Сладкий рецепт любви / Love Actually (Китай, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 01:52   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Китай Сладкий рецепт любви / Love Actually (Китай, 2012 год)


Сладкий рецепт любви
Love Actually


Название: Love Actually / Sweet Side Of Love / Love Recipe / Ai De Dan Fang / 爱的蜜方
Страна: Китай
Дата выхода: 2012
Производство: Hunan TV
Жанр: ром-ком
Продолжительность: 34 серии
Режиссер: Lin He Long (Дьявол рядом с тобой, Почему, почему любовь, Романтическая принцесса, Хочу увидеть тебя снова, Хот шот, Звезды любви, Любовь или хлеб)
Тизер: 1 часть, 2 часть
Превью, Эндинг

В ролях:
Lee Da Hae (Ли Да Хэ) as Wang Xiao Xia (Ван Сяо Ся)
Joe Cheng (Джо Чен) as Chen Hao Feng (Чен Хао Фэн)
Li Yi Feng (Ли И Фэн) as Chen Li Yang
Fang Anna as Lin Xiao xiao

Описание:
Ван Сяо Ся (Ли Да-Хэ) от природы талантливый шеф повар, она работает неполный рабочий день и едва сводит концы с концами, поскольку поддерживает своего племянника Ян Гуана. Из-за ошибки агента по недвижимости Чен Хао Цзе (Ли И Фэн), домовладелец Сяо Ся обманывает ее и оставляет без крова. Хао Цзе приводит Сяо Ся в свой дом. Оказывается, что семье Чен принадлежит известная сеть ресторанов. В результате серии недоразумений Сяо Ся ошибочно принимают за девушку Хао Цзе. Но их странное поведение заставляет брата Хао Цзе Хао Фэн (Джо Чен) сомневаться в реальности их отношений. Сяо Ся сразу же располагает к себе папу Чен, поэтому, даже после того, как настоящая личность Сяо Ся раскрывается, ее не выгоняют, а готовят в преемники шеф-повара. Сяо Ся и Хао Фэн, как огонь и вода, постоянно ссорятся. Но, пройдя вместе через ряд трудностей, они постепенно сближаются и начинают испытывать теплые чувства друг к другу.

Главные герои:

Lee Da Hae as Wang Xiao Xia


Joe Cheng as Chen Hao Feng


Li Yi Feng as Chen Li Yang


Fang Anna as Lin Xiaoxiao


Постеры:






Фото:















Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MeowBios (04.02.2015)
Старый 29.04.2013, 01:10   #21
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komsomolchanka Посмотреть сообщение
ааааааа...wasabi, что ж вы так дразните! ведь здесь всего 2 серии...а продолжение увидеть так и хочется ой как хочется на них там глянуть
Все вопросы к редактору, я тут ни при чём!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:11   #22
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Он еще и схуднул, что пошло ему только в плюс, выглядит отлично..
выглядит супер!
Цитата:
Но ее героиня вообще не похожа на Ю Рин из "Моей девушки", та все-таки была пошустрей, перла напролом, врала напропалую.. А тут героиня мягкая, совестливая, даже врать не умеет, только отмалчивается..)
герои действительно не похожи, а похож сюжет - нет денег, ложь, жизнь в чужом доме - вот только это.
Цитата:
Komsomolchanka, насколько я знаю, все дорамы, снятые на материковом Китае, дублируются в обязательном порядке..
У меня, кстати, создалось впечатление, что Лида там на корейском разговаривает, по губам видно..Так делают все корейцы, играющие в Китае/Тайване..
и хорошо что дублировали...а то представить не могу ее китайский
не ну они мне определенно нравятся, такие хорошиииие
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:16   #23
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и хорошо что дублировали...а то представить не могу ее китайский
Кто знает, может, он не так уж и плох.. читала, что она учила его о-очень долго..

Цитата:
герои действительно не похожи, а похож сюжет - нет денег, ложь, жизнь в чужом доме - вот только это.
Это да, тут не поспоришь.. надеюсь, она не слишком долго будет притворяться, и сюжет не будет крутиться только вокруг этого..

Анюта, беру на себя ответственность..
Переводчики не виноваты, переводчики чудо..
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:20   #24
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, тихо-тихо: Мы покорно будем Вас ждать удачи в проекте)
А Лида и впрямь владеет китайским *аплодисменты стоя*, с акцентом все же...НО владеет!
а ДжоДжо - как истинный джентльмен, поддерживает ее и помогает в произношениимилах!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:24   #25
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Komsomolchanka, не волнуйтесь, мы любя.) Спасибо за пожелание! Запаситесь терпением и будет вам счастье! ;)
Сонь, никто не виноват. Так обстоятельства сложились. ;)

Насколько всё было мимишно в начале 13 серии, настолько же всё стало трагишно в конце 15.
И всё равно бывшая - курица с синими тенями. Хотя на месте Сяо Ся, я, скорее всего, поступила бы точно так же. Эх! Ну и герой тут у Джо - амёбная рёва-карёва, которая в придачу ко всему ещё и мечется между двумя бабами. Тьфу ты!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:36   #26
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

а шо делать - тут одного братца сократили по сравнению с королевой ланча, вот и приходится одному за двоих отдуваться и другому.
УПД. Ой, досмотрела до 14 серии. И правда, амебная рева-карёва. Ему бы сейчас в горы уехать и самому с собой разобраться.

Сяо-Сяо напоминает Чинь-Чинь из мультика "Питер Пэн". А имя ее как-нибудь в эту сторону нельзя интерпретировать?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top