в прошлом. Возможно, это неточности перевода. А вообще, этих корейцев со своим туманным описанием - не понять нормальному человеку.
Как вариант, конечно, я могла что-то перепутать, но, кажется, так читала где-то...

Это приблизительно лето будет для даты показа?..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:48   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда она играла в Городском охотнике, я радовалась, что хоть одна партнёрша "послецветочного" периода с Мин Хо почти одного возраста. В Сонгюнгване она мне нравилась, и с Ючоном они отлично смотрелись. А вот в Докторе Джине не очень. Син Се Гён почему-то напоминала(хотя вообще-то не "почему-то", иногда у неё и Син Се Гён и правда что-то общее проскальзывает, может типаж внешности просто. Я ещё туда раньше Ли Ён Хи приплетала. Сейчас вижу, что та сильнее отличается). Хотя в Докторе Джине не совсем её вина. Там сценаристам спасибо. Её японский аналог в оригинальной японской версии мне гораздо больше нравилась, и как сыграла актриса и сама героиня. Хорошо, что она моложе своего возраста выглядит(я надеюсь, я её давно видела). А то опять мальчику нуну. Как бы не постигла участь Ли Мин Хо. Нуны это не плохо, но не в каждой же роли, мальчики на фоне дам, выглядят мальчиками, а не мужчинами(за редким исключением. Есть особенные моложавые лицом и духом актрисы, и есть "взрослые" донсены, типа Чхве Даниеля, например). Пак Мин Ён хорошенькая, хирурги над ней отлично поработали(видела я её фото "до", мама моя, они там неплохо всё порезали, это не то что глазик там, носик подправить).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:05   #26
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата насчет пластики я бы поспорила, так эта информации не подтвержденная и я видела ее фотографии в подростковом возрасте, она мало чем отличается.

Насчет того что она будет партнершей Чон Сока - это радует. Хотя я не уверенна, что она сможет хорошо выглядеть рядом с ним, я думаю что в эмоциональном плане он намного сильнее и ярче нее. В Сюнгюнгване она была хороша, в Охотнике - посредственна /рядом с Мин Хо немного потерялась/ в Докторе Джине - разочаровалась в ее героине /но это вина сценариста, что ее образ был никакущим/, в Человеке чести - ее мотало из стороны в сторону, хотя радовало что больше было яркого и запоминающего... Но она мне симпатична, радует что нет в ней жеманства и внешне очень подходит ему)
Чон Соку сложно после такой потрясающей партнерши как Ли Бо Ен играть с кем-либо, все равно будут сравнивать и оценивать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:25   #27
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Ну я и говорю про фломастеры ))) Дорама выйдет в апреле.
На мой взгляд, не то чтобы сравнивать будет...
Ты ж видела, как Чон Сок в Бегущих общался с Сон Чжи Хё?
Никому и в голову не пришло сравнивать с ЛБЁ.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:02   #28
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
На мой взгляд, не то чтобы сравнивать будет...
Ну возможно не будут сравнивать пару, но все равно будут проводить аналогии мне кажется...Хотя я возможно ошибаюсь, и примеряю ситуацию на себя - я буду сравнивать))))

Цитата:
Ты ж видела, как Чон Сок в Бегущих общался с Сон Чжи Хё?
Никому и в голову не пришло сравнивать с ЛБЁ.
Млин этот эпизод я не смотрела...((( Но Чжи Хе сама по себе интересная личность, к ней в этом плане претензий нет))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:19   #29
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пак Мин Ён делала пластику только на глаза-двойное веко.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:47   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может просто она сильно похудела, потому мне так показалось(мне кажется у девушки до была достаточно массивная челюсть), а может то утка была, а может я перепутала с другой актрисой, не хочу быть голословной. В-целом, я согласна с Леночкой насчёт оценки образов и ролей. Прочитала и ещё отчётливее вспомнилась Син Се Гён, которую я не люблю за овечий вид приспособленки в дорамах и деревянность какую-то. Вот в Джине у Пак Мин Ён оно самое было. Пусть как в СонГюнгване будет. Кстати лично я сравнивать с Ли Бо Ён не буду. Я наоборот желаю ему актрис помоложе, не надо застревать в парах с 30-летними, пусть они сто раз хорошие актрисы. Я с удовольствием гляну на пару Пак Мин Ён/Ли Чон Сок(в конце концов ведь могло быть и хуже, к сожалению бывают совершенно несовместимые актёры, которых с трудом в паре воспринимаешь, здесь нормально).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top