Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 14:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)


Название: สัมปทานหัวใจ версия 2006 года - Taley Jai / ทะเลใจ
Производство: Таиланд
Год: 2018
Начало показа: 28 апреля 2018
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, экшн, романтика
Компания: Mummai
Режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, За любовью на край света, Кольцо страсти, Буря страсти и др.)
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879492
Рейтинг: 7,61

В ролях:
Чат (Тиса) / Chat Pariyachat - Ван (Раттаван)
Вейр / Weir Sukollawat - Набун
Хана / Hana Lewis - Джира
Jinn Jinna - Патай
Чейн / Chane Nattawat Plengsiriwat - Парамет (Мет)
Фай / Fai Nichanun Funkaew - Нин
Ай Атичанан / Ice Atichanan
Winai Kraibutr - Сон
Yada Theppanom - Рос
Nut Atirut -
Mai Natha Lloyd - мама Ван
Surasak Chaiat
Плой / Ploy Jatumat - камео
Титинан / Thitinun Suwansuk

Описание версии 2006 года:
Сейчас....Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут ужасные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри....это первое, что увидела героиня придя в себя после обморока, в который она провалилась вовремя попытки изнасилования...
Было...Главная героиня красивая, молодая девушка, а главное богатая наследница. За ней красиво ухаживает молодой человек, который после непонятной и трагической гибели брата героини, становится опорой семьи. Они женятся. Но вскоре её преследуют неизвестные, похищают, везут на остров, где пытаются её изнасиловать... её спасают...
Будет...кто на самом деле её муж? И можно ли после предательства довериться другому мужчине и стать по-настоящему счастливой женщиной? (c) mai

Описание версии 1997 года:
Героиня - замужняя женщина с двумя детьми. Однако муж изменяет ей с её лучшей подругой, и вместе с ней планируют украсть активы героини в её компании. Но план убийства проваливается, и героине удаётся сбежать на остров, где она встречает главного героя, хозяина острова и бизнесмена. Поначалу они не ладят, но постепенно влюбляются друг в друга. Героиня планирует вернуться в Бангкок, чтобы отомстить мужу, притворившись, что ничего не знает о его покушении на её жизнь, и герой помогает ей в этом. с. Mentha


Это третий ремейк. Версия 2006 года с Тжуй и Похом называлась Заговор сердец / Taley Jai.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023164




Последний раз редактировалось msv24; 19.11.2020 в 16:20
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.07.2016), Jasormin (21.05.2018), kazreti (26.07.2016), Lemur (28.07.2016), Lusi (29.04.2018), Sandairina (09.02.2017), TataTa (25.07.2016), Алена (10.04.2018)
Старый 19.04.2018, 13:31   #21
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экшн-экшн))) Вейр нереально круто с оружием смотрится за это я его и полюбила
и тут гнезда
крайне содержательный трейлер))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:03   #22
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер напомнил лакорн Тигр с этими же птичьими гнёздами и конкуренции вокруг них)) Эту тему с островами в концессию мы уже осваивали. Похоже это криминальная зона в Таиланде.)) Заготовителей отстреливают только так. И без оружия не выживешь. Но я почему то думала, что это бизнес китайцев в Таиланде. Надеюсь Вейра не будут называть сиа)))
Прикольно, мы как раз с Ларисой закончим Чужое сердце и тут наша радость Вейр)). Пусть новость будет правдой)

3 Тизер рус. саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:22   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за тизер. Так вот тут какая тема - гнёзда А я-то думала, к чему эта бумажная птичка Прикололо, как героиня бежала от убийц и оп - на Вейра через 5 метров наткнулась И да, куча баб, сколько же из них претендует на сердце героя?

Лакорн хорошо стартовал - рейтинг 5.7 за 1 серию и 6.4 за вторую. А то даже жалко 7 канал в последнее время
этот лакорн закончится 2 июня и будет в нём 16 серий. 7 канал не разменивается по мелочам
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 00:21   #24
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тизер очень нравится, спасибо! Радует, что герой не только героиню взглядом испепелять будет, но и на действия решится, хоть попытается. В первом тизере Набун ведь говорил: "Будешь моей женщиной!" Вот, пусть нам докажет, что мужик и слово держит! Герой вроде птицами увлекается, изучает их, может быть он остров с птичьими гнёздами охраняет, чтобы их не собирали для ресторанов?
Ещё постер и свадьба героев. Краисвые очень!:


Ну наконец-то 1 серия!:
Идеально! Реалистичнее, чем в версии 1997г. и ничего лишнего: всех, кого надо, уже убрали с дороги, долго слёзы не льют, героиню никто в воду среди моря не кидал, чтобы она чудесным образом на берегу всплыла с дитём. Это уже рука профи Отта Тирасака чувствуется. Надеюсь, будет и дальше всё чётко, как в "Буре страсти". В этой версии для Ратаван вовсе не новость похождения её мужа, он даже не считает нужным скрывать. Не ясно пока, для чего она видимость брака блюдёт. Героиня не наивная женщина, смелая, решительная, видимо, не хватило ей хитрости переиграть мужа, не ожидала, что он может пойти на крайние меры. Главгероиня в этой версии дама сильная: не истерит, глаза к небу не закатывает. Когда Набун всем заявил, что она - его женщина, звука не издала, даже не зыркнула злобно - быстро соображает. Отлично играет Тиса! И уже улыбаться скрытно начала на внимание Набуна. Малыш тоже удачно вписался - и шпион и мамин защитник. Набуну невероятно к лицу лёгкая небритость Вейра. В жизни Вейр действительно крутой парень (и талант, и звёздность заслуженная, и потребность в благотворительности, и хобби чисто мужское), но играть правдоподобно крутого в кино, без понтов и пафоса. сам все трюки исполняет, даже под водой - это каждый раз в нём меня удивляет. И тут же его герой нежнейший, внимательнейший - и тоже для Вейра естественно, нет противоречия в образе. Актёры очень удачно подобраны. Героиня Тисы своей классической красотой и внутренним благородством выделяется на фоне островитянок. Набун не дикий брутал-отшельник, а вполне уравновешенный мужчина, спокойно воспринявший неожиданный "подарок". У него свои дела, свои цели, он не отвлекается на помехи и он умён - его рудно спровоцировать, но противникам он не спустит ничего. Герой Чейна (муж главгероини) в этой версии от женщин независим, просто использует их всех, но есть злодеи много его сильнее, и у них он на поводке, это интересный поворот. Героиня Ханы и её поклонник - полицейский новые герои, в старой версии их не помню.
Осталась довольна просмотром. Девушки - команда, с великим нетерпением буду ожидать ваш перевод! И ОСТа! Мелодия ОСТа спокойная, нежная даже, немного контрастом идёт к лакорну, но текст всё объясняет. В исполнителе почти не узнать Вейра, неожиданно.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:42   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за буковки!!!
Я надеюсь, что лакорн будет лучше, чем трейлер. Я так поняла, что Героиня с ребенком спасается на острове от бандитов. Ну, наверное, герой и спас... и тут тебе обвинения в воровстве, типо промышленный шпионаж. Вейр с глазами на выкате полез на деву, а дева пищит как полупридушенная мышь... в принципе, ничего нового))) Потом куча баб)))
По мне, так жуткая подборка для трейлера.

Посмотрела я первую серию... и мне понравилось всё! Съемки, остров, герои.
Даже сравнивать не хочется ни с какой версией, потому что каждая версия хороша по своему и мне понравились все. Я не скажу, что у них там ничего не провисало. Есть к чему придраться. И тут я уверена будут какие-то моменты, но начало очень даже впечатляющее.
Цитата:
Отлично играет Тиса!
Полностью согласна.
P.S. А я как была против ребенка, так и осталась при своём мнении. Не люблю такие сцены при детях, как избиение, изнасилование, похищение... и еще кучу всяких ужасов.

У героини железная выдержка. Вот те два подонка бродят по острову, мозолят глаза, а ведь стреляли в её сестру и такое проделывали с ней и ребенком....честно, я бы так не смогла спокойно на них реагировать.
Сцены героев мне нравятся. Спокойно, мило и с напряжением. Чат хороша в этой роли. Вейр представил нам своего героя и его линию поведения...и она впечатляет.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:36   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

2 ОСТ



Я пока только 3 серии посмотрела и мне всё нравится.)) Красивые виды, красивые актёры, сюжет не тормозит. Вейр здесь отлично вписывается в роль. Его это герой и Тиса прям шикарно подходит на роль интеллигентной дамы в суровых условиях)) Пара радует глаз, правда к сожалению нет такой химии, как у Вейра и Мин, но всё равно на них приятно смотреть. Набун так быстро в неё влюбился, как будто любовь с первого взгляда. А Ван тоже уже что-то чувствует, но пока себе не признаётся. Действительно непонятно почему она выбрала такого мужа? Вроде умная женщина...
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 08:10   #27
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На 2 фронта комментировать не успеваю, сосредоточилась пока в группе на тайском в вк. Но и в теме свои восторги оставлю.
...:
Чат продолжает восхищать своей игрой, такая естественная, честно, давненько уже такой игры от тайских актрис не видела, разве что у Мин Пичайя. Чат с Вейром похожи внешностями, в том смысле, что смени причёску и наряд, и могут выглядеть простыми симпатичными девушкой и парнем, и вдруг раз - и уже невероятно красивые женщина и мужчина: высокие, с осанкой, умные выразительные глаза , её скрывают печаль, его - обещают неминуемую расплату. Это, конечно, актёрское мастерство у них на таком высоком уровне. Подглядела у фанов отрывок из 7 серии, где Набун неожиданно переходит , задевая, дорогу Парамету, удивлённо спешащему к оказавшейся живой жене. Похоже, Ратаван тоже немало поразилась шикарному Набуну в элегантном дорогом костюме. Какой взгляд каждому оставил Набун! Отличная сцена! Отт Тирасак радует в каждой серии.

Поклонники ждали эротичных моментов в этом лакорне. И вот он - самый эротичный! Девы, кто свободен, учитесь, как надо крутых мужиков хомутать!



Обожаю Вейра, Чат и Отта! А Вейра обожаю безумно - ну как он может в таком крутом образе ещё и такие моси делать, а глаза, а взгляд!

"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу". Мне попалась эта цитата Агаты Кристи из "Тайны Голубого поезда". Это как раз к грудничку-слюнявчику на герое и к его фальшивым ухаживаниям за секретаршей Парамета. И тут абсолютно точен режиссёр и даже последователен. Набун наблюдателен и отлично разбирается в людях, что не помогло ему в любовных отношениях, и как он сам признался героине - сердце его было разбито. Парадокс? Вовсе нет. Набун в этой версии особенно мягок с женщинами, и с островитянками, и с прилипалами, и с героиней, голоса даже ни на кого не повысил. Дамского угодника он из себя вынужденно выдавливает, актёр это отлично показывает. К контрасту между крутым боевым хозяином острова и одиноким мужчиной, который не спешит в новые отношения, но нежно ухаживает, относится и особо режиссёром демонстрируемая любовь Набуна к розовому молоку-йогурту. В копилку образа добавляется и то, что герой так медлит с поцелуями, будто ждёт приглашения, робок в объятиях, ночует в машине под окнами героини и даже так торопится оправдаться перед Ван, что догоняет её в рубашке и трусах, ведь бежать за дамой без брюк для мачо немыслимо. А герой мачо для всех окружающих, но не для себя самого. И в паре с Раттаван "ведомый" - Набун. Именно она спрашивает у героя: верно, что ничто не изменит его отношения к ней. И слюнявчиком она Набуна открыто хомутает, специально его откопала в детских вещах Манпу. Сцена Оттом продумана до мелочей: Раттаван не отвечала на ночные звонки Набуна, но вдруг с утра терпеливо ждёт за его дверью во всей красе и с кашей на подносе, сама уступчивость, но герою придётся смириться с нагрудничком на своей шее (читай: быть в её власти), чему непривыкший к такой заботе Набун несказанно рад и растроган. Вейр бесподобен в этом эпизоде, это меня и восхищает, а не только комичность ситуации. Он играет восторг, удивление, умиротворение и счастье. На мой взгляд, это совершенно невозможно сравнить с мужским актёрским составом и их стараниями, а также со сценами в лакорне "Волны жизни", хотя в последнем были очень неплохие эпизоды. И психологически тоже всё верно: Ван не знала любви взаимной с мужчиной (о чём во 2-м ОСТе и говорится), поэтому её чувства к герою ближе к материнским, но характер собственницы она не скрывает. Раттаван в этом лакорне смотрит правде в глаза и не позволяет себе долго пугаться, решительна, хоть и нуждается в защите, даже Парамет признался секретарше, что боится своей жены. По словам Ван их с Параметом решили поженить родители обоих, хотя молодые почти не знали друг друга. Не совсем ясно, почему девушке-аристократке выбрали жениха без большого состояния, но, вероятно, Парамет состояние родительское проиграл, а его родственники это скрыли.
Думаю, что оставшиеся серии лакорна обязательно будут проходить в сомнениях героев и поимке злодеев, сборе доказательств, ведь и в этой версии нет интриги, кто заказал убийства, а кто ворует гнёзда (а это не только мелкий гад - дальний родственник и бандиты, намёк уже дан во 2-й серии на главного вора). По превью мне показалось, что Ван сымитирует бурное возвращение к мужу для сбора улик, чем подтвердит свой ум и смелость, но в очередной раз разобьёт сердце подслушавшего Набуна. Для богатого и красивого героя на удивление мало преследующих его женщин. И пока только в одной серии. Этот лакорн больше лирическо-драматический без безумств и диких поступков героев, поэтому ревность, соперничество его украшают, обостряют и отношения и ситуации. Вторая линия в лакорне - криминальная, опять же на мой взгляд, поэтому в достатке сцен похищений, драк, боя, провоцирования преступников, засады с использованием маскировки (Набун в женском парике чего стоит), привлечения полиции, всё в меру и динамично вполне, а расследования начаты с первой серии ещё на острове.
Прочла, что ансабер, не считает Чат сильной актрисой. Может, также думают и другие тайцы, ведь Чат числится в не самых популярных актрисах 7 канала, также как и Намтан на 3 канале (это я читала где-то). Дело, конечно, вкуса. Мне всё же кажется, что довольно много актрис и актёров лакорнов обладают скромными способностями при яркой внешности, отсюда чрезмерно пользуются жестикуляцией, отсутствие таланта выражать чувства взглядом прячут за ужимками. Любя лакорны к подобному быстро привыкаешь. Чат не вздёргивает нос, не водит плечами, не притоптывает, и, возможно, поэтому не замечают её выразительности. Мы каждый на свой лад определяем недо-и-переигрывание. Тут я с тайскими зрителями не могу согласиться: Чат прекрасная тонкая актриса, пара Вейру.
Спасибо большое команде за перевод, очень жду, и спасибо за чудные стихи женского ОСТа!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:05   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не понравилась воскресная серия. Как-будто другой человек снимал.
...:
Вот сколько смотрела, столько не возникало чувства, что сестра героя дура. А в этой серии прям накрыло. Вы представляете деву, которая видит, что другую женщину похищают, смело бросается в погоню, вызывает помощь, но... дальше для меня туман))) На кой черт вылазить из машины и спрашивать в чём дело??? Дальше уже тупит машина. Она как бы тоже говорит: "не поеду пока не расскажешь в чём дело". По идее... сеструха, должна была дать знать, что это она и когда потерпевшая запрыгнула, жать до упора на выезд задом боком раком, но подальше.
Бандит тоже кадр. Потащил в кусты насильничать))) Это я еще понять могу. Но не могу понять, почему он её не вырубил, когда она стала орать на весь лес, услышав крики этой самой помощи. Да не поверю, что такой матерый волк не смог справится с такой овцой. С ним герои-мужики не справились.
Еще убил эротический момент со снюнявчиком. Я понимаю, если бы герой был у героини, дитё пило сок, оставило слюнявчик. Хотя не верится, что такой пацан ест со слюнявчиком...ну, да ладно... так вот, героиня берёт где-то этот аксессуар и тащит его домой к герою. Там его торжественно вяжет на шею, но потом всё-таки героя обливает)))
Смотреть на Вейра в слюнявчике нет никакого желания. Хватило сосущих товарищей в Волнах.
Еще один момент... Вейр пытается сблизится с секретаршей-любовницей и делает вид, что пал под её чарами. Я бы предпочла героя, который под пули и ножи, опрос свидетелей и шпионские страсти, но не такое...ибо не люблю. Это из разряда, когда героиня мстит влюбив в себя всех мужиков сериала.
Плюсуем сюда еще возвращенку, героиню... герой среди женского внимания и страдания.
Предпочла бы чистое расследование, а не эти любовные сомнения.
Злыдни какие-то вообще "некрасивые". Нет изюминки в персонажах.
С рейтингами тайцев согласна. Есть серии просто загляденье. Красивый ОСТ только усиливает эмоциональную окраску. Надеюсь, что это одлна такая серия на весь сериал... бывает...

Цитата:
Чат прекрасная тонкая актриса, пара Вейру
Полностью согласна. Тут даже не два актёра хорошо смотрятся, а два персонажа. Иногда какой-то главный персонаж подбешивает весь лакорн, а эти в унисон идут.

Цитата:
И тут абсолютно точен режиссёр и даже последователен.
Тоже соглашусь на такой психологический разбор, но мне это не нравится. Значит, с психологической точки, я бы так не поступала. У секретарши есть свой пёс на цепи и она в курсе многого. Муженёк по идее должен умасливать любовницу, а не молотить. А тут наоборот. К чему ведут? Что любовница измученная таким отношением всё выложит Набуну? Те товарищи постоянно о чём-то собачаться в кабинете, устанавливайте прослушку. На улице 21 век, наймите команду айтишников для дела.
Цитата:
сымитирует бурное возвращение к мужу для сбора улик
Я так тоже поняла. Но... чтобы там что-то собирать, нужно быть близкой и практически участвовать в каких-то делах мужа. А у них отношения далеко не такие. Допустим помирились, она ему чек на сиплан дала. Он пошёл заплатил... ну, и дальше? Он ей за чашкой утреннего кофе рассказал о тёмных делах? А она случайно зашла в кабинет мужа, а там компрометирующие документы на столе?
Помирится с мужем ради расследования может. А вот если бы она об этом сказала Набуну, то он был бы против. И правильно бы сделал! И он бы мог сказать, что окучивает красавицу ради дела. И вот такой поворот, что герои якобы за одно дело, но разными путями мне не нравится! Тогда можно сказать, что они не доверяют друг другу.
Тут можно сказать, что они только познакомились и притираются. В этом плане соглашусь, но... Ван уже не слепая. Она поняла, что идёт охота. Я как дочь, мать и вообще человек, которому есть что терять и при этом имея финансовую независимость, уж точно не полагалась бы на самодеятельность.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 23:03   #29
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Отдыхаю на этом лаке) Все, что нужно для хорошего просмотра есть: Вейр в кадре, нераздражающая героиня и даже есть остров, где собирают гнезда)
Конечно, то, что Ван не бросила своего мужа еще, когда первый раз узнала, что он изменяет (тут даже не подойдет ей оправдание, например, распространенным "квартирным" вопросом - это ведь она богата, не он), показывает насколько героиня не ценит себя, но простительно: повсеместная ошибка. Хотя если глубже разобраться, то дело и не в этом: пока не знаю, кто их свел с мужем, но как вариант - она никого не любила, замуж - все говорят пора, а тут вроде неплохой кандидат - и семья ведь наверняка одобрила. Надо, так надо, подумала она и вышла за него замуж. А не развелась - поскольку ей он был сам не важен. Главное для нее сын. Но она ошиблась не только в том, что получилось, как получилось: муж от вседозволенности не только открыто изменял, использовал ее как банкомат, но в итоге решил просто убить, она ошиблась, что сыну в такой семье расти будет хорошо. А вообще, главное, что ей Набун повстречался: ее самая большая удача) Так что проглотила 2 серии)

з.ы. спасибо большое команде, что взялись! И ведь даже онгоинг!!! И конечно, спасибо большое за песню!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:30   #30
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно таки реалистично снято, каждую серию жду. Особенно глянуть на Вейра в лакорне с хорошим сюжетом и красивой актрисой, это как доктор прописал

У меня пока есть свои умозаключения, которые или подтвердятся или опровергнуться, в зависимости от перевода ( тк я многое не могу понять, а вопросы остаются ). Думаю что в дальнейшем можно будет разобраться в полной мере в отношениях главных героев. Как мне кажется, что Ван никого и не любила(семья не в счет) до Набуна, а тут и обязательство, что она замужем, какой ни какой да муж, + еще и сеструха героя наговорила ей, как я поняла, что она ее обвиняет в том, что она подвергает опасности людей, и возможно и из-за этого она решила действовать в одиночку.
Но думаю что я с этими отношениями разберусь только к концу лакорна да и только с переводом
Никто не знает сколько серий намечается? так как по 3 серии на недели выходит, получается что больше обычного?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дети, лакорн 2018, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top