Небесный замок / Sky Castle (Корея, 20 серий, 2018 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 21:55   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Небесный замок / Sky Castle (Корея, 20 серий, 2018 г.)





Оригинальное название: 스카이캐슬
Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2018
Количество серий 20
Продолжительность: 70 минут
Жанр: детектив, семейный, драма, школа
Режиссер: Чо Хён Так
Сценарий: Ю Хён Ми
Канал: JTBC, Netflix


В ролях: Ли Тхэ Ран, Чон Джун Хо, Юн Се А, Ём Чон А, Чо Джэ Юн, О На Ра


Описание: В элитном жилом комплексе «Небесный замок» живут четыре семьи, в которых мужчины — потомственные профессора и доктора медицины, а женщины — их опора и поддержка, и мысли их заняты лишь тем, чтобы сделать своих супругов успешнее, а детей устроить в Сеульский университет. Всё, что волнует этих людей, — это статус, репутация и успешность в социальной пирамиде, и неважно, какой ценой это будет достигнуто. В центре сюжета не только родители, но и их дети, в той или иной мере страдающие от последствий такого воспитания.
 Трое из четырёх женщин благоговейно наблюдают за идеальной жизнью старшей семьи «Небесного замка», мечтая получить портфолио их такого же идеального сына, поступившего в Сеульский. Их интеллигентная жизнь казалась всем совершенной и безупречной. Но фанера блестящего лицемерия рушится, как только идеальная мать внезапно совершает суицид, а идеальные отец и сын проклинают друг друга. С этого момента с головокружительной скоростью и начинают вскрываются все пороки и скелеты «Небесного замка». (с) http://doramatv.ru
Cale вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (17.05.2020), Kislinka (19.05.2020), MsMamaGala (17.05.2020), Talya Stern (17.05.2020), Морнинг (17.05.2020)
Старый 19.05.2020, 17:05   #21
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Просто каким образом он через медицинский собирается добраться до Голубого дома. Он ж туда метит... ладно там все остальны врачи в надцатом поколении, а этот чего побежал?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 17:09   #22
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мне недостаёт глубины понимания корейского общества, чтоб ответить на этот вопрос))) Возможно, у них там в парламенте 50% юристов и 50% медиков
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 17:14   #23
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я пока писала подумала, что медика можно продать подороже, когда будут женить. Влияние и бабло никогда не помешают

Ещё пока не раскусила последнюю семейку. Интересно, они тут за юмор отвечают или и у них скелеты какие есть? Или пока сыну не поступать, то пусть живут?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 19:20   #24
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Серии 5-6.

Война родителей близнецов - сплошное удовольствие. "Хозяйка дома" просто жжёт напалмом. Мама Су Хана раскрылась с неожиданной стороны, я прям челюсть уронила. Папашка Кан тоже внезапно показал человеческую грань в контексте больницы, хотя вроде ничто не предвещало. Это укрепляет во мне надежду, что у Хванов таки не будет всё розово-ванильно до 20-й серии. Сценаристка явно не любит плоских персонажей, но зато любит играть с горизонтами ожидания. Ты только решил, что этот герой - такой-то, а тут бац - и на тебе совершенно другое.

Ну, и репетитор Ким таки не за чужими детьми следит. Любопытно, что там за тёмная история и есть ли в ней пересечения с другими персонажами.

Отличный сценарий пока. Интересно, что дальше)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:48   #25
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По 5-6 серии.
Война родителей близнецов гениальна. А музыкальное сопровождение какое! Мать пока всухую обыгрывает папашу. Я вообще не очень понимаю, как он собирался в политику лезть. Он же совершенно не умеет держать лицо.
У родителей девочек тоже крайне интересное прошлое. Та девочка от первой любви дочка нашего профессора Кана или нет? Если да, то у законорожденной ж крыша уедет от такой новости.
Мама Су хана и правда удивила. Но и она, и муж, по-моему, не настолько амбициозные, сколько плывут по течению. Но сомневаюсь, что пустяться в бурные воды.
Ну и наконец появляются скелеты репетиторши. Я так понимаю, это сын её? И таки да, интересно кто довёл его до такой жизни.

Интригу держат хорошо, да.


P.S. Меня глючит или в сцене побега в больнице была слышна русская речь? Там вроде какая-то опера звучала.

Серии 7-8.
Какая ж смекалистая, оказывается, внебрачная дочурка. Вот это схему провернула с заработком. Сестрице такое и не снилось. Тут репетиторшу поддержу, без тепличных условий девочка "поплывет". Теперь интересно, что она будет делать с новой информацией.
Писательница напала на след репетиторши. Посмотрим, кто кого.
Обе серии мусолили операцию на спине. Понимаю дилемму: к умным или к красивым. Надеюсь, кто б её не провел будет без последствий, так как эта семейка мне нравится.
Нарисовался на горизонте муж самоубийцы. Совесть таки заработала. Посыл у него был хороший, но у репетиторши, похоже, свои планы.

Подготовительные какие-то серии были. Жду взрыва.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 23:26   #26
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Серии 7-8.

Соглашусь, что серии выглядят проходными на фоне предыдущих. Саспенсу не хватает немного. Надеюсь, он вернётся.
Папаша Пак, конечно, умиляет. Тут он наставляет на сына ружьё, а тут "хочу стать хорошим папой", ну офигеть теперь. Понимаю, шок меняет людей и всё такое, но я как-то аж поперхнулась.
Репетитор Ким всё чаще бросает дьявольские взгляды, на что-то намекая зрителю. Что ж там у неё за скелетоны-то?
Ну, и к семейке Канов ожидаемо подкатывает киндер-сюрприз. Надеюсь, рванёт красиво.

Хваны чересчур положительные. Ну неужели из них ничего не вылезет? Как так?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 22:25   #27
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Меня ещё умилило, что за 3 года он репетитора в глаза не видел. Это ж как надо было постараться...
Хваны да, подозрительно положительные. Все 3. Но думаю, что у писательницы какие-то скелетики таки есть.

Ещё меня поразило то, как репетиторша общалась с учителями. Вернее она даже отказалась их так называть. Какое-то прям гнетущее впечатление от этой сцены.

9-10 серии.
Мы на экваторе и пока мне всё нравится. Скелеты продолжают сыпаться как из рога изобилия.
У писательницы ака мать Тереза, оказывается, печальный опыт с ученицей. Сильно её та история задела. Плюс это её второй брак. Интересно, и оттуда ждать скелетов.
Мощно на этой истории и наша репетиторша сыграла. Видно у неё скелеты ядрёные раз столько танцев с бубнами, чтобы мать Тееза остановилась с книжкой. Кстати, н огрызками её прошлого я зависла. Значит у неё была дочь. Тогда кто такой Кей? И авария та была левая или след из замка найдут?
Тем временем раскрылась правда о нашей маме-терминаторе. Весь Небесный замок в шоке. Вся её семейка в шоке. радуется только отец близнецов. ну хоть что-то человека радует
ну и последнее, интересно, что задумала внебрачная дочка? Как её хочет использовать репетиторша предполагаю, а вот что девчка себе надумала?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:19   #28
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

9-10 серии.

Основное впечатление - игра Ём Чон А и Ким Со Хён. Барышни прям жгут. Впечатляющая амплитуда эмоций.

Задаюсь вопросом, кто круче интригантка - дьявольский репетитор Ким или невинная отличница Ким Хе На? Мелкую прям не удержать.
И девочка, кстати, тоже здорово играет. Звонок отцу прям до мурашек, это без единого-то слова.

Продолжаю тащиться от мамы близнецов. Как она элегантно своего психа в рамках держит! Тут приунывших детей пиццей накормит, там Золя припомнит ко двору - агонь-женщина, дай ей бог здоровья до 20-й серии))

То, что в замке живёт такая толпища народу, стало для меня открытием. И где все эти люди прятались раньше?

Репетиторская мафия охренела окончательно. Мало было слежки за несовершеннолетней: теперь мы ещё шастаем по чужим домам и воруем оттуда вещи. Шо-то как-то ту мач, не?

Ну, и напоследок грянем хором:
"Профессор Кан Джун Сан - бог спинальной хирургии!"
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:42   #29
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да-да, бог. Только нимба не хватает Я очень рада, что операция прошла без приключений. А то можно было всего ожидать.

По поводу репетиторов, то там уже вроде и помощник офигевает от начальницы. Мне уже стало интересно, а её предыдущие клиенты все живы-здоровы?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:50   #30
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мне уже стало интересно, а её предыдущие клиенты все живы-здоровы?
А я задаюсь вопросом, здорова ли она сама)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top