Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Режиссер: Тхэ Гён Ким
В ролях:
Бин Хён, Ли Ён Хи

Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться.


Скачать: торрент.ру
клипы
http://www.youtube.com/watch?v=VXsuU_vwMVU
http://www.youtube.com/watch?v=VV4rHPFBCZE

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 17:51
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:31   #11
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

аригато!! мне песня очень нравится, несмотря на то, что у меня на компе только японская музыка ^_^
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:43   #12
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший и в тоже время очень грустный фильм.Фильм о любви,боли ,жизни.О том ,что не всегда деньги приносят нам счастье.Что если рядом не будет дорогих и любимых нам людей(((,То даже большие деньги радости не принесут.Дедушка героя оказался очень умным и проницательным человеком.В общем много плакала и периживала за г.г .Так хотела чтобы они вместе остались но увы (((Жизнь вообще очень сложная и порой несправедливая штука,к тому же с своеобразным чувством юмора.Только нам начинает казаться ,что все классно и нам бы только радоваться,а тут бац((((И вообще я тут поняла одно,что если корейцы снимаютдраму,то всё конец((((Реветь будешь долго и на душе остаёться горький осадок.Но не смотря на это фильм очень хороший и смотреть его надо обязательно всем.

скриншоты:




кредит photobucket.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:19   #13
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз недавно с Ритой вспоминали этот фильм в числе еще двух...вообще он был одним из моих первых азиатских фильмов, ибо тогда в самом начале после просмотра аниме я смотрела хана йори дорамку онлайн на Intv(даже не была еще зарегена на торренте) а там был выбор не особо большой, только цветочки и 3 фильма...Небо любви,я просто люблю тебя и как раза первая любовь миллионера...помню мну очень плакала над этим фильмом...И хотя с тех пор мну много что посмотрела и прошло немало времени но этот фильм я наверно никогда не забуду)
спойлер наверно:
очень нравиться вот это видео)
http://www.youtube.com/watch?v=khQC8rwIrQI
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:28   #14
neaka_fm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм грустный но очень интересный я просто рыдала
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:01   #15
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да фильм очень грустный, посмотрела на ночь глядя, а потом загруженная легла спать и все думала, ведь в жизни наверно так бывает, когда любишь, но судьба распоряжается по иному.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:16   #16
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько смотрела,у меня тогда была тенденция смотреть про богатых мальчиков и бедных девушек.Трогательный и драматичный фильм
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:11   #17
MORA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустный фильм, как бы я хотела чтобы все по другому кончилось
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:15   #18
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы конец был другой, то фильм не оставил бы такого впечатления...Он бы не запомнился)) История грустная, но всё ж таки много положительных эмоций оставляет за собой)) Только я вот не сразу признала Хён Бина, так как первый с нм фильм посмотрела " Ирландия "...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:35   #19
Ssiora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
напомнило Цветочки после ягодок=) то, что он богатый, и его зацепила бедная))
не,по-моему,совсем разные дорамы,тут глубоких чувств больше,больше боли,особенно когда он узнает о ее болезни..по восприятию,по-моему,Цветочки легче,т.к. с чуть комедиальным оттенком)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:46   #20
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirla Seda Посмотреть сообщение
не,по-моему,совсем разные дорамы,тут глубоких чувств больше,больше боли,особенно когда он узнает о ее болезни..по восприятию,по-моему,Цветочки легче,т.к. с чуть комедиальным оттенком)
А потом они же раньше были знакомы. Еще в детстве. Только он забыл, а она нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top