Антикварная кондитерская / Antique Bakery (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:07   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Антикварная кондитерская / Antique Bakery (Корея, 2008 год, фильм)


Антикварная кондитерская / Antique Bakery

Название: Antique Sayangkoldong Yangkwajajeom Aentikeu
서양골동양과자점 엔티크 / 서양골동양과자점 앤티크

Режиссер: Kyu-dong Min
Сценаристы: Kyu-dong Min, Da-yeong Kim, Fumi Yoshinaga (мангака)
Продюсеры: Jin-su Min, Yu-jin Lee
Премьера: 13.11.2008
Продолжительность: 109 мин.
Студия: Soo Film
Страна: Южная Корея

В ролях:
*Joo Ji-Hoon - Ким Чжин Хёк
*Kim Jae-Wook - Мин Сун У
*Yoo Ah-In - Ян Ки Бум
*Choi Ji-Ho - Нам Су Ен
* Jeong Yeo-Rin
* Andy Gillet
* Kim Chang-Wan - Ху Су Ен
* Lee Whee-Hyang
* Oh Mi-Hee - мама Чжин Хека
* Jo An - первая подружка Чжин Хека
* Lee Young-Jin - вторая подружка Чжин Хека
* Seo Yeong-Hie - третья подружка Чжин Хека
* Gyu-ri Kim - четвертая подружка Чжин Хека
* Jo Hie-Bong - боксер
* Jeon Hye-Jin - девушка боксера
* Ko Chang-Seok - бармен в гей-баре

Описание:
Само собой разумеется, что если речь пойдет о кондитерской, то все и начинается с торта...
Брошенного в лицо…
Судьба очень смешливая дамочка, а потому под одной крышей соберутся: чертовски привлекательный гей, против которого не может устоять ни один мужчина любого вида ориентации, по совместительству гениальный кондитер; собственно единственное исключение из его правил, жестоко отказавший ему парень – ака хозяин заведения; экс-боксер с трудной судьбой и неумолимой страстью к сладкому; и «хозяйская экономка» с аршинными плечами. И все со своими «секретными ящичками», тараканчиками и проблемками…
Вот такой составчик работает в кондитерской «Антик», которая открыта до глубокой ночи и продает самые вкусные торты и пирожные во всей округе… а может и стране.
На вид все очень просто и красиво… но. Куда же мы без «но». Что-то уж больно подозрительно допоздна работает милая кондитерская…
Добро пожаловать в «Антик».
Наслаждайтесь…

Скачать с торрентс.ру


Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.10.2012 в 19:01
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 10:35   #21
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блэр, ну да, кондитер тоже очень симпатичный, но на мой вкус слишком уж он женственный =))
и моменты с французом... Ооооо! чуток шокировали!
Зато когда хозяин ругался с этим французом.... сползала под стол
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:41   #22
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Блэр, ну да, кондитер тоже очень симпатичный, но на мой вкус слишком уж он женственный =))
и моменты с французом... Ооооо! чуток шокировали!
Зато когда хозяин ругался с этим французом.... сползала под стол
ну да, он ж голубок))) И эти его очки))))
ахаахах, да, точно, тож вспомнила этот момент
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:49   #23
Sheri-An
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо тут Джи-хо ЧОи снимается...хм. может посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:02   #24
aoailing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До чего же я этот фильм люблю! Не знаю, сколько раз его пересматривала, и не надоедает...есть в нем какая-то магия)) и герои мне там все нравятся, даже второстепенные, и сюжет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:17   #25
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это была любовь с первого кадра.
пару месяцев ходила вокруд да около. пересмотрела много всего, но никак не останавливалась на Антикве. и вот сегодня сделала это и после первых же кадров ругала себя за то, что отклыдава просмотр так надолго.
невероятно. никогда не думала, что Чжу Джи Хун может быть таким. Ким Чжэ Ука всегда считала милашкой, но чтобы настолько. Ю А Ина хотелось, да что там, до сих пор хочется потрепать по головке и протянуть ему плитку шоколада. Чхве Чжи-Хо забавный =)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 01:11   #26
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

захотелось посмотреть еще раз)) такие все удивительно милые, столько разных забавных ситуаций, которые не смотрятся клишевыми...и все это каким-то образом удалось соединить с довольно мрачной историей (если подумать) о маньяке. в этом плане конец понравился хдддд
из актеров я тогда только Ю А Ина знала и потом была поражена его ролью в Сонгюнгване... Джи Хун и Дже Ук отожгли тут, конечно, молодцы, Чжи Хо умиляет)) но вот француз на фоне ТАКИХ азиатов выглядел как-то блекло
и еще саундтрек прелесть, долго его слушала))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 02:35   #27
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра "Мэ Ри не было всю ночь" захотелось посмотреть на другие роли Ким Чжэ Ука... и он, ну просто удивил)), безумно соблазнительный молодой голубчик оказался:)), такой нежный, чувственный, ну прям-таки искуситель и дамских и мужских сердец, а сцены с французом-любовником просто
М-м-м-м, а сколько там вкусняшек показано, всяких тортиков, пироженок...
Да-а-а, фильм веселый, сладкий, так что наслаждайтесь, кто еще не смотрел!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:18   #28
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Блэр, ну да, кондитер тоже очень симпатичный, но на мой вкус слишком уж он женственный =))
но при этом чертовски сексуальный =)))

Цитата:
Сообщение от midori
акие все удивительно милые, столько разных забавных ситуаций, которые не смотрятся клишевыми...
*согласно кивает, соглашаясь*
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:15   #29
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BamBino Посмотреть сообщение
М-м-м-м, а сколько там вкусняшек показано, всяких тортиков, пироженок...
дааааааа.... я когда смотрела, прямо слюнки глотала хддд хорошо, что под рукой тоже сладкое оказалось, хотя, конечно, такие пирожные, как ТАМ... хотела бы я их попробовать... особенно в такой кондитерской
в этом плане Ю А Ину повезло, все время их трескал. хотя под конец они ему уже надоели, мне кажется. но кто знает))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:15   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец посмотрела это фильм. Очень долго собиралась, но все как-то руки не доходили, а тут решилась. В принципе я не пожалела! Фильм оригинальный по всем статьям, сильно сомневаюсь, что еще что-то подобное когда-нибудь увижу у той же Кореи. Но, честно говоря, пересматривать я вряд ли буду. А все из-за этой противной истории с маньяком. Может я конечно слишком щепетильна, но смотреть, как люди стоят и обсуждают, что достают из желудка убитого мальчика - ну как-то совсем не по мне. Это было противно, и отбило половину удовольствия от просмотра фильма!
Теперь вернемся к тому на чем этот фильм держался - это Ким Чжэ Ук! Это нечто - смотреть в обязательном порядке всем!!! К этому актеру у меня вообще странное отношение. Вначале увидела его в Мэ Ри - там понравилась его игра, но внешне это был кошмар! Потом смотрела с ним "Первое кафе Принц", там он уже был довольно миленьким - и я пришла к выводу, что ему идут длинные волосы.. Но ЗДЕСЬ! Просто нет слов, чтобы описать насколько он очаровательный! Это просто надо увидеть!
Вообще менеджер по касту поработал просто офигенно! Каждому так шла его роль, что казалось будто написано специально для него! Потому что например Чже Ук был так органичен в роле "чертовски привлекательного гея", что факт того, что все окружающие от него балдели не вызывал никакого сомнения!
Ну и конечно отдельную роль в этом фильме играют сладости! Я смотрела ночью, и поэтому просто давилась слюной, так хотелось попробовать хоть что-то смутно напоминающее экранную прелесть! Поэтом перед просмотром лучше запастись парочкой вкусняшек (может даже и не одной!), чтобы комфортнее было смотреть на кавайных парнишек и то, как они поедают всякие сладости!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top