Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 01:18   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.)


Королева мая / May Queen

Название: May Queen / 메이퀸
Страна: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 (после Доктора Чжина)
Производство: MBC
Время: суббота и воскресенье
Продолжительность: 32 серии
Режиссёр: Baek Ho Min (Flames of Ambition, Assorted Gems)
Трейлер

В ролях:
Описание:
История женщины-океанолога, успешно преодолевающей трудности на пути к своей мечте.

Главные герои:




Фото:






Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.08.2012 в 14:04
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.05.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (21.01.2013), Беата (09.10.2012)
Старый 24.08.2012, 22:27   #21
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
В описании пишут, что "два молодых человека Пак Чан Хи и Кан Сан, разные по происхождению и характеру, будут бороться за любовь этой девушки." Т.е. получается "дворецкого", который ее к сержанту в семью подкинул, но на фотках похоже что президента :)
Я так поняла будут бороться сын дворецкого и внук владельца судостроительной компании.
Думаю, мальчики разными путями достигнут всего в молодости. Думаю, Чан Хи из-за случая с сыном президента, может сбежать из дома, разозлиться на отца и т.д. А Кан Сан будет весь в кораблях, будет помогать их строить вместе с обычными рабочими, как делал это его дед.
И что-то мне подсказывает, что Чан Хи уже изначально ничего не светит, потому что его отец продал героиню сержанту.

Рада, что кто-то еще смотрит. Предлагаю обсуждать эту дораму.
ИМХО, игра детей мне тоже нравится.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:47   #22
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра детей не просто на высоте, она превосходна. во всяком случае для меня.
я посмотрела первую серию и скажу завязка была сильна, была удивлена как было разыграно предательство, целый спектакль - да и только. не сильно поняла зачем было избавляться от девочки, по моему наоборот мать в благодарность за заботу о ребенке была бы намного сговорчивее или это был такой психологический расчет, чтобы мать девочки сломать окончательно, а потом дать ей , типа новый смысл жизни, получается так? Если сценаристы не перемудрят, то я сильно сомневаюсь в раскаянии Председателя, для меня человек погубивший ребенка - это не человек и никакое раскаяние не поможет (ведь даже в тюрьмах матерые уголовники не уважают тех своих сокамерников осужденных за вред ребенку опускают, делают из них мальчиками для битья)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:10   #23
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
И что-то мне подсказывает, что Чан Хи уже изначально ничего не светит, потому что его отец продал героиню сержанту.
Ну вроде получается он ее спас (так как приказ был убить), а сержанту наоборот он дал денег, а тот их спустил... Поэтому он и боится, что девочку увидит президент...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:14   #24
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
не сильно поняла зачем было избавляться от девочки, по моему наоборот мать в благодарность за заботу о ребенке была бы намного сговорчивее или это был такой психологический расчет, чтобы мать девочки сломать окончательно, а потом дать ей , типа новый смысл жизни, получается так?
Он говорил сам чтобы окончательно сломать волю к жизни.
Ну и тут как я понял фишку: дама и ее муж не из бедных, и поэтому если бы дочь была жива, зачем ей этот президент (не понятно он был им на тот момент), да еще и с двумя детьми... Во второй серии не говорится, может она еще и акционер этой компании, видимо дальше будут информировать по ходу сюжета...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:08   #25
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется этот председатель тайно был влюблен в мамашу героини, но та любила другого. А потом так фишка легла, что это мерзавец решил всех одних махом убрать, зафиг ему женщина с ребенком от чужого мужчина, она же все время мужа будет вспоминать, а так свои дети и вдова без ребенка под боком.
Я бы его не простила.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:15   #26
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, то что влюблен это я согласен, но видимо не только это, как я понял из описания она состоятельная (или ее муж) была. Но дальше откроют детали...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:25   #27
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото со съемок (дети):










Фото со съемок (Хан Чжи Хе и Ким Чжэ Вон):



Видео со съемок 4 эпизода:

forums.soompi.com

Интересное видео. Судя по нему, в 4 серии четверо главных героев будут кататься на яхте и что-то случится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:59   #28
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёна Посмотреть сообщение
Интересное видео. Судя по нему, в 4 серии четверо главных героев будут кататься на яхте и что-то случиться.
В яхте брешь образовалась. Как они интересно выкрутятся. Интересно, чья это яхта? Внука владельца судоход.компании?
Смотрю детки-то развлекаются на съемках. Жду каждую серию с нетерпением.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:13   #29
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Кан Сан уже влюбился. Видимо когда дети вырастут там будет черырехугольник, если даже не пятиугольник.
Сестра Иль Муна влюблена в Кан Сана, Кан Сан в гл.героиню,гл.героиня испытывает что-то к математику, математик потом влюбится в гл.героиню. Ну и Иьл Мун думаю когда вырастет тоже может влюбится в гл.героиню.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:33   #30
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмм как все запутано))) хочу, чтобы вышла вся и посмотреть нормально)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top