Темный дворецкий / Kuro Shitsuji (2008 г., 24 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 00:53   #1
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Япония Темный дворецкий / Kuro Shitsuji (2008 г., 24 эп.)


Темный дворецкий

Black Butler / Kuro Shitsuji / Kuroshitsuji / Dark Butler / 黒執事
Дьявольский дворецкий / Темный дворецкий / Черный дворецкий

Производство: Япония, 2008г
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Описание: Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.
Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.
Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».



Демон-дворецкий (сезон второй) [2010]
Kuroshitsuji II


Производство:
Демон-дворецкий (сезон второй) [2010] Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2010

Режиссёр:
Огура Хирофуми
Автор оригинала: Тобосо Яна

Описание:
В лучших традициях первого сезона, новый Дворецкий спешит представить новых героев, новую жизненную драму.
Новый хозяин, Алоис Тренси - мальчик с глазами дьяволёнка, дворецкий - Клод, больше похожий скорее на самого обычного дворецкого, чем на демона. Выглядит одновременно странно, но в тоже время чертовски интригующе. Так или иначе, нас ожидает очередная захватывающая история, очередная порция подлости, лжи, коварства, и конечно же самого утончённого чёрного юмора, так свойственного предыдущему Дворецкому.
Действие происходит в том же мире, в том же месте, и в то же время, так что не удивлюсь, если в какой-нибудь серии на улице мимо нынешних героев случайно пройдут Сиэль и Себастьян.



кредит: world-art.ru, allmanga.kz, 7floor.moy.su

Последний раз редактировалось Jay; 01.11.2014 в 14:51
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:11   #2
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню-помню! Оторваться не могла до самого конца! Идеальный дворецкий))) Хочу такого себе! А лучше двух!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:17   #3
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я и демон, и дворецкий» - идеальная фраза хех...согласна с Вами, хочется себе такого)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 03:09   #4
ottori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА!!! они вернулись! уже качаю второй сезон, жаль тоько, что всего 4 серии, а новая будет выходить один раз в неделю((((
Но я вновь увидела моих любимыыыыых: Грель и Гробовщик! Уряяя!!!
Ня-нэко-ня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:40   #5
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дворецкий сногшибательный..хоть тут и есть свой специфический юмор,но он понравился))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:59   #6
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна) Это замечательное аниме!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:52   #7
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНИМЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! Гриель и Себастьян мои любимые персонажи...хотя после выхода новых серий второго сезона я теперь и Сиеля стала ценить, потому что Клод и Алоис просто ужасны!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:11   #8
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно, как команда создателей "Дворецкого"
Алоиса умертвит?
Красиво или как-нибудь поизощрённей?
Я б его прибила ещё на ранней стадии,
чтобы смотреть на Себастьяна и Сиеля не мешал!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:40   #9
missnight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ali-san, я с тобой полностью солидарна))))Он мне нервы с первых секунд своего появления треплет...
Обажаю Себастьянчика!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:56   #10
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али, а я просто мечтаю о том, чтобы Грелль испытал на нем свою пилу... Ну, или Гробовщик потрудился.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top