Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), Lemur (12.10.2015), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 04.12.2013, 00:38   #2
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители определённо "молодцы"...
Искала видео хотя бы онлайн, но нашла лишь нарезки из серий. :(
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:40   #3
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиин оочень жду что кто нибудь за него возьмётся)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:46   #4
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет прикольный, мне попадалась информация про дораму, но как только глянула, что 120 серий, даже и ничего смотреть-читать не стала - вряд ли переводить кто будет, а если и будут, то терпения на ожидания не хватит.

Со вчерашнего дня идет? Да?
Цитата:
Искала видео хотя бы онлайн, но нашла лишь нарезки из серий. :(
А скачивать с торрента не хочешь?

Это оказывается ежедневная дорама... 120 серий - это где-то на полгода... не, не выдержу, хотя серии и небольшие, минут 40 (это, наверное ж, без учета рекламы указывается).
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:58   #5
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita, говорят, что ещё и серии по 40 минут (у многосерийных обычно 25-30 минут). А я почему-то не сомневаюсь, что кто-нибудь возьмётся, если ансаберы соизволят.)
Угу, с 2.12, с понедельника по пятницу.
Я и на файлообменниках не нашла (может, не то название вводила?). Онлайн удобнее просто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:02   #6
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на корейских торрентах есть, и 360, и 720, уже две серии. У меня онлайн не тянет, потому я все качаю, даже бывает и с ютуба приходится качать, чтобы посмотреть, это бывает быстрее получается.

Это конечно, смешно, но я сама уже не знаю, что качаю. Сейчас попыталась добавить торрент на 1-ю серию, а мне программа говорит, что мол у вас уже он есть. Смотрю, а я еще вчера скачала ее, оказалось по ошибке, хотела "Одно доброе слово" на пробу скачать, и по своему невниманию другой торрент сохранила. Впервые так лопухнулась, и даже вчера не проверила серию, а всегда ж проверяю.
Это, наверное, судьба, придется смотреть.

PS. первая серия 34 мин. идет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:17   #7
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нашла 1 серию. Там небось про детство героев будет. Поделишься потом впечатлениями, хорошо?)
Пролистала наскоро 1 серию, главной героиней там ещё даже не пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:50   #8
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Я нашла 1 серию. Там небось про детство героев будет. Поделишься потом впечатлениями, хорошо?)
Пролистала наскоро 1 серию, главной героиней там ещё даже не пахнет.
Тоже на скорости просмотрела, похоже там не только из девочки мальчика делать будут, но при этом еще и из чужой девочки.
Придется качать и вторую серию, чтобы убедиться в своих предположениях.

Скачала 2-ю, пролистала. В конце серии ребеночек только народился (ну правильно, куда спешить, впереди же еще 118 серий ) Наполовину родной, то бишь внебрачный.)) Ошибка пьянства, или коварство соблазнительницы, но в результате спустя год на работу пришло свидетельство о рождении и у человека начались проблемы. Вот только пол ребенка в свидетельстве был не указан. Или я не разобралась?
А в превью на 3 серию не поняла, жена опять окажется беременной? И куда так называемая вынужденная любовница дела первого ребенка?
А малыш лапочка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:31   #9
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что у жены выкидыш случился (в 1 серии).
Цитата:
И куда так называемая вынужденная любовница дела первого ребенка?
Нда, не зря жанр семейный, фиг разберёшься.
Карапуз и правда мил.))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:20   #10
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тож скачала перву серию и Ха Ну и Одно доброе слово чисто для ознакомления. Ха Ну вы посмотрели и отписались, так что я смотреть не стала. А вот в Одном добром слове у меня глюки пошли - там АU? Роль, правда, эпизодическая, народу много..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top