Чада / Nang Chada (2015 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 00:02   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Чада / Nang Chada (2015 год)


Название: Nang Chada/นางชฎา
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 25 марта 2015 (среда-четверг)
Продолжительность: 17 серий
Жанр: драма / ужасы
Канал: CH7
Компания: Polyplus Entertainment

В ролях:

Gun Kantathaworn - Течит
Май / Mai Davika Hoorne as Rinlanee
Aom Sarita Eamvasant - Чомпо
Тон / Tong Sawitree Samipak
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj

Описание:
Только что поженившаяся пара (Течит и Чомпо) переезжает в новый дом. В этом доме творится что-то странное. Чомпо чувствуют, как кто-то ходит вокруг дома, ходит вокруг ее кровати. Она слышит звуки тайского оркестра, доносящегося с ветром. Когда она одна дома смотрит телевизор на нижнем этаже, слышит как на верху кто-то бегает. Чомпо верит, что этот дом населён привидениями. Её друзья умирают один за другим. Она не знает, что преподнесет ей эта тайна и что у неё заберёт.

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023229

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x2lrnx7

Последний раз редактировалось msv24; 30.06.2020 в 05:41
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.06.2014), Jasormin (26.02.2015), kazreti (28.10.2015), mai (14.06.2014), msv24 (14.06.2014)
Старый 29.03.2015, 17:50   #11
Efanta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б не был указан жанр, и не подумала бы, что ужастик смотрю: пока ни одного страшного момента, но всё очень грустно. Рин и Течит здесь такая красивая пара, жаль, что им хэппи-энд не светит по определению... Надеюсь, в следующих сериях, после убийства, жути нагонят побольше.
Уж на что я не фанатка темы мщения, но по трейлерам и первым сериям очень хочется, чтобы Рин хоть после смерти раздала всем сестрам по серьгам, а всем гадам - прикладом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:05   #12
persona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ансаб:
http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x2lrnx7
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:19   #13
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, что лак стали ансабить. Ужастик же вроде, как никак. Надо все-таки собраться и посмотреть хоть единственный ужастик из тая).
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:55   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



фото:







с. manage и thairath
На следующей неделе заканчивается лакорн. Непонятные фото завершения.)

тык:



с. manager
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 15:07   #15
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Какие фото)
Затяну свою волынку - не люблю ужасы, но - лично у меня из-за Май - тоже давно стоит в планах на просмотр))) Иногда на меня нападает, что очень хочу посмотреть такое. В первую очередь из-за визуального ряда конечно, меня это подкупает сильно. потому давно уже сделался
Постер:

Соблазнилась - вспомнила))))
Оксана, согласна, когда смотрела, уже по первым кадрам - хочется сказать, бедная девочка.
Не просто с плохими родителями, на грани бедности, она - сирота, причем красивая сирота, которой не везет по жизни. Овечку напоминает, которую еще чуть-чуть и съедят, разорвут в клочки.
Цитата:
Сообщение от Efanta Посмотреть сообщение
Если б не был указан жанр, и не подумала бы, что ужастик смотрю: пока ни одного страшного момента, но всё очень грустно.
Не знаю Наверное, я отвыкла от таких фильмов, но для меня тут ужасы - ужасами смотрятся)) В том смысле, что вздрагиваю, когда вижу, как за ней по пятам шастает призрак))) и как появляется с ранами потом. Тяжкий будет просмотр.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Странно...но после тизера у меня выстроился совершенно другой взгляд на эту историю.
Да, описание немного не к тому готовит, но если добавить туда, например, конечную фразу - Какая же тайна омрачает прошлое молодой супружеской пары и какое преступление было совершено 2 года назад? потому как описание не спойлерное))) но они действительно же поженятся, просто предысторию пропустили)
По 1-ой серии и далее:

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Рин на празднике семьи Течита узнаёт, что парень о котором говорила Чомпо это Течит.
Да, так и было, но она не обрывает с ним связи, хоть и пытается. Ей не хочется предавать лучшую подругу, но в итоге так и делает. Причем в тайне. С одной стороны, ее понять можно - она не рассчитывает на счастливый финал, но слушает его признания в любви и уверения, что вполне сможет противостоять матери. И в конце концов верит. и обманывает, продолжает обманывать Чомпу. Искренне веря, что так лучше. Даже когда та встает на ее защиту, говоря, что не может быть, чтобы Рин ее предала. Чомпу мне жалко - очень милая девушка тоже. так что героиня в замалчивании совершенно не права. Тяжко, но лучше бы призналась. А то это такое предательство с ее стороны.
От этого лакорна можно впасть в депрессию.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне теперь интересно замешана ли будет Чомпо в убийстве?
Если не боишься спойлера, то
кто замешан:
ВСЕ! В какой-то мере это и вина Чомпу, но, на мой взгляд, она среагировала достаточно быстро, просто не успела ей помочь. А потом, чтобы она смогла, против парней-то, да и охранники в универе - одно название. Тоже бы не помогли. Это же групповое убийство было(
По сюжету - 6 серий или Кошмар полный!:

Здесь все ужасны: либо трусы, либо обманщики, либо просто нелюди. Эта троица под предводительством Эккарата - не из пещеры вышли, образованные, из богатых семей, но по сути - монстры. Не понимаю, что она вообще сделала им, что они начали планировать – групповое изнасилование, накачивание наркотиками невинной девушки, воспринимая это как нечто естественное и совсем не жестокое? Где границы их самосознания себя человеком (знакомо ли вообще им такие понятия, как доброта и честность) и вседозволенности? Правильно она доложила в полицию. И они решили на это "обидеться" и отомстить за поломанное будущее, ведь право на защиту у нее не было от слова совсем. Уже с девчонками вместе организовали ее похищение, после хотели изнасиловать и избить до полусмерти. Не вышло: получилось просто до смерти. Эккарат вышел из себя, придушил ее. А этот недоучившийся докторишка, правильно его выгнали, определил, что она мертва. Была там дальше сцена, когда ее закапывали - разбивательная для сердца. Вышло, что тот, кто к ней более-менее относился, остался на несколько минут один. И она, решила взмолиться ему, чтобы отпустил (в сознании была, просто притворялась). на что он, дрогнув поначалу, потом предпочел не рисковать и похоронил ее. Это было ужасно.

2 года спустя, никто не ищет ее. Он в Америку уехал с Чомпу - восстанавливать ее память, он же сбил тогда ее, когда ехал к героине, а она выбежала на дорогу, когда очнулась и решила что-то сделать для подруги, которую похитили на ее глазах. А эти наркоманы, совершили убийство и трава не расти. Все же его поиски свелись к тому, что друг искал. А у того методы были позвонить, не дозвониться и забыть. И усё. Все поиски. А дальше ще лучше - спросил о ней тех, кто напал на нее два года назад, а потом поверил на слово им. Сам же тогда сподвиг ее заявить на этих троих, теперь же на веру принял сообщение, что она замужем и с ребенком.

Девочку мне жалко – за ней как хищники, мужчины охотились, и она решила, что хоть выбрать-то самой надо. Несчастная, она даже не рассчитывала его удержать. Мотивы для ее такого жестокого группового убийства – вообще не понимаю. Она просто защищалась. Совершенно не раскаявшиеся ублюдки.

Кажется, дальше смотреть не хочу - уж слишком все беспросветно. Нет, знала, что так будет, но все же не хочется себе настроение портить. Тяжелый слишком лак. Для любителей. настроение надо очень подходящее, а то я вот сунулась в праздники, сейчас такой отходняк прямо сбежать хочется в комедию-романтику. Вернусь лучше в Достучаться до сердца - там-то все мило и приятно)))))
Этот еще раз на позже отложу, надолго видимо)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 17:04   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут начала смотреть этот лак. пока все очень и очень нравится.
по 1-2 сериям:
Кан красавец, сил моих нет вот нравится он мне, в любовных сценах прям глаз не оторвать.
маманю его играет актриса из Океана, чокнутая мамаша Тэ. у героев даже имена похожи: один Тэчит, второй Тэчин. играет такую же авторитарную мамашу: сынок женится на той, которую я одобрю. похоже, у этой актрисы такая карма
Тэчин - еще один художник, которого во сне преследует образ прекрасной девушки привет Эти два сердца))) Май играет бедную девочку-танцовщицу, в которую он влюбляется с первого взгляда. в школе травят ее знатно - и за то, что бедная, и за то, что красивая и все парни ее хотят, и за то, что танцует красиво и ее тащат на все школьные выступления. в школе у нее одни озабоченные мудаки и стервы - кто-то воюет с ней открыто, кто-то крысятничает исподтишка. честно говоря, бесит ее покорность и наивность. ну как можно поверить, что стерва, которая всю жизнь тебя ненавидела, вдруг резко подобрела и в подруги набивается?! прям мне интересно, какой будет Рин, когда станет призраком. сейчас так овечка овечкой...
вторая актриса так похожа на Харутай из За любовью, что я сначала подумала, что это она. играет подругу Рин, третий угол треугольника. пока мне она никак, абсолютно бледный персонаж.
кстати, среди мудаков, которые издеваются над Рин, замечен парень, который играл вместе с Каном и Пэ в Кровь за кровь. там он играл главного интригана в банде Пэ, который все к власти стремился. тут тоже пока тихий и перестраховщик.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 05:39   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн можно посмотреть в ВК - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023229
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2015, месть, призрак, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top