Прожектор / Spotlight (Корея, 2008) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 13:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Прожектор / Spotlight (Корея, 2008)


Прожектор / Spotlight

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: Романтика

В ролях:

Ji Jin Hee - Oh Tae Suk
Son Ye Jin - Seo Woo Jin
Jin Goo - Lee Sun Chul

Jo Yoon Hee - Chae Myung Eun

Описание:
В центре внимания "Прожектор" - драма, раскрывающая
мир репортеров и их страстей в поисках правды. О конфликтах,
возникающих в процессе этих поисков.

О Тхэ Сок является репортером (руководителем группы и
"капитаном" подразделения), который предоставляет только
правдивую информацию и отказывается идти на любой компромисс,
мешающий этому. Но его бескомпромиссность и упертость приводит
к конфликтам внутри команды. Кроме того, как руководитель группы,
он является строгим наставником для новичков-репортеров. О Тхэ Сок
признает талант Со У Чжин, женщины с качествами лидера,
и становится ее наставником, а позже влюбляется в неё.© ksilnew


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:27
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 28.05.2012, 12:35   #11
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ох, ну ничего себе Вы в перед ускакал, Девушки! Я ж Вас теперь точно не догоню.

У меня такой запойной дорамы с 49 Дней не было. Сейчас одну серию за другой охота смотреть. Работа мешает
А я сегодня сына к родокам мужа сплавила, чтобы досмотреть
СветЛан, там еще тёмная лошадка появляется, так всё закручено... У меня аж сердце выскакивает (ну тут еще и поспать надо, конечно) от напряжения... Честно скажу, что не ожидала того, что эта дорама меня так захватит. И это возможно первая дорама, где мне абсолютно по барабану с кем она будет, так как больше всего интересует сама героиня
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:40   #12
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, чтобы досмотреть???? Ого

У меня оказывается все еще впереди. Сейчас более менее активный это Кэп. Волнуется.
Сейчас 5 серию посмотрю и буду мучиться до дома (((
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:54   #13
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Нюта, чтобы досмотреть???? Ого

У меня оказывается все еще впереди. Сейчас более менее активный это Кэп. Волнуется.
Сейчас 5 серию посмотрю и буду мучиться до дома (((
Да меня вообще колбасит! Редко настолько стоящее попадает в поле зрения.
Мне уже нравятся все: и шеф, и стажер, и друг в очёчках, и брат, и даже тёмная лошадка реабилитировался в моих глазах
10 серий позади - напряжение не отступает. Радуюсь и переживаю вместе с героями. Кстати, когда НеПомнюТочноВкакой серии была у них гулянка с игрой в бутылочку, все было настолько естественно и реально, как будто сама с друзьями собралась.
Это я так, заскочила слюной побрызгать Пошла дальше смотреть

Пы.сы.:

Не могу определиться, чья ревность забавней: шефа или стажера
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:21   #14
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛана, тоже глотаю как время появляется
Нют, а почему две с половиной? Я вроде только 2 замечала
про брата:

Ну прибить его и правда хотелось... Правда вот потом он куда-то резко пропал. Например, в ситуации с "похищением" его даже ни разу не показали, я-то думала, он побыстренькому соориентируется и интервью у нее возьмет для газеты или сам напишет, так сказать "из первых рук". А его вообще не показывали, как будто брата-репортера вообще в помине нет. Хато потом в ситуации с отцом все-таки приплели
Прочитала ответ про "2,5". Друга-коллегу можно смело отметать, зато какая симпатичная парочка получилась из него и его стажерки Как он с ней на MT заигрывал и не только

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛан, там еще тёмная лошадка появляется, так всё закручено...
Я бы этой темной лошадке, копыта отбросить заставила за такие вещи Одно хорошо, у главненький из-за этого приступы ревности пробились Чего стоит только его "наври" и "тащи сюда быстрей"

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Не могу определиться, чья ревность забавней: шефа или стажера
Про "подарок" она стажера классно уела!
Кстати, про подарок:

Девчонки, только мне ее поступок показался верхом тупизма Просто не могу представить, как она могла взять у мужика, которого сто лет не видела и которого сейчас почти не знает, подарок "просто так" на сумму 3 миллиона вон
Я так сразу и поняла, что из-за этого большая бяка будет. Хотя даже если не брать в расчет расследование, все равно принимать такие подарки глупо...
Я посмотрела только 9 серий, так что лошадка под табу, но вообще сериал ну очень нравится)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:46   #15
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, под 0,5 был не очкарёнок, а маньякопсихопато
насчет подарка:

Ну вы не забывайте, что он для неё своего рода кумир был. Она же и репортером из-за него хотела стать, и уважала его, и судя по всему влюблена в него была. Поэтому розовые очки и помешали


про брата:

он походу нужен был вначале, для противостояния и создания мелких проблем сестре. А проблемы от серии к серии всё серьёзней и серьёзней. Правда он может появиться в 16 серии и спасти положение, хотя мне кажется, что он свою партию отыграл

Я на финишной прямой... Последняя серия, а просвета и не видать

Пы.сы. Вот и кончился Прожектор. Все пятнадцать серий шли по нарастанию напряжения, финальная в этом плане прошла плавно. Дораму в коллекцию. Я довольна. Потрещим завтра в теме, а то скучно самой с собой разговаривать
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 06:23   #16
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Да меня вообще колбасит! Редко настолько стоящее попадает в поле зрения.
Мне уже нравятся все: и шеф, и стажер, и друг в очёчках, и брат, и даже тёмная лошадка реабилитировался в моих глазах
Меня дорама тоже затянула. Смотрю не отрываюсь )))
Стажер в первых сериях немного напрягал своей халтурностью. Он так подставлял У Чжин. Но как только взялся за ум, так сразу симпатия к нему появилась. А с каждой серией он показывает себя с лучшей стороны. И что самое главное сообразительный и много не болтает и знает когда надо вовремя прикрыть ротик )))

Если я правильно поняла, то темная лошадка это сонбэ У Чжин?
Я пока не знаю как к ней относиться. Когда она общается непосредственно с У Чжин, то такая стерва, а когда они все вместе, вроде бы и на человека становится похожа )))

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Радуюсь и переживаю вместе с героями. Кстати, когда НеПомнюТочноВкакой серии была у них гулянка с игрой в бутылочку, все было настолько естественно и реально, как будто сама с друзьями собралась.
Нюта, это помоему было в конце 7 серии. Мне очень понравилась их поездка, жаль что такая короткая. Их гонки на машинах и вся эта дружеская обстановка. Ну а про бутылочку я вообще молчу. Просто супер. Все получились равны. Вот смотрела на них и радовалась такому дружному коллективу.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про брата:

Ну прибить его и правда хотелось... Правда вот потом он куда-то резко пропал. Например, в ситуации с "похищением" его даже ни разу не показали, я-то думала, он побыстренькому соориентируется и интервью у нее возьмет для газеты или сам напишет, так сказать "из первых рук". А его вообще не показывали, как будто брата-репортера вообще в помине нет. Хато потом в ситуации с отцом все-таки приплели
Анютик, меня тоже удивило внезапное исчезновение брата. Его дома не было, когда на У Чжин напали. И правда дело с похищением такое громкое было, да к тому же там была родная сестра. Не продумали сценаристы это немного. Ну да ладно. На такие недочеты можнои закрыть глаза )))

У меня с собой 4 серии. Чувствую работать я сегодня не буду. Остановилась на 9 серии.
Нюта нверное сегодня отсыпается )))
Я посмотрела еще две серии. Ох, как же я нанервничалась.

Подарок:

Анютик, полностью с тобой согласна. Принять такую дорогую сумку от друга детства это было не разумно. Не зависимо от того, что это был ее сонбэ. Не видеть так долго человека и тут БАЦ такой подарочек. Правильно ей на это Кэп сказал. Она репортер и впервую очередь должна была думать головой.

Все же оставили последнее слово за собой ))) Круто они этот репортаж про "Новый Город" замутили )))
У Чжин растет профессионально.

Мне вот интересно вся дорама будет из таких дел? Сначала с преступником, потом с "Новым Городом".
Просто сначала думала, что будет одно дело, которой будет посвщенна вся дорама )))
Но так даже интереснее, хоть отца жаль (((

Но меня очень порадовала концовка 10 серии:

-Сонбэ, Вы когда-нибудь работали с таким количеством людей???
-Сон Чхоль, ты вообще когда-нибудь видел такое количество людей?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:35   #17
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже отоспалась... и даже пол серии Туфельки посмотрела... Но так как у нас сегодня лето - пойду мелкую выгуляю...
Вот привязались к сумке, она же для развития сюжета была. Только представьте, если бы она отказалась... Сюжет бы не закрутился, а ведь в Прожекторе всё вокруг этой строительной компашки крутится
СветЛана,
тыц:
там всего лишь одно дело, просто оно как осьминог...

И диалоги там вообще шикарные...
Эти из разной оперы, но впечатлили :
-Как ты можешь работать, когда я переполнен праведным гневом?


...- Согласна, ты молодец. Теперь заткнись.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:47   #18
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, не дает нам покоя эта сумка
Конечно понятно, что без нее не раскрутили бы так сюжет. Но просто получилось немного не профессионально со стороны У Чжин ))))

Диалоги это отдельная тема. Все супер. Учитывая, что почти на каждую серию новый переводчик ))) Сразу видно Альянс )))

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛана,
тыц:
там всего лишь одно дело, просто оно как осьминог...
):
Значит все же основной сюжет закручен на одном деле. Это как все дороги ведут в Рим, так и здесь все сводится к одной компании.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:11   #19
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урааа, наконец-так посмотрела первую серию:)))
Дорама заинтересовала, так что продолжаю:)
Мне кстати главный герой очень понравился:)) Появился в самом конце, но всё равно показал на сколько он сильная личность и что не будет не перед кем, склонять голову:))
Удивило, то как быстро он догадался, что запись всего лишь копия:))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:59   #20
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Урааа, наконец-так посмотрела первую серию:)))
Дорама заинтересовала, так что продолжаю:)
Мне кстати главный герой очень понравился:)) Появился в самом конце, но всё равно показал на сколько он сильная личность и что не будет не перед кем, склонять голову:))
Удивило, то как быстро он догадался, что запись всего лишь копия:))
Он просто стрелянный воробей типа супер-пупер спец.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top