Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 04:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)


Зимняя соната / Winter Sonata

Страна: Южная Корея
Год: 2002
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая драма
Официальный сайт

В ролях:Описание:

Чтобы найти своего "биологического" отца, старшеклассник Кан Чжун Сан переводится из Сеула в родной город его матери, в новую школу. Теперь его одноклассниками будут Ю Чжин и Сан Хёк. Они дружат с детства, но для Сан Хёка это не просто дружба... он давно влюблен в Ю Чжин. Для нее - их отношения больше похожи на отношения брата и сестры.
Кан Чжун Сан очень одинок и холоден. Поэтому Ю Чжин решила познакомиться с ним поближе и подружиться. В школьной поездке, куда отправились главные герои вместе со своими одноклассниками, происходит несчастный случай. Ю Чжин заблудилась в лесу и нашел её первым... Кан Чжун Сан. Именно с этого момента, он понял, что она не просто его одноклассница, но и девушка, в которую он влюбился. Ю Чжин удалось растопить лед в его сердце и заполнить пустоту от одиночества.
Но судьба вмешивается в их жизнь, самым жестоким образом... В канун Рождества, когда Кан Чжун Сан хотел признаться Ю Чжин, что любит её...Он погибает в дорожной аварии.
...Проходят годы. Спустя 10 лет, после той трагедии, одноклассники собираются вместе, чтобы отпраздновать помолвку Ю Чжин... и Сан Хёк. Он прекрасно понимает, что в сердце Ю Чжин нет для него места, потому что там до сих пор живет Кан Чжун Сан. И каково же было удивление всех друзей, когда на эту вечеринку пришла их одноклассница О Чхэ Рин со своим парнем Ли Мин Хё... Точной копией их погибшего друга...Кан Чжун Сан...
"Зимняя соната" только начинает звучать...



- 576x432
- 1280x946


Перевод
1-5 серии - ali-san
6-20 серии - $ever

Редакция
1-5 серии - LINDA_
6-20 серии любезно предоставлены - $ever (Огромное спасибо!!!)

Вложения
Тип файла: rar WinterSonata E1-20.rar (356.2 Кб, 360 просмотров)
Тип файла: rar Зимняя соната.rar (355.2 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 01:48
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (18.10.2014), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (14.11.2016), msv24 (10.05.2016), NaTaLka (09.09.2013), завиSSимая (02.02.2013)
Старый 27.05.2010, 02:08   #21
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса) Тебе (можно на "Ты"?) памятник поставить нужно. Смотреть одновременно 2 дорамы с одной актрисой (актером)... очень сложно.
В Зимней сонате, мне нравятся главные герои. Ни лишних слез... ни показной истерии... ни наигранности. Сан - настоящий мужчина... очень харизматичная личность)) Ю Джин - мила), но иногда (своими действиями и поступками)... напоминает мне) Татьяну Ларину ("Я вас люблю. Но я ...." далее по тексту))

Ави)) почему ты решила, что здесь трагический конец? Я написала - как есть. Ни больше.. ни меньше))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 02:37   #22
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела седьмую серию - не оторваться, но все же, глубоко вздохнув и так же глубоко выдохнув...

Не знаю, как описать сие смешанное чувство, которое живет у меня в душе, а оно поселяется там всякий раз, когда смотрю дораму подобную этой. Вроде живу: смеюсь, плачу, злюсь, грущу, волнуюсь и иже с ними, но все эти чувства растворяются в ежедневной суете... или рутине?... (ведь не каждый день случается в Анну Каренину поиграть) ...Здесь, за один час, все упомянутое выше проносится в душе ураганом, взметнув то, что в ней дремало, как прошлогоднюю опавшую листву и это настолько правдоподобно, что невольно думаешь с восторгом - я живу!

"Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать, всякая другая жизнь - смерть!" В.Г. Белинский

Ну вот, примерно так.

СПАСИБО ali-san, LINDе и $ever за субтитры, которые (как всегда) не заметны, как внутренний голос - я их "не читаю", они мелькают в сознании как 25 кадр. Наташе, за рецензию, которая подвигла меня на просмотр. И снова Линде, за тему, в которой моя неутомимая писательница нашла себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:12   #23
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Можно.
На просмотр меня долго подбивала Lusi, с которой мы работаем над "Чудесными днями".
С данной актрисой смотреть и редактировать одновременно оказалось не так тяжело, как я редактировала разом "Дни" и "Счастливы вместе" с Ли Бён Хоном. Вот тут я была в ауте от игры актера. Мне было морально тяжело перестраиваться с дорамы на дораму, и в первую очередь на игру одного актера.
Улыбки главных героев Сонаты и Дней - это нечто потрясающее. В Сонате есть интрига. Этим и цепляет сама дорама. Начало в ней не из детства, а уже со школьной скамьи. Очень понравилась маленькая сестренка, когда показали ее через 10 лет, на мой взгляд, актрису выбрали не очень. А момент с ободком с заячими ушками позабавил.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:57   #24
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ларисы):

Маленькая сестренка, такая непосредственная и бойкая, что не может не нравиться. Как она.. в ногу Сана вцепилась, заявив, что он будет ее мужем)) А семейный альбом, вытащенный для просмотра, только с одной целью - показать, какая Ю Джин была страшненькая (в детстве). Через десять лет, очаровательное чудо выросло (как говорят:"Что выросло, то выросло"). Но в данном случае, действительно, вина режисера (могли и посимпатичней актрису подобрать).
Улыбки... Особеннно у Сана (такая солнечная, что сразу настроение поднимается).
Дорама была предсказуема, с самой первой минуты. Но вот странность... при том, что я догадывалать о последующих событиях, они, невероятным образом, успевали поменяться. И я продолжала догадываться, но уже в другом направлении.

Для Ави):

Я тебя понимаю. У меня были похожие эмоции, как и увсех смотрящих Сонату. А ее мелодия - "только начинает звучать" (цитираю Али-сан). Первые две серии, несмотря на интригующий сюжет, все же, на мой взгляд - предыстория. Дальше, намного интереснее.

Для Юли):

Эта история, несмотря на интригующий сюжет (временами предсказуемый)), удивительна тем, что в ней нет наслоения душещипательных моментов, которым сложно верить. Актеры подобраны превосходно. Мне, например,сложно представить в роли Сана или Ю Джин... кого-то другого. Эта роль, словно написана для "рыжика."
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:14   #25
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия:
она проехала мимо него...
ее варежка лежала на снегу....
вот она и узнала...ей было слишком больно что бы плакать....но когда она получила кассету...вот тут ее нервы и не выдержали...

прошло время....
а она все так же бегает за автобусом...
подготовка к помолвке на мой взгляд...слишком уж...ну каждый решит сам...

вот и наступил тот миг и она увидела его.... она забыла обо все...и побежала за ним....а вся ее семья ждет ее волнуется...а она как одержимая....ищет его...как мне тогда хотелось
Он ей простил, что она не пришла на церемонию....а что она?....а она опять его ищет по улице....
их помолвка состоялась....в школе...

Но вот стерва....
в такой день привести его...что она хотела этим доказать?

вот они и встретились..снова...


4 серия...

писать хочется все меньше и меньше... все интереснее и интереснее
простите крик души:

Стерва

4 серия...только эмоции здесь:

трудно писать, то что происходит у меня в голове при просмотре....порой так хочеться нашу героиню встряхнуть как следует...и сказать ХВАТИТ!!!!!! нет она же женщина которая любит себя грызть из внутри...ну да ладно
они поехали вместе на курорт...ностальгия...вот-вот и она бы ему рассказала...но нет тут появилась эта Стерва!!!! как я ее хочу покусать
но надо же было ей все испортить...

ААААААААААААААА он поймал ее на лжи....но при этом не обвинил....
вот она решила ему рассказать правду.... но нет появилась эта СТЕРВА и все испортила...:
а как он на нее смотрел........


мое сердце разрывается на части.. мне безразлично что вы будете думать .....но.....


6 серия..прости за эмоции:
как он мог быть с ней так жесток????... как????... неужели он не видел..что она за человек????
ее слова про любимых людей....я думаю его задели...
я так рада, что он наконец узнал правду.....и пусть ему будет стыдно...очень стыдно....причинить ей такую боль...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААааа она ....бросилась его спасать...и.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА а

.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.07.2012 в 20:49
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:51   #26
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави, ты просто не знаешь, КАК я сижу и смотрю) Битье головой о спинку дивана (правда это было всего раз, да и то случайно...) - это еще цветочки... А потом собираюсь и пытаюсь писать серьезно)))
Наташа, так я же уже была готова к тому, что главный герой (надо ему кликуху дать, а-то писать все эти "главные герои" и его имя - долго) похож на Рыжа... так что) Мне осталось только выискивать знакомые черты ^^
Дааа... Романтика... Пробивная, причем. С первой серии, а уже такое... Дух захватывает)

ЗЫ. А теперь гладить и смотреть дальше =)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:59   #27
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду ждать твои посты..на всю страницу..и твоя рассудительность поможет мне потом...развернуться по полной...а сейчас я пишу только на что у меня остались..силы....

эмоции:
не стоит...тратить время:

может не надо?:
простите, простите...простите...эмоции по началу 8 серии:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
он ей признался
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:14   #28
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Что, уже посмотрела? И домик в горах и разговор? Вот теперь сюжет пойдет по этой линии и страдать будешь по другому поводу.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:17   #29
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, мне уже страшно.....но ничего..я хочу досмотреть... и..

8 серия:
почему мне кажется, что это где-то было? вот она опять пропала....и он ее нашел спящий....
мне правда жаль стерву
...:
если бы она изначальна была искренней и просто его любила, возможно он проникся к ней тем же..но она же была движема др. мотивами....она хотела причинить боль ей..и сплела много интриг..что в конце сама и поплатилось...



Он был с ней груб и жесток..хотя и так понятно..ревность(( его съедает уже давно...и что он предложил...в гостиницу...ага нашел выход молодец нечего не скажешь((((((((((

а "Рыжик" правда ведь ее полюбил...и как бы больно ему не было..он хочет сделать ее счастливой...даже ценой своего счастья
Я так и знала, я же не зря писала еще во второй серии...ну вот..оно...вот....такие друзья...они одержимы...и практически всегда этим заканчивается((((((((((
и он как рыцарь на белой машине приехал за ней.... вот то я и понимаю.....вот это здорово...вот эта любовь

выплеск эмоций:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

у меня шок..... он жив


Последний раз редактировалось Лариса; 27.05.2010 в 20:01
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:01   #30
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

А у меня уже нервы не выдерживают. Никак не могу дотянуть до конца.
Понимаю и не понимаю его мамашу, зачем мстить девочке за то, что сделал ее отец?
Глупо и гадко.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, ломтик_жизни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top