Неазиатское кино (сериалы) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 20:56   #501
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Control Z у меня тоже в списке, но лучше бы он был испанским, а не мексиканским) По трейлеру сразу виден скудный продакшен уровня их родных теленовел. В этом им до Элиты как до звезды)) Дайте мне четвёртый сезон Элиты!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:21   #502
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Не, ну 4 сезон Элиты придется ждать теперь, наверное, до следующего года. И больше половины каста не будет основного. Эх...

И, как говорится, раз пошла такая пьянка, притащу еще одну молодежку - Орлы. Пока тоже в планах)

Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 00:34   #503
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я 1 сезон Элиты. Это, конечно, пожёстче , чем я обычно предпочитаю. Но очень динамично и насыщенно. Интересно меняется мнение о героине ( у меня) от первой до последней серии. Только я не поняла, они оба были усыновлённые ? И Марина тоже?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 01:08   #504
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Посмотрела я 1 сезон Элиты. Это, конечно, пожёстче , чем я обычно предпочитаю. Но очень динамично и насыщенно. Интересно меняется мнение о героине ( у меня) от первой до последней серии. Только я не поняла, они оба были усыновлённые ? И Марина тоже?
Могу ошибаться, но вроде Гусман приёмный, а Марина - родная. Хотя могла невнимательно этот момент смотреть
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 19:59   #505
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ютуб подкинул фильм-мюзикл, сказал, что мне понравится и не обманул))
Раньше вообще его не видела, возможно, закупили не сразу.
Но что поразило - фильму больше 30 лет, а насколько свежо и оригинально он смотрится. И сколько там юмора))
Возможно, где-то есть прецеденты, но я впервые понимаю и поддерживаю мачеху, ибо у этой Золушки в голове один ветер
Актеры - какие-то секс-символы своего времени, но я их не знаю. И все же девушка поет удивительно хорошо

Золушка 80

Мини-телесериал из 4-х серий 1983 года режиссёра Роберто Маленотти. Романтичная история Золушки 1980-х годов. Фильм запоминается хорошей музыкой и песнями в исполнении Бонни Бьянко.
описание:
Ностальгический сериал из 80-х, рассказывающий историю итальянской Золушки. Главные роли исполнили герои своего времени: популярная певица Бонни Бьянко и голубоглазый красавец Пьер Коссо. Все мы помним сказку о тихой, трудолюбивой и безответной девушке, которая много лет жила под присмотром деспотичной мачехи, выполняя черную работу и тихонько мечтая о счастье, но в конце концов получила от судьбы заслуженную награду в виде прекрасного принца. Так вот, «Золушка’80», красавица Синди совсем не такая: внебрачная дочь успешного ресторатора настоящая сорви-голова и вовсю воюет со своей мачехой и ее двумя дочерьми, не стесняясь проявлять свои истинные чувства. Характер у девушки не сахар – за то, что она дает пощечину полицейскому, против нее возбуждается уголовное дело. Желая оградить дочь от проблем, которые она сама создала, отец Синди отправляет своенравную девчонку в Рим, и в аэропорту она встречает подозрительного вида молодого человека, который называет себя Мицио.


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 20:21   #506
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничоси ретро)) Кажется, я смотрела его ещё при коммунизме Голубоглазый красавец из "Бума-2" и правда секс-символ, даже у нас девы по нему умирали))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 22:41   #507
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Очень любила этот сериал, пересматривала и пересматривала. Даже сейчас есть где-то диски с ним, записанные в начале 2000-х.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:26   #508
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

С огромным удовольствием смотрю "Экстраординарный плейлист Зои"
https://www.kinopoisk.ru/series/1263845/
Не сериал, а конфетка, море позитива)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 17:53   #509
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию Эмили в Париже.
Ярко так, немного искусственно и утрировано. И не очень нравится главная актриса, но под осенний сплин вроде неплохо зашло. В целом такой девочковый легкий сериал, не шедевр, но приятный- это по 1 серии.

https://m.youtube.com/watch?v=lptctjAT-Mk
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 19:29   #510
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже досмотрела) Даррен Стар будто застрял в конце 90-х, когда Секс в большом городе сочинял. То же самое, только город другой)) Понравилась неунывающая героиня и все персонажи, кроме её любовных интересов (тут полный пипец, Кэрри Брэдшоу 2.0) и канеш обувь!))

Рекомендуется тем, кто любит красивые картинки и устал от феминизмов-сексизмов-харассментов-лгбт и прочей современной повестки) Несмотря на нетфликс, всего этого по минимуму.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top