Мужчина и женщина / A Man and A Woman (Корея, 2016 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 09:28   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Мужчина и женщина / A Man and A Woman (Корея, 2016 год, фильм)


Мужчина и женщина / A Man and A Woman

Альтернативное название: 남과 여
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2016 год.
Продолжительность: ?
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Yoon-Ki

В ролях:
Кон Ю - Ки Хон
Чон Ду Ён - Сан Мин

Описание:

История любви в холодных снегах Финляндии.

на английском:

Sang-min comes to Finland to send her autistic son to a special camp. She feels so alienated in snow covered-white Helsinki. Ki-hong is an architect working in Finland on dispatched duty. His family is not so perfect either with a daughter having child depression and mentally unease wife. The two meet for the first time at the gathering point of this special camp. They get to have a short trip to the camp together in silence but start to feel comfortable and connected to each other. On their way back to Helsinki, with the road blocked from heavy snow, Sang-min and Ki-hong are isolated in a cabin by the forest and lake.

Carried away by irresistible passion, they spend a night together. But the next day, they go separate ways without asking each other's name...

Последний раз редактировалось Plappi; 29.10.2015 в 16:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (22.12.2016), Szaffi (08.08.2014), wasabiboo (02.05.2018), Xiao Mei (12.08.2014)
Старый 15.02.2016, 08:42   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Еще немного о фильме...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 13:56   #22
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Красивый постер...


nate
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:02   #23
nomotion
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне, зачем я увидела трейлеры/тизеры, зачем слушала песню, зачем...
Нет мне теперь покоя, улетело моё сердце...
То,что показали,выглядит безумно красиво и романтично.
Очень хочу увидеть всё!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:43   #24
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В утешение могу сказать, что мучения от ожидания понемногу утихают. В январе, когда выложили тизер и видео с песней, меня серьезно колбасило. Мало того, что на постерах и в трейлере все красиво, волнующе, очень грустно, но все равно красиво, так еще я открыла для себя одну из главных загадок шоу "Король масок". Так полюбила этот голос за время нескольких эпизодов, что к концу трека с песней из трейлера уже подозревала, кто окажется под маской. Даже перевод следующих эпизодов не стала ждать, вбила имя певца в ютубе и нашла свой ответ.

И да, не грех повторить:жаль, что Кон Ю перестал сниматься в дорамах. Может, уже пора выбрать себе что-то, взрослое и такое же щемящее. А то в n-ый раз пересматривать "Первое кафе Принц" уже неприлично))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 22:46   #25
nomotion
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера умудрилась скачать торрентом фильм,но он распаковывается паролем, который мне дадут за привязку к моей банковской карте, лихо, да?
Так что придётся страдать в ожидании.
Ну правда, так красивы трейлеры и мейкинги...
И да, актёры подогревают интерес.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:09   #26
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня фильм появился на торрентах. Естественно, без архивов и паролей))
Можно наконец унять свою ожидательную горячку
Например, тут есть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:30   #27
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кон Ю пробует себя в новом образе. Вполне убедительно, хотя Чон До Ён сильнее его как актриса.
Кино в стиле "классический восточный лирический мазохизм". Но несмотря на то, что не со всеми моментами согласна, фильм понравился.
Чон Ду Ён его не только целоваться научит...)) Кто смотрел с этой актрисой "Служанку", тот поймёт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:41   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Алл, как же так! До сего момента я свято верила в непревзойденность Кон Ю в том, что касается поцелуев

А, простите, перевод по-прежнему планируется?
Сейчас этот фильм пришелся бы очень кстати ^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 20:59   #29
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а ты смотрела "Служанку" с этой актрисой?)
Я к тому, что до этого фильма Кон Ю не снимался в постельных сценах. Сладкие объятия и поцелуй - это был предел. А в "М и Ж" он это барьер преодолел. Надо сказать, что довольно убедительно ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 22:54   #30
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фильм как фильм, максимально приближенный к реальности, а не к миру розовых пони и единорогов.
Финляндии было не так уж и много, зато были кое-какие вопросы...

Много букв:
Во-первых. Героиня так сильно устала, что отключилась, а потом раз! И откуда-то взялись силы на... кхм... то самое. Чудеса финской сауны, не иначе!
Во-вторых. Когда они успели друг друг понравиться? Ладно, я ещё могу понять его поведение (мужская природа и всё такое), но её (а инициатор как раз она)... Или тут принцип "ты кореец, я кореянка, так почему бы и нет"? Вариант "им было тяжко, утешили друг друга" не засчитывается. Чтобы взбодриться, есть уйма вариантов (с парашютом прыгнуть, уехать жить в Африку к берберам и т.д.), и не надо ни с каким незнакомцем в сауне закрываться.

Ну и просто рассуждения.
Героиня-мамаша "хороша" - левый мужик важнее сына (сцена на столе, когда сын спит в гримёрке, да и не только).
"Она вышла замуж слишком рано, сильно зависела от тебя и не смогла повзрослеть". Чтоооо? Да это же отмаза 100 уровня просто! Лечиться надо, господа, а не придумывать отговорки. Мне даже интересно, каким человеком вырастет дочь героя, учитывая суицидальные наклонности обоих родителей? Бесследно явно не пройдёт.


Не могу никому посочувствовать в этой истории, жалко только дочку героя. Почему не сына героини? Потому что он вряд ли что-либо понял.
По поводу актёров: Гон Ю как обычно няша (и в глаза проникновенно посмотрит, и туфли снимет); актриса, конечно, молодец, но без макияжа страшная (уж простите).
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top