Гиена / Hyena (Корея, 2006 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 14:07   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Гиена / Hyena (Корея, 2006 год)


Гиена

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Jo Soo Won
Сценарист: Choi Wan Kyu ("Поглощённые солнцем", "Айрис", "Ва-банк")

В ролях:
Kim Min Jong - Kim Chul Soo (Ким Чхоль Су)
So Yi Hyun - Lee Jeong Yun (Ли Чжон Юн)
Yoon Da Hoon - Choi Jin Sang (Чхве Чжин Сан)
Oh Man Suk - Choi Jin Beom (Чхве Чжин Бом)
Oh Soo Min - Jon Soo Hyeon (Чон Су Хён)
Shin Sung Rok - Lee Seok Jin (Ли Сок Чжин)


Описание:

Четверо закадычных друзей: заумный педант-идеалист Чжин Бом, его несносный старший брат, пишущий романы для взрослых, Чжин Сан, знаменитый кулинар - тёмная лошадка Сок Чжин и полный, хронический недотёпа Чхоль Су.
Чхоль Су по жизни не везло, но вот, кажется, он встретил свою настоящую любовь, и уже собрался жениться, о чём не забыл поведать и друзьям. Вот только радостная попойка оказалась лишней, и проснувшись по утру с незнакомой женщиной в постели, Чхоль Су был жутко раздосадован. Но проблема в том, что таинственная незнакомка умудрилась утащить обручальное кольцо. А нет кольца - нет свадьбы. И Чхоль Су пускается на поиски воровки. Да вот только у неё свои секреты. И вернулась она в Корею из Америки не просто так, а за своим сбежавшим возлюбленным, который оказался одним из друзей недотёпы Чхоль Су. Теперь сложный клубок отношений закрутится, завертится и приведет к самым неожиданным результатам.

Своеобразный вариант "мужского Секса в большом городе". Мужской взгляд на отношения, любовь и верность. Всё это с юмором и иронией. Да и прекрасные актёры добавляют вещи колорита. "Гиена" - одна из самых нетипичных корейских комедий, созданная автором знаменитых хитов "Ва-банк", "Айрис" и "Чумон".



Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657769
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556655

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 09.05.2012, 02:38   #11
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
передоз)


Эротики?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:42   #12
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Сяо Мей, да нет, скорее этого навязчивого и немного пошлого трактования секса, я привыкла, что секс - это личное, и целый сериал о нем в таком контексте - передоз явный)

Милости-нежности мне тут нра, и глупости всякие героев нра, но вот этот лейт-мотив охоты мужиков на баб -не мое)

Хотя Секс энд зэ сити я люблю)
Мужской вариант еще не уложился в голове...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:56   #13
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если быть объективными, только Казанова искал собственно секса, да ещё недотёпа-неудачник подпадал под его влияние иногда, а остальные пытались разобраться в себе и искали любовь. Правда, я пока на середине- может, всё изменится?))
Смотрю 9 серию - растрогало объяснение повара с девушкой, и тут же смеялась над встречей Казановы с интернет-почитателями его "творчества". Кто тут Вишнёвая Пантера?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:11   #14
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 5 серий. Очень мне нравится. С героев просто не могу. Когда начинала смотреть знала только Ман Сука, Мин Чжона и И Хён. Сначала до жути не понравился персонаж Чхоль Су, а сейчас мне он нравится. Ну такой милый недотепа.
Случай с виагрой смешной получился. Особенно издевательство младшего брата над старшим И как смешно Чжон Юн попадает в такие нелепые ситуации И актриса мне нравится. Как будет дальше узнаю чуть позже. Пока все супер )
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 07:41   #15
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 12 серий. Сочувствую кулинару и в то же время надеюсь на его "перевоспитание", уже начал раздражать Чжин Бом - ну пора уже определиться, очень жалко Чхоль Су - ну что же ему так не везёт с любовью))
Меня именно кулинар увлекает больше всего. Вот я тоже сомневаюсь, что его можно "перевоспитать", т.е. "переориентировать", но он старается. Думаю, и в жизни среди людей его ориентации полно людей, старающихся заглушить свои истинные влечения и живущих в соответствии со стандартами - жена, дети - чтобы не расстраивать родителей и занимать хорошее положение в обществе.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 11:33
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 10:28   #16
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, какое интересное сообщение. Я вот на 8 серии. Кулинар для меня пока так и остается загадкой. Не могу понять, что за чувства им руководят. Как в какой-то серии. Дружба, любовь или ревность? И я вообще сомневаюсь, можно ли его "перевоспитать"?
Чжин Бом все таки не может выбрать из двух дам?
Ну, я думаю, что в конце дорамы он все же обретет любовь. А то его правда все кидают.
Дорама мне нравится с каждой серией все больше )

Нда, печально все это. Если уж его не "переориентировать", то лучше пусть отпустит Чжон Юн. Хоть она и прилипала, но мне ее жаль.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 11:33
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:32   #17
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Нда, печально все это. Если уж его не "переориентировать", то лучше пусть отпустит Чжон Юн. Хоть она и прилипала, но мне ее жаль.
Ой, Свет, там дальше всё ещё сложнее- в их треугольнике появится ещё один угол.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:57   #18
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Ой, Свет, там дальше всё ещё сложнее- в их треугольнике появится ещё один угол.
Ох, и здесь треугольник вырисовался Как я их не люблю. Я примерно представляю что это за углы хоть еще и не дошла еще.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:34   #19
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А девчонки то из седьмой серии по-русски шпарили.. одна, правда, с диким акцентом..) Всегда так радует, когда в дорамах слышишь русскую речь..))

Не знаю почему, но повар начинает раздражать.. и это на 7 серии, что дальше то будет.. не верю я в его перевоспитание, а девчонку жалко..(
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:59   #20
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S0NY, еще когда не дошла до 7 серии читала, что там будут русские девушки. Но вот когда услышала "Помогите... держите вора..." была немного шокирована. Хоть и знала, но все равно это оказалось для меня неожиданностью )))
Наташа что на русском, что на корейском с акцентом говорила, а вот Лариса на русском шпарила чисто )))

Кулинара мне жаль. Ему приходится скрываться и держать свои чувства при себе. Боится не понимани я друзей, Родителей, общества. Но вот как он поступает с Чжон Юн это перебор. Накричал бы и прогнал. Грубо, жестоко, но так было бы лучше. Но своим сюсюканием дает ей надежду.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top