Обмен удачей / Count Your Lucky Stars (Китай, 2020 год, 34 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 16:09   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Китай Обмен удачей / Count Your Lucky Stars (Китай, 2020 год, 34 серии)


Название: Count Your Lucky Stars / Wo Hao Xi Huan Ni / 我好喜欢你 ( Exchange of Luck / Jiao Huan Ba Yun Qi / 交换吧,运气)
Производство: Китай
Дата выхода: 2020
Продолжительность: 34 эпизода
Канал: Youku, Mango TV
Жанр: романтика
Режиссер: Линь Цзыпин / Lin Zi Ping (Сладкие отношения )
Сценарист: Гао Вэй / Gao Wei
Трейлер:



В ролях:
Shen Yue - Тун Сяою / Tong Xiao You
Джерри Янь / Jerry Yan - Лу Синчэн / Lu Xing Cheng
Jackie Li - Сун Жужу / Song Ru Ru
Miles Wei - Лу Яньчжи / Lu Yan Zhi
Shen Yao - Вэнь Си / Wen Xi
Wilson Wang - Му Ян / Mu Yang
Описание:
История о мужчине и женщине, которые обменялись своей удачей после случайного поцелуя.
Лу Синчэн – икона в мире моды. Из-за смерти матери и ухода отца, когда он был ребенком, Синчэн может рассчитывать только на старшую сестру. Однако из-за его ошибки сестра погибает в автомобильной аварии. В результате он отказывается от мечты стать дизайнером одежды и вместо этого становится редактором в журнале CHIC.
Тун Сяою всегда мечтала стать дизайнером одежды, но работает всего лишь ассистентом в CHIC. Она становится успешным дизайнером, в то время как Лу Синчэна ждет неудача. (с) дораматв

Основано на одноименной манге автора Мо Си / Mo Xi.
Потенциальный ансаб - https://www.viki.com/tv/36798c-count-your-lucky-stars
Постеры и фото героев:

Обложка романа:






Последний раз редактировалось msv24; 11.08.2020 в 06:59
Cale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (07.11.2019), msv24 (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 16:10   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Предыдущая темка вам сердечко не согрела, но мы так просто не сдаемся
На постере же главные персонажи? Я на китайских ресурсах искала...

Трейлер
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 16:45   #3
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Что-то описание такое же, как и в дорамке с Бай Лу
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 16:53   #4
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Предыдущая темка вам сердечко не согрела
А должна? Китайские вебки - это ну такое) Очевидный плюс только количество серий)
Ваще не представляю, как люди из этого бесконечного потока выбирают, что смотреть, а что нет))

Цитата:
На постере же главные персонажи?
Они родимые)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 17:02   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Что-то описание такое же, как и в дорамке с Бай Лу
Прошу прощения, забыла поработать копипастом

Заменила
Цитата:
Сообщение от Сruella Посмотреть сообщение
Ваще не представляю, как люди из этого бесконечного потока выбирают, что смотреть, а что нет))
С Кореей в какой-то мере та же беда, поэтому я всегда ориентировалась на актеров и интуицию))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 01:54   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я про этот проект давно видела информацию. Но честно меня напрягает такая разница в возрасте между ними. Шэнь Юэ только-только отыгрывала юнных выпускниц с наивным взглядом и пр, а тут Джерри Ян. Ну не знаю. Он мне и сам по себе уже порядком приелся. А с милой пигалицей это ещё хуже выглядит.

Цитата:
Ваще не представляю, как люди из этого бесконечного потока выбирают, что смотреть, а что нет))
Я тоже))))) Методом тыка?))) Синопсис, знание актёров или хотя бы не раздражающий вид. Помощь/совет друга))) Если 1% интереса есть, то смотрим трейлер/тизер/ост. Что-то из этого да поможет. В предыдущем/вышеуказанном "фе" проекте я за название споткнулась. К счастью, я из тех неблагодарных людей, которые бросают, если не проняло. К сожалению, именно поэтому мне тяжело досмотреть 40-50 серийные сериалы до конца. Несколько китайских так и висят в воздухе. А ещё они эти длинные китайско-тайваньские проекты пугают незавершёнными/оборванными, двойными/параллельными концовками. Я не готова смотреть 50 серий, чтобы потом прийти к тому с чего начинали или увидеть две концовки аля "выбери сам". Или душераздираловку аля подавитесь кровью. Мазохистка, это только на хэллоуин)))

Цитата:
С Кореей в какой-то мере та же беда, поэтому я всегда ориентировалась на актеров и интуицию))
Да ну, друг, в Корее с эти гораздо лучше. Корейские идёт медленно. К этому времени разобраться что к чему проще, чем эти выходящие нон-стоп сериалы. Даже если не смотришь, появляются видосики на тему того и этого, обсуждения и впечатления в перемешку с рейтингами. А тут ты не успеешь так оценить. Они появляются и исчезают настолько быстро, успей чихнуть называется. Я полностью согласна с тем, что это поток. Я пыталась выбрать из списка китайских дорам. И я там утонула. Эти китайские молодые актёры как грибы. Плодятся и плодятся. Их столько, что естественно всех не знаешь, а если кого и видел разок, то всё равно не можешь вспомнить где просто в трейлере или в сериале, который толком не досмотрел даже))) Мне немного помогает, что я сразу отсеиваю фэнтези. Костюмы круче и красивее, чем колпаки корейцев(их Чосон в печёнках), но тема летающих небесных владык, и плодящиеся жизни, духи и прочее мне не заходят ну никак. Хотя, думаю, это как моя нелюбовь к дорамам про еду. Где-то раз в два года я одну дораму на тему еды да досмотрю до конца))) Наверное и тут, если с перерывом и качественно посоветуют, то можно и глянуть. Ибо опять-таки там тоже поток. Этих фэнтезийных столько, что без совета я пас))) Исторические могу посмотреть про 20 век(военные, про разведку или про время до 50 гг). И у них есть нормальные серьёзные. Можно рискнуть. Но читать синопсис аккуратно. Может казаться норм, а в итоге это такая мелодрама мелодрамой с проблемами, высосанными из пальца вплоть до 40 серии. И концовка аля "и что?" Что я там недавно смотрела современное? Про психологов и психиатрию. Норм.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 19:33   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Показ с 3 августа

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top