Песни и мелодии, создающие настроение:) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 22:57   #1
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка Песни и мелодии, создающие настроение:)

На этом сайте собралось множество любителей дорам!
А что же такое дорама?
Замысловатый сюжет
Превосходная игра актеров
А что еще?

Верно, восхитительные мелодии и песни!
Правильно подобранный OST может создать удивительное настроение и помочь прочувствовать и понять сюжет и ситуации, которые происходят на экране! Красивая, романтическая песня, исполненная чувственным голосом, поможет понять любовь и переживания главной героини! Сопровождение дорамы песнями и мелодиями может заставить нас плакать и смеятся вместе с героями, сочувствовать и переживать, мечтать и грустить!
Одни песни становятся хитами, другие-остаются в тени, третьи ты закачиваешь себе на комп и слушаешь без ума, без памяти, последние...не можешь даже название этих песен вспомнить!
Но так или иначе, все вместе они создают настроение!
Тайваньские, Корейские, Японские-все они разные и по своему хороши, но наверняка, у каждого есть наиболее запомнившаяся песня или мелодия.
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 02:12   #2
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одну выбрать не могу чтото))
Тык:
М... наверно Seishun Amigo и Daite Senorita из японских
Очень нравяться песенки из Togerher, Опенинги из Дьявол рядом с тобой и Вай Вай Лова)А из Корейских пара песен из Оста к их версии Hana yori dango)
И еще наверно куча всего что я не могу вспомнить в час ночи
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 08:00   #3
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже трудно выбрать ,что-то одно.поэтому перечислю самые,самые любимые.
во первых ОСТ из дорамы Дьявол рядом с тобой,Почему Почему любовь,Марс.И я просто балдею от музыки из корейских цветочков.
Но сейчас меня просто покорила музыка из A.N.JELL.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:34   #4
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мене тоже жутко нравятся парочка песен из корейских цветочков! Очень красиво! А еще из корейской дорамки-Моя девушка! Очень веселые и позитивные песенки, и одна медленная мелодия от туда же, такая красивая, но до сих пор не знаю как она называется. Не могу нигде найти!
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:07   #5
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне запомнились песни с Lovers... Я и сейчас их слушаю.. Прям так душевно, так и берет за сердце.. и хочется пересмотреть некоторые моменты с дорамки) Обожаю)
Еще помню Utadu Hikaru, которая поет в Hana Yori Dango.... ну оочень красиво поёт! А про ANJell молчу, думаю тут еще не один раз буду упоминаться I'll promise u.....heh)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:18   #6
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все таки самый крышесносительный ОСТ для меня был в японской дорамке Учитель старшей школы (он один и тот же в версии 1993 и 2003 года) - я потом выкопала в инете все альбомы певицы (а пела она в 70-х) и до сих пор слушаю.
Еще очень понравился ОСТ (именно ОСТ, а не опенинг-эндинг) к дораме Одна единственная любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:23   #7
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю OST к Soulmate.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:31   #8
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
все таки самый крышесносительный ОСТ для меня был в японской дорамке Учитель старшей школы (он один и тот же в версии 1993 и 2003 года) - я потом выкопала в инете все альбомы певицы (а пела она в 70-х) и до сих пор слушаю.
Еще очень понравился ОСТ (именно ОСТ, а не опенинг-эндинг) к дораме Одна единственная любовь.
А что за Учитель старшей школы? я эту дорамку еще не смотрела.

♥Tiris, OST k Soulmate правда неплохой;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:35   #9
Арзи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень нравиться осты к goong, iljimae Последнее время в плейлисте ост к Bull Fighting
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:40   #10
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель старшей школы Koukou kyoushi - японская дорама, впервые показана в 70-х (ее, я так поняла, на посторах инета не найти), версия 1993 - это римейк старой дорамки, в версии 2003 снялись Фуджики Наохито и Ая Уэто (эту версию я еще не смотрела). а вот дорамка 1993 года была в Японии довольно скандальной, причем далеко не из-за темы любви учителя и ученицы (есть такое в сюжете). ОСТ в обеих версиях как раз один и тот же - песни японской певицы Мориты Додзи (мне почему-то душу от них выворачивает)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top