Детское личико / Baby-faced Beauty (Корея, 2011 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 14:43   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Детское личико / Baby-faced Beauty (Корея, 2011 год)


Название: Baby-faced Beauty
Альтернативное название: Youthful Beauty / Pretty Young Woman / Dongahn Mi Nyeo
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 мая 2011
Время показа: понедельник-вторник в 21:55
Канал: KBS2
Количество серий: 20
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Lee Jin Suh, Lee So Yun

В ролях:
Описание:
Это история о Ли Су Юн, 34-летней женщине. Ей на своих хрупких плечиках приходится тащить всю семью, а у нее из образования – лишь аттестат об окончании старшей школы. Но несмотря ни на что, она мечтает стать знаменитым модельером. Единственное, что ее выгодно отличает, - это внешность юной девушки. Она выглядит гораздо моложе своих лет.
Героиню увольняют с работы и, чтобы получить новое место, ей приходится скрывать свой настоящий возраст. Она устраивается на подработку вместо своей младшей 25-летней сестры, что позволяет Ли Су Юн получить работу ее мечты. Девушку нанимают в компанию по производству модной одежды, где она встречает Чхве Джин Ука, парня, из-за которого она вляпалась в неприятную историю в ночном клубе и которого она серьезно подставила. Они терпеть друг друга не могут, но теперь им придется работать вместе.
Чхве Джин Ук выглядит взрослее, чем он есть на самом деле. В действительности же ему 27 лет и он встречается только с девушками моложе него...
Verkar & Aleksa-k

фото:







kdrama.org

ещё:








kdrama.org


Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 15:55
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.09.2014), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 18.05.2012, 23:44   #91
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела целиком - дорама очень понравилась, но в одном месте я чуть не подавилась воздухом...)))
может я чего-то не понимаю, но что корейцы подразумевают под "первый поцелуй"??

по сюжету героине 34 года... какой нафиг первый поцелуй...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 23:55   #92
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
по сюжету героине 34 года... какой нафиг первый поцелуй...

Да все в норме... для корейской дорамы :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:09   #93
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу того что Джан На Ра редко появляется в ТВ-сериалах, хочу сказать, что она снимается не только в Корее, но и в Китае и успешно, да и её певческая карьера тоже отнимает не мало времени)) Хорошая актриса, не видя её, слыша лишь голос ни за чтоб не дал ей 30 с хвостиком))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:56   #94
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень-очень расстроилась, что ГГя осталась не с президентом Бегаю вогруг компа с воплями:"Ну ПОЧЕМУ????" Хоть плачь... такой мужчина... Единственное, понравилось, когда муж ГГ пришел к президенту и, сказал, что она- его девушка))) Хотя, оглядываясь на просмотренные серии немного остыв, начинаю понимать, почему именно такой выбор))))
Но все же я болела за президента)))
А!!! А вы заметили, что солидную часть герои провели в лифте? Чего мы там только не видели
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:50   #95
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне дорама понравилась, хотя первый десяток серий шёл туго из-за бреда насчёт возраста. а когда началась романтика, то прям хорошо стало. данечка просто прелесть в этой роли)) я долго думала, чем же мне так нравится главный герой (кроме того, что это данечка)? ну так вот: для корейского сериала он на редкость адекватный персонаж. у него нет душевных травм, он не нищий, родители его любят, у него нет сумасшедших бывших, он не смертельно болен, у него всё ок в работе и с друзьями, отслужил в армии и ему не надо ехать куда-то на пару лет. к главной героине он относится без лишних умственных завихрений. так что рекомендую к просмотру, очень легко и мило)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изнанка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top