Сумасшедшая парочка / Безумная парочка / Fantasy Couple (Корея, 2006 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 22:52   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сумасшедшая парочка / Безумная парочка / Fantasy Couple (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий по 60 минут

В ролях:
Oh Ji Ho в роли Jang Chul-soo
Han Ye Seul в роли Anna Jo
Kim Sung Min в роли Billy Park
Park Han Byul в роли Oh Yoo kyung

Сериал «Сумасшедшая парочка» был популярен осенью и зимой 2006 года, а некоторые фразы главных героев даже вошли в обиход повседневной жизни.
Сериал основан на фильме Курта Рассела 1987 года «За бортом», в котором богатая и привередливая девушка влюбляется в бедного строителя, несмотря на то, что они постоянно ссорятся.
Сериал стал настолько популярным, что популярным стало и место его съемок – остров Намхэ, располагающийся на юге Кореи, в пяти часах езды от Сеула. Здесь до сих пор сохранился нетронутым дом, в котором жил главный герой, - Чан Чхоль Су. Большинство съемок проводилось в немецкой деревне, которая также осталась на месте до сих пор.
Давайте посмотрим на места съемок этого сериала поближе.


Сюжет:
Чо Анна – наследница огромного состояния. Она замужем, но ее муж не пользуется ни малейшим проявлением уважения с ее стороны, он постоянно должен угождать ей и своевременно реагировать на перепады ее настроения, в то время как Чхоль Су – не образован, без денег и помимо этого еще и воспитывает трех детей.
Этот сериал – легкая романтическая комедия, в центре которой находятся эти три персонажа. После того, как Чо Анна потеряла память, Чхоль Су берет ее в свой дом, хотя она совершенно не умеет ничего делать.

Источник: http://russian.visitkorea.or.kr

О героях:

Чан Чхоль Су / в исполнении О Чжи Хо

Чхоль Су – подрядчик небольшого здания, который готов сделать все ради денег, проснуться и работать посреди ночи, если понадобится. Бесстрашный человек, очень добрый сердцем. Он с любовью воспитывает трех племянников, которых оставил его брат.


Чо Анна / в исполнении Хан Е Сыль

Наследница большого конгломерата недвижимости, она всегда остра на язык и уверена в себе и именно поэтому ее все так не любят.


Пак Билли / в исполнении Ким Сон Мина

Слабовольный и бесхарактерный, он служит покорным мужем Анны, и это одна из самых больших его ошибок.


О Ю Гён / в исполнении Пак Хан Бёль

Она оставляет Чхоль Су, хотя все еще чувствует привязанность к нему. Несмотря на то, что она кажется такой хрупкой и беззащитной, она довольно хитрая и прилагает все усилия, чтобы заполучить Чхоль Су назад.

Источник: http://russian.visitkorea.or.kr

Скачать:
Дорама: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1213804
OST: http://dorama-fan.ru/load/ost/k_dora...a_ost/9-1-0-26
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (05.12.2013)
Старый 21.11.2010, 15:07   #11
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
Специально зарегистрировался,что-б написать в двух словах на сколько ужасна дорама.Поглядел четыре эпизода и на столько взбесили все герои,ужас просто.Есть весёлые моменты,над которыми можно по улыбаться,похохотать,но и все,все они жестокие,каварные,эгоистичные,злые люди,начиная от трёх детей дяди Чхоль Су и заканчивая всеми
Стало противно просто продолжать смотреть.
Круто. Первая такая рецензия. Че мне теперь не качать?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:27   #12
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kiwi, вы оригинал смотрели? Он, знаете ли, не так уж сильно отличается от дорамки в плане персонажей. Там они даже хуже. Но где вы тут жестокость и злость увидели - не понимаю.
Как по мне, в некоторых аспектах дорама даже превзошла оригинал. Особенно это касается мужа главгероини. Он вышел тут таким очаровательным, что временами мне было его дико жалко и хотелось даже, чтоб она к нему вернулась.

Комедийных моментов тьма. Один эпизод вытравления тараканов чего стоит! Да и главгероиня сама по себе очаровательна и оригинальна. А в исполнении этой актрисы - вообще шикарна. Другая так бы вряд ли сыграла.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:14   #13
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие все разные! Я не смогла больше 4 серий осилить. Пролистала по-быстрому остальные, и все на этом. Почему-то она мой мозг утомила.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 11:43   #14
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!
Я являюсь поклонницей творчества О Чжи Ху, и просто одержима мыслью посмотреть этот сериал, насктолько его хвалили, и хваля, ну и другие сериалы тоже охота посмотреть))) Очень мне понравился он после Влюбленный папа одиночка, красивый мужчина, харизматичнй и просто талантливый актер!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:08   #15
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейский римейк американской комедии "За бортом", которую я всегда нежно любила. Лично мне очень понравилось. Героиня особенно. Даже больше, чем в оригинале, потому что не изменила себе после потери памяти (частенько истории с потерей памяти этим грешат, когда герои на время амнезии становится душкой и лапочкой) и оставалась по прежнему стервой. Очень красивая женщина, кстати. Да и остальные персонажи хороши. Конечно, несколько затянуто, все таки сюжет одного фильма растянут на целую дораму, но не настолько, чтобы смотреть было тяжело. Короче, ничего жуткого, нормальная дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:18   #16
Amonsul
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась дорама, хотя осилила не с первого раза, но не жалею, что досмотрела, так много смешных и романтичных моментов
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:41   #17
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго откладывала просмотр именно из-за того, что дорама считается римейком фильма "За бортом". Но когда все же решилась смотреть - поняла, что взята всего лишь одна основная линия: потеря памяти. Герои получились абсолютно не похожими на "оригиналы". Вместо сурового мстителя - добрый недотепа, которому все его козни оборачиваются боком. Вместо взбалмошной богатой дамочки - несчастная, одинокая, излишне прямолинейная девушка. Не говорю уж о том, что местный колорит и традиции перекроили суть фильма процентов на 90.
До финала я еще не дошла, но пока мне все очень нравится!
Лишний раз убеждаюсь: не верь всему написанному, посмотри сама.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:15   #18
Акнир
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала будет скучно и затянуто. Ведь растянуть сюжет фильма на 16 серий . . . Сложно немного . А оказалось все немного иначе. Весело, по-доброму, и все время с приключениями на голову бедного Г.Героя . Как же мне нравится Анна Уже 13 серия, а сюжет ещё держится молодцом. Вот только Билли мне ничуть не жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:00   #19
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акнир Посмотреть сообщение
Вот только Билли мне ничуть не жалко.
Это да, жалости он не вызывает, но и явного отвращения тоже. Так, безвольный подкаблучник.
Жалко мне главного героя было. Как его Анна доставала, бедняжку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:16   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Жалко мне главного героя было. Как его Анна доставала, бедняжку.
Это точно! Если в фильме "За бортом" главный герой действительно хорошо поиздевался и можно сказать "отомстил" главный героине, то здесь вышло все наоборот! Хотя Чул Су пытался вернуть себе деньги - выходило все наоборот, из-за попыток заставить Анну работать как результат он получал еще больше расходов! Так что можно сказать поиздевалась над ним здесь она! Но самый любимый момент в этой дораме у меня это то, что было до ее потери памяти - сцена на дороге с лопатой, потом как он бежал придавленный стеклом и конечно обмен животными заставили хохотать до упаду!
Не знаю, где здесь кто-то нашел злость или затянутость, я просмотрела все на одном дыхании - весело, смешно, иронично и романтично!
А главное поднимает настроение! Так что еще нужно от дорамки?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top