Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 20.12.2012, 14:14   #91
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
P.S Актрису что играла Нану выбрали как то неудачно, зачем они вечно подчёркивали её лопоухость....
Так у японцев же это вроде как модно..)
Где-то читала, что торчащие ушки - это признак страстности или что-то в этом духе..))
Меня больше ее мимика раздражала, честно говоря..

А у мамы Рена очень запоминающийся голос, с хрипотцой.. особенно когда она растягивает слова..
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:31   #92
Morgana
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 36
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

огромное спасибо команде за перевод этого чуда. с удовольствием посмотрела и вспомнила оригинал. корейская версия из меня душу вытрясла, столько там переживаний было, а эта смотрелась в радость. безумно понравился Юки. он такой солнечный и плюшевый. а еще мне кажется, что если бы Yuta Tamamori не пытался все время переиграть Гын Сока, Рен бы получился не хуже Тхе Гёна.
PS Мио такая красавица!
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:53   #93
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Так у японцев же это вроде как модно..)
http://www.snob.ru/profile/5232/blog/29660
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 03:07   #94
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Morgana, ёпта ещё один единомышленник свалился мне на голову))) надо срочно досмотреть последние 2 серии, а в общем впечатления те же
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 08:19   #95
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама качество HD,



А также в первый пост добавлено видео 720 и сабы под него. Наслаждайтесь)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top