Ветеран / Veteran (Корея, 2015 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 20:55   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ветеран / Veteran (Корея, 2015 год, фильм)


Оригинальное название: 베테랑
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 124 мин
Жанр: боевик, криминал
Премьера: 5 августа 2015 года
Режиссёр: Рю Сын Ван / Ryu Seung Wan
Сценарий: Чжин Ын Су / Jin Eun Soo

В ролях:
Хван Чон Мин / Hwang Jung-min - детектив Сo Дo Чхоль
Ю А Ин / Yoo Ah-in - Чо Тхэ О (Jo Tae Oh)
Ю Хэ Чжин / Yoo Hae Jin - директор Чхве (Director Choi)
O Даль Су / Oh Dal Su - Team Leader Oh
Чон Ун Ин / Jung Woong In - шофёр Пэ (Chauffeur Bae)
Чон Maн Сик / Jung Man Sik - менеджер Чон (Manager Jeon)
Ю Ин Ён / Yoo In Young - модель Да Хэ (Da Hye)
Чан Юн Чу / Jang Yoon Ju - детектив мисс Бон (Miss Bong)
Ким Ши Ху / Kim Shi Hoo - детектив Юн (Detective Yoon)
Чжин Кён / Jin Kyung - Чжу Ён, жена детектива Сo Дo Чхоля

Сюжет:
Иногда безнаказанность юных отпрысков богатых семейств превосходит всякие границы дозволенного. И тогда вседозволенность перерастает в преступление. Иногда изобретательность полицейского граничит с безрассудством. И тогда это приносит результаты в поимке преступников.
До Чхоль (Хван Чон Мин) – полицейский, который не играет по правилам. Это делает его хорошим парнем. Тхэ О (Ю А Ин) – наследник корпорации, который не играет по правилам. Это делает его плохим парнем. Вот основа фильма «Ветеран». Оба его главных героя хотят весело проводить время, часто в равной степени бессмысленно и беспричинно жестокими способами. Но выходки До Чхоля смешны, а выходки Тхэ О изуверски кровавы.
И, конечно же, они не могли не встретиться! Нашла коса на камень! С одной стороны, удачливый безбашенный полицейский, поддерживающий закон. С другой стороны, наглый зажравшийся плутократ, плюющий на закон с высокой колокольни.
Итак, смотрите: неудержимый против неприкасаемого.


Кадры из фильма:

Первый официальный стил:
актёр Хван Чон Мин
в кадре очень харизматичный Иночка и актёр Ю Хэ Чжин:


ещё кадры из фильма:
Хван Чон Мин и Чан Юн Чу

Чан Юн Чу в очень напряжённый момент:

Чан Юн Чу и О Даль Су:

Чан Юн Чу:

Чон Ун Ин:



Чжин Кён

Ю Ин Ён:



Чон Maн Сик:




hancinema.net


Последний раз редактировалось tiranaoki; 07.01.2021 в 11:38
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.01.2016), MsMamaGala (26.08.2015), NaTaLka (14.05.2015), Sable32 (13.06.2014), Маха (14.02.2016)
Старый 13.06.2014, 15:18   #11
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот интервью с актером Хван Чон Мином после фильма Когда мужчина любит женщину.
в интервью, среди прочих тем они касаются темы съемок в Ветеране.

Хван Чон Мин, мужчина, который влюблен в кино.
вот перевод статьи на русский:

Хван Чон Мин, мужчина, который влюблен в кино.


Внешность актера Хван Чон Мина настолько особенна, что это заставляет замечать его во всех фильмах. Но в зависимости от того, с кем он играет в фильме, он может почти слиться с партнером по фильму. Если бы мы могли сравнить этого актера с кофе, несомненно, это был бы эспрессо. Напиток, источающий сильный ароматный запах, вкус которого всегда можно улучшить, если смешать его с молоком или взбитыми сливками, очень напоминает Хвана.

43-летний актер недавно вернулся в жанр мелодрамы, сыграв в фильме Хан Дон Ука "Когда мужчина любит женщину", который собрал в прокате 13,6 млрд. вон ($12,8 млн.) с момента выпуска на большие экраны 22 января 2014. Он играет гангстера Tхэ Иля, который занимается выбиванием долгов для акул-кредиторов. Но после того, как он встречает Хо Чжон (Хан Хё Чжин), милую женщину-банковского работника, он старается жить честной жизнью.

Хван Сон Чжин и корреспондент Ilgan Sports, партнерского издания the Korea JoongAng Daily, сели поговорить о его роли.

Корреспондент: Почему вы именно такой в этом фильме?
Хван Сон Чжин: Недавно в Чонгмуро ( место для съемок фильмов, корейский Голливуд) начался бум так называемых «мужских» фильмов. И хотя вышло много интересных фильмов, я подумал, что зрители хотели бы бОльшего разнообразия. И так как сейчас вышло не очень много классических романтических фильмов, думаю, мне следует поддержать это разнообразие в киноиндустрии.

Корреспондент: Хотя ваши фильмы 2012 года «Новый мир» и «Когда мужчина любит женщину» картины разных жанров, в обеих вы играете гангстеров. Тяжело ли было сниматься в подобных ролях?
Хван Сон Чжин: Если бы меня волновали подобные вещи, то я бы не выбрал «Когда мужчина любит женщину». Я только хотел сыграть мужчину, обезумевшего от любви. Я знал, что мой герой в "Новом мире" в чем-то перекликался с Тэ Илем, героем фильма «Когда мужчина любит женщину», но я старался не думать об этом. Все, что я хотел, это показать кого-то с разбитым сердцем, чтобы зрители пожалели его и поплакали над этой историей.

Корреспондент: Несмотря на вашу спокойную внешность, вы очень убедительны в роли гангстера. В Вас есть внутри что-то от гангстера?
Хван Сон Чжин: Да, это правда! Честно говоря, в разговорах с близкими друзьями я часто употребляю «плохие» слова. Думаю, это один из способов показать привязанность.

Корреспондент: С учетом того, что это романтический фильм, не хотели ли Вы сыграть более мягкого героя?
Хван Сон Чжин: Это не смешно. Независимо от того, насколько благополучны люди, они все показывают свои слабые стороны, когда они влюблены. Я хотел показать именно эту человеческую сторону души. Я не любитель показывать величественных и пафосных персонажей.

Корреспондент: Как Вам работалось с Хан Хе Чжин?
Хван Сон Чжин: Очень хорошо и приятно. Я до этого никогда с ней вместе не работал, но, несмотря на ее чопорный вид, который у нее сложился на ТВ, с ней было очень легко и удобно сниматься в этом фильме.

Корреспондент: О чем Ваш новый фильм «Международный рынок»?
Хван Сон Чжин: Он о поколении наших отцов. Я принял предложение сниматься в этом фильме сразу же, как только услышал о нем. Нынешнее поколение отцов не получает уважения, которого они заслуживают, но когда вы подумаете об этом, вы поймете, какую важную роль они сыграли в том, чтобы Корея стала такой, как сегодня.

Корреспондент: Ваш новый фильм «Ветеран» скоро начнут снимать. Нужен ли Вам отдых?
Хван Сон Чжин: Я до этого уже отдыхал три месяца и думаю, что этого достаточно. Я верю в то, что актер должен выложиться по полной, играя в сценарии, который ему полностью подходит.
BY JUNG JI-WON [estyle@joongang.co.kr]
Source : koreajoongangdaily.jo...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 10:42   #12
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо фанатским сайтам Иночки, у нас есть обновления.
для чеболя в третьем поколении нужна соответствующая одежда. и не абы что, а сшитая на заказ у лучших портных! в данном случае это ALAN's men suit.
актер Ю А Ин в процессе примерки нового костюма:

костюмец, по-моему, должен быть точно по фигуре.
девчонки, кто шить умеет и понимает в этом, скажите свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:41   #13
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще одна статейка из старенького, до которой у меня руки дошли!
статья аж от 14 февраля 2014, так что четыре месяца прошло с ее выпуска, но лучше поздно, чем никогда.
wordpress.com
Актриса Ю Ин Ён (You Who Came From Another Star) и ведущая телешоу Чан Юн Чу (судья в передаче «Топмодель по-корейски») приняли предложение на съемки в фильме Ветеран вместе с Ю А Ином и Хван Чон Мином.
14 февраля Ю Ин Ён подтвердила, что будет участвовать в съемках, хотя еще очень мало информации о ее персонаже. Между тем, Чан Юн Чу сказала, что она с нетерпением ждет своей роли женщины-детектива, которая будет партнером Хван Чон Мина.
Фильм Ветеран, режиссера кассового хита 2013 года "Берлинское дело" Рю Сын Вана, является историей детектива (Хван Чон Мин), который преследует злобного плутократа в третьем поколении(Ю А Ин), который совершает много преступлений и уходит от закона, прикрываясь своим богатством.
Съемки фильма начнутся в марте в Мокпо, юго-западная часть Корейского полуострова, после того, как соберут необходимый каст.
На ближайшие месяцы расписание Ю А Ина плотно забито, учитывая, что он все еще снимается в Тайном романе. С другой стороны, СМИ подтвердили, что в Тайном романе будет всего 16 серий, так что он скоро сможет посвятить себя новому проекту полностью.
Фильм Ветеран планируют выпустить в прокат в первой половине 2015 года.
вот эта статья на английском:

Yoo In Young, Jang Yoon Ju Join Yoo Ah In And Hwang Jung Min in "Veteran"

Actress Yoo In Young (You Who Came From Another Star) and entertainer Jang Yoon Ju (Korea’s Next Top Model judge) join the casting line as the women of Yoo Ah In and Hwang Jung Min in upcoming movie Veteran.
Yoo In Young confirms on the 14th that she will take part on this movie, although there’s not much information yet about her character description. Meanwhile, Jang Yoon Ju rep states she’s highly considering the role of a female detective, as Hwang Jung Min’s partner.
Directed by Ryoo Seung Wan of the 2013 box office hit ‘The Berlin File’, Veteran depicts a story of a detective (Hwang Jung Min) tracks down a wicked third generation plutocrat (Yoo Ah In) who commits many criminal offense and escapes by hiding behind his wealth.
Veteran will start shooting in March in Mokpo (southwestern tip of the Korean peninsula) after it finishes gathering all the supporting casts.
A completely full-packed schedule for Yoo Ah In upcoming months ahead, as he’ll be in the middle of Secret Love Affair shooting as well. On the upside, the network has confirmed that this drama will only run for 16 episodes. So he will have full-time for Veteran sooner after the drama ends.
Veteran is scheduled to be released in the first half of 2015.
Source: OBS, Nate

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:51   #14
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала из старенького, сообщение от 25.02.2014:



Киноактер Ким Ши Ху (Дождь любви) приглашен на съемки фильма Ветеран вместе с Ю А Ином и Хван Чон Мином. В новом фильме он сыграет самого младшего детектива в отделе и подчиненного персонажа Хван Чон Мина.
симпатичный парнишка, я заценила нового няшу - Ким Ши Ху. Иночка вместе с ним снялся в Ветеране.
но сейчас не об этом! это не первая их встреча на съемках!
Оказывается Ю А Ин и Ким Ши Ху уже встречались на съемочной площадке. Но с какими разными результатами они подошли снова к совместным съемкам в фильме Ветеран(2014). в 2003 Иночка и КШХ уже играли вместе в дораме Sharp 1.

вот фотография каста:


вот нашла еще скринов из совместных съемок Иночки и Ким Ши Ху.
если кому глаза свои не жалко, то предлагаю игру "Найди Иночку и Шунечку".
да, Иночка особо и не прячется, а вот скромняжка Шунечка вперед не вылезает!

вы его не видите? а он тут есть!

возможно, это просто везение, что Иночка добился гораздо большего в корейском кинематографе, а может это просто талант? Ким Ши Ху тоже талантливый мальчик, я своими глазами видела его исполнение. но, думаю, чтобы пробиться в кино, тоже нужен особый дар!
так вот, делаем вывод: Иночка не просто талантлив, а гениально талантлив!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:13   #15
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новое мероприятие! и на этом фильме стафф подкармливают!


надпись на баннере сверху: "Кофе от дьявола Тэ О"
о как! ни больше и ни меньше! неужели Иночка будет так дьявольски хорош?!
обратите внимание на прикид!!!
еще один любитель сланцев!!! а что, очень удобно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:15   #16
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

8 июля прошла вечеринка по поводу окончания съемок фильма.
30 июня была отснята последняя крупномасштабная сцена с участием более сотни человек.


Naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:47   #17
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и подошли к концу почти 4 изнурительных месяца съемок криминального триллера Ветеран.
официально съемки закончились 30 июня.
8 июля состоялась прощальная вечеринка по случаю завершения, на которую Ю А Ин пришел со своим представителем.
фильм Ветеран режиссера Рю Сын Вана начался 16 марта этого года.
в масштабной финальной сцене боя в Чхончу 30 июня персонаж Хван Чон Мина встретился лицом к лицу в острой окончательной схватке с персонажем Ю А Ина.
в этой сцене с преследованием на автомобилях принимали участие еще примерно 100 человек.
вот последние фото со съемок:
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:23   #18
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, понятно! подсказываю!
на первом фото из предыдущего поста Ким Ши Ху третий справа, за девчонками сзади стоит, а Ю А Ина и так видно.
на втором фото: слева вверху - Ким Ши Ху, а потом чуть ниже - Иночка стоИт.
маленькие еще! зайки!

=======
думаю, на этом фото со сьемок Ветерана все узнают главного злодея:


царственный затылок и уши вразлёт: Иночка обедает с иностранцами.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 00:48   #19
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дата премьеры уже известна? Или я недосмотрела просто? А то ведь вторая половина 2014 уже пошла Люблю я фильмы на бизнес тему вкупе с криминалом, интересно будет глянуть.

А почему команду не собираете? Оля, разве не хочешь переводить фильм со своим любимкой?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:14   #20
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

премьера предположительно назначена на октябрь-ноябрь.
пока затишье в новостях про Ветерана. но думаю, еще озвучка, монтаж - это порядочный кусок работы!

актеры в основном уже работают по другим проектам. заняты все.
Иночка так занят, что головой сегодня стукнулся на сьемках Садо. и присмотреть-то за ним там некому!!!
Цитата:
А почему команду не собираете? Оля, разве не хочешь переводить фильм со своим любимкой?
Олечка, да я бы с радостью! но на Альянсе без теста нельзя. а это так муторно. если бы так взяли, то я пожалуйста, готова. время найду! а вот с тестом засада. я в программке там разобраться не могу никак...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
yu in young


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top