Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Дорамы 2018 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 12:42   #1
Jasormin

Поблагодарили 852 раз(а) в 155 сообщениях
Китай Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)

Название: The Warm Cord / Here to Heart / 温暖的弦
Производство: Китай
Дата выхода: 30 апреля 2018
Продолжительность: 49 серий
Канал: Hunan TV
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хуан Тяньжэнь / Huang Tian Ren
Сценарист: Ань Нин / An Ning

В ролях:
Чжан Хань / Zhang Han - Чжань Наньсянь / Zhan Nanxian
Джанин Чан / Janine Chang - Вэнь Нуань / Wen Nuan
Zhou Qi Qi - Вэнь Жоу / Wen Rou
Jing Chao - Чжу Линьлу / Zhu Lin Lu
Ji Xiao Bing - Гао Фан / Gao Fang
Liang David - Пань Вэйнин / Pan Wei Ning
Jin Kim - Гуань Ти / Guan Ti
Zhang Jenny - И Синь / Yi Xin

Описание:
Это история-путешествие, полное страданий, неожиданных поворотов и в то же время счастья, к сердцу любимого человека.

Вэнь Нуань устроилась в компанию на должность помощника директора, которым оказался ее бывший, Чжань Наньсянь. Он до сих пор не забыл, как она неожиданно решила порвать с ним семь лет назад, потому планирует отомстить, сначала влюбив ее в себя заново, а затем бросив. Вэнь Нуань попадается в эту сладкую ловушку: она влюбляется в него и после в скором времени узнает о его помолвке с другой женщиной.

По роману "Warm Chord" автора Ань Нин / An Ning.

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...Jl9uOvNnNEZX_H
Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35815c-here-to-heart
Фото героев:

Первоначальный каст включал Хуан Сяо Мина. Сейчас вместо него Чжан Хань.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2018 в 18:02
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (17.09.2017), Azumi (20.06.2017), elena2310 (21.11.2018), GUZEL333 (08.09.2017), Hatshepsut (07.05.2018), kazreti (29.04.2018), korablik (17.10.2018), Lusi (26.04.2018), Makoto (05.07.2017), MsMamaGala (18.11.2017), msv24 (16.06.2017), SvKom (18.05.2018), verkar (16.06.2017), wasabiboo (09.03.2018), Алена (24.04.2018), Телепузик (16.09.2017)
Старый 08.07.2018, 22:08   #51
Беата

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ой, я так завелась, что пропустила связку в тексте. После висит в офисе это я про героиню, а не И Синь. Хотя и И Синь висела). И Синь очень типичный персонаж. Подруга или сестра, которая завидует героине, потому что у неё есть он, а она такая сякая не заслуживает. На поверку оказывается, что она завидует не только в этом, а в-целом и общем. Мне навящиво вспомнилась сестра героини из Великолепного наследия, которая тоже завидовала, и которой тоже нравился возлюбенный героини. Пасле 10 лет общения, а он ей заявил, что "мы же дружили, а ты что думала, я ж ничего не обещал". Хотя было просто очевидно, что и не запрещал. И что женщина, которая не ищет другого мужчину и которая рядом всё время, на что-то надеется. Удобно, конечно. И здесь удобно. Дружба и благодарность это хорошо, но она ещё и хорошее стредство(или козырная карта) перед героиней вильнуть в качестве очередного пассажа. Ты мне-я тебе. Верю, что это не из мерзкого харатера, жду и смотрю.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 22:48   #52
Airina

Поблагодарили 92 раз(а) в 10 сообщениях

Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:00   #53
Jasormin

Поблагодарили 852 раз(а) в 155 сообщениях

Когда еще только выходил, отложила в сторону до полного выхода. Потому только с интересом читала комменты (спойлеры, конечно пропускала) и как-то не знала даже смотреть или нет - уж так все ужасались главному герою... А тут что-то торкнуло (кстати, Airina прекрасное MV откопала на дораму в предыдущем посту) и уже на 8 серии. И мне как-то нравится неспешность, с которой раскрывают события прошлого и происходят действия в настоящем. Да и вообще интересно достаточно. Все думала, что Джанин и Хань - не слишком подойдут друг другу, а и вовсе нет - прекрасно подошли. Не знаю, может у меня чувствительность снизилась (после всех неадеквашек лакорновских может быть))), но пока ничего за героем особо криминального не заметила - ни жажды мести, ни недопустимых и непоправимых поступков. Да, манипулятор, да, что-то замыслил, но то, что к героине он неравнодушен (даже не про любовь сейчас), заметно и достаточно сильно. Просто они все такие сдержанные, что может и не сразу понятно это, но есть определенно. Больше всего конечно волнует, зачем она его бросила и насколько все поправимо с ее психикой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:26   #54
Ланка

Мне пока тоже нравится. Заметила,что Чжан Хань к этой дораме как-то постарел нельзя сказать,но повзрослел,уже мальчиком не смотрится. Щеки заметно округлились,похоже наступило время "солидного Чжан Ханя",но мне он и таким нравится.
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 13:43   #55
Ланка

Вот,дошло и до "не нравится". Блин,не нравится мне все-таки позиция главного героя. Строит из себя всезнающего папочку,воспитывающего несмышленое дитя. С чего он взял,что надо именно так? Жизненный опыт у него ничуть не больше,чем у главной героини.Она как-то же семь лет одна заграницей прожила и даже вполне успешно работала.Ну,и честно, переборщили сценаристы с метафорой про черепаху. С чего они героиню считают похожей на неё?"Вылезь из панциря","реши проблему сама"-не сериал,а руководство по дрессировке.

Перевалила за экватор и по-прежнему в недоумении. Главный герой неплохо так устроился. Не планирует быть с И Синь абсолютно,однако бежит к ней по самому мелкому поводу, всем своим видом показывает,как сильно он о ней заботится. И при этом типо всем сердцем любит другую. Что за странная игра? Если у вас с ней просто дружба,то надо четко провести дистанцию. Дружба не означает полное погружение в жизни друг друга. Если есть чувства-так будь добр не пудри мозг бывшей. Что за взгляды,поцелуи,ревновашки? Вэнь Нуань ведет себя все же честнее. Хотя,конечно,тоже хороша. Один раз сесть и начистоту всё рассказать,так нет будем вилять,путать следы,смотреть жертвенным щенячьим взглядом. Господи,столько воды в сериал налили,что скоро утону барахтаясь. Поддержу Беату,тоже смотрю будто кактус ем,и соскочить не могу,и раздражаюсь от него.
Еще немного повозмущаюсь. Мне вот интересно нафига в дорамах второго героя,того кто заведомо проиграет делать таким очевидно хорошим? И главное,героиня,естественно в упор не видит ни его преданного отношения,ни всех его достоинств,зато тупо любит не понятно за что главного героя,который ее терзает и мучает. Такое игнорирование логики в моих глазах обесценивает сюжет,к сожалению.
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
janine chang, zhang han