B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 305 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 04.12.2013, 15:18   #3041
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30.11.2013 B.A.P на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Осаке (Япония):





































































30.11.2013 B.A.P на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Осаке (Япония):






































































  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:24   #3042
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

01.12.2013 B.A.P на 「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):






















01.12.2013 ЧонОПп на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):























01.12.2013 ХимЧан на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):












01.12.2013 ЁнГук на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):

















01.12.2013 ЁнДжэ на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):












01.12.2013 Джэло на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):












01.12.2013 ДэХен на「ONE SHOT」 Talk Show Event в Токио (Япония):











  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:56   #3043
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея КЛИП

B.A.P & A Pink - Skoolooks Mini



СКАЧАТЬ

(с)tellu
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:00   #3044
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

|FANACC| #WarriorBeginsTokyo (Day 1)

Ёндже:

ПРОСТО ПРЕКРАТИ.

* Что творилось с Ёндже, Боже. Сегодня он вызывающе прикусывал свои губы и бросал ТАКИИИЕ взгляды в толпу и на камеру.

* Не могу поверить в то, что это - всё, что я могу сказать о Ёндже, но, правда, если его целью было мучить фанаток/фанатов, когда он столь адски сексуален, то его МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Саша Бакуман

Чоноп:

Достигнут новый уровень 4D-личности

* Камера очень часто снимала Чонопа во время выступлений, и он просто ухмылялся и куда-то глядел, словно находился в собственном маленьком мире.

* Во время "Punch", он и Джело как обычно боксировали друг с другом, и после того, как Джело "послал Чонопа в нокдаун", маннэ подошёл к нему и поднял, Чоноп всё также улыбался, словно не от мира сего lol.

* Этот парень... Как ему удаётся прыгать и делать бэкфипы на ступеньках, вот серьёзно? Он делал их вместе с Джело, когда они демонстрировали свой мини-танец перед "Rain Sound".

* Полагаю, что во мне проснулись садистские наклонности нуны по отношению к заработной плате B.A.P, так как штаны, которые были на Чонопе во время их с Джело выступления перед "Rain Sound", выглядели до боли тугими. Простите, что обращаю внимание на такие вещи, ПОКА.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Саша Бакуман


Химчан:

Ты такой дорк, спасибо, что ты есть ❤

* Тактильный маньяк Химчан сегодня вечером был в своем образе снова, он трогал лицо Джело.

* Во время шоу у Химчана была отдышка, и он потел, особенно после «Excuse Me», он должен был говорить, но продолжал тяжело дышать, ему нужно было перевести дыхание перед речью.

* Он приспустил куртку, чтобы показать свои оголенные плечи и просто прогуливался «КАК ЖАРКО, ЖАРКО, ЖАРКО, Я ГОРЯЧ!».

* Мне действительно нравится, как Химчан выразил благодарность в своем сообщении, он сказал что: «Наши сердца и Ваши сердца едины, Вы так не думаете?» он также сказал на японском, что В.А.Р хотят сделать все возможное, что в их силах.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Лена Милованова


Дэхён:

"Majidesu"

* Были такие моменты, когда у Дэхёна заплетался язык, пока он говорил по-японски, но он просто отшучивался и продолжал говорить как профи, так горжусь им ^^

* Думаю, что он так и не понял, что держал микрофон слишком близко ко рту, так как иногда можно было услышать, как он говорит Джело, что потом нужно сказать на японском.

* В общем и целом, сегодня во время МС-перерывов Дэхён постоянно улыбался и смеялся, можно было почувствовать себя счастливым, просто наблюдая за ним.

* Похоже, его японский либо чётко натаскан, либо действительно очень хороший - звучит очень естественно. Дэхёна весело слушать, когда он в роли MC.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Саша Бакуман


Ёнгук:

Этот неловкий момент, когда вы любите Ёнгука так сильно ^^

* Казалось, его энергия била через край сегодня, как и его хореография в ногах и кулаках была более жесткой для «Power» и «Punch». А иногда, он выглядел так, как будто «рычал», а не читал рэп.

* Он всерьез заводил арену на вопли и крики, просто стоя на сцене и ничего не делая, и я не шучу; в перерывах МС он как бы стоял в стороне и с удовольствием наблюдал, как разговаривают другие участники, но как только его лицо показывали на экранах, фанаты сходили с ума.

* Я даже не знаю, как это объяснить, но улыбка Ёнгука - это самая драгоценная вещь во вселенной.

* Во время одной из рок-версий песен, в какой-то момент Ёнгук раскинул руки в стороны и сбежал со сцены, как аэроплан.

* Ёнгук как бы приобнял Химчана за плечи, чтобы придвинуть его ближе для последнего: «Мы B.A.P, Есть, Сэр!»

* Вместо Ёндже, который обычно это делает, Ёнгук сделал вид что плачет, когда объявили, что следующая сцена последняя. Он закрыл рукой глаза и притворился рыдающим, но когда отодвинул свою руку, на его лице была неловкая ухмылка - было весело.

* Сегодня, он был действительно поглощен своими прощальными поцелуями, перед тем, как шоу закончилось, он прыгал и посылал воздушные поцелуи для всей арены. Также, он смотрел на некоторых фанатов, посылал им воздушные поцелуи, хотя обычно он делает это для всех фанов на дальних рядах.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Лена Милованова


Джело:

Награда «Самый милый маннэ» вручается…

* Сегодня его японский был действительно хорош, он может быть супер горд за себя, ха-ха. У него голос, как у маленького ребенка. Был момент, когда Джело что-то сказал - он выглядел таким счастливым, начал танцевать и веселиться. Во время сообщения «Спасибо/До свидания», возникли небольшие проблемы и он сказал: «Японский очень трудный», но Джело закончил свое сообщение, а потом скривил лицо. Фанаты начали кричать, чтобы подбодрить его.

* Во время совместных поклонов со стаффом (они кланялись очень долго), Джело поднял голову и на его лице читалось: «Могу ли я уже выпрямиться?!».

* Так же как и на прошлом шоу, во время «Dancing in the Rain», другие участники схватили его и попытались задрать футболку, но нет даже намека на обнаженную кожу для вас, Джеллис.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Лена Милованова




☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 17:31   #3045
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

►Я научился многим вещам у бабушки и дедушки. Одна из этих вещей - помогать людям, таким образом, они научили меня тому, что проявлять интерес к проблемам в обществе является очень важным моментом.◄
© Yongguk
Если реинкарнация существует, то кем бы вы хотели стать в следующей жизни?
Химчан: Я бы хотел быть Ким Таном из дорамы "Наследники", потому что он высокий, красивый и богатый! Он - хороший человек. Хотелось бы быть кем-то таким.[/SIZE][/B]
Дэхён: Я бы хотел быть Химчан-хёном, потому что так я смог бы напомнить ему о делах и заставить его работать.
Химчан: А? Ты слишком много болтаешь! (смех)
Джело: Я бы хотел быть водой. Быть спокойным и никуда не торопиться в любой ситуации.
Ёндже: Я бы хотел быть своим же отцом. Хочу узнать, каково это - воспитывать такого сына, как я. Поскольку я не могу самостоятельно наблюдать за процессом своего взросления, то мне бы хотелось узнать об этом через моё воспитание. (смеётся)
Дэ: Чоноп, ты знаешь, что у нашего торта кончился срок годности?.. Как думаешь, почему жизнь настолько несправедлива?..
Оп: Все имеет свой конец, с этим ничего не поделаешь. Будь наш торт без срока годности, он бы не был столь желанным и вкусным. Думаю, что с ним все будет хорошо на том свете, так что не расстраивайся так сильно.
Гук: Мать вашу, с кем я работаю.

Я люблю упражняться, но это не для того, чтобы моё тело выглядело лучше, а потому, что я всегда чувствую, если хоть немного поправился. Я занимаюсь этим ради удовольствия, а не ради "победы". Думаю, что именно из-за этого фанаты посмеиваются надо мной, называя вялым (смеётся). В феврале я снял майку на концерте, но это было только ради выполнения нашего обещания. На самом деле, я не люблю снимать свою одежду (смеётся).◄
© Yong Guk
Все постоянно называют меня легкомысленным и всё в таком духе, но я никогда не считал себя 4D-личностью*.
© Jong Up

cr: B.A.P for High Cut Japan Magazine Vol.2 |
eng. trans. cr: Julie @ bapyessir

* Личность 4D - корейское сленговое слово, которое обозначает, что кто - то эксцентричен и со странностями. Слово не подразумевает оскорбление человека, а наоборот используется, чтобы сделать ему/ей комплимент.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.04.2015 в 17:42
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:18   #3046
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БраслетоГрафия ....

#WarriorNeverEnds


19.11.2013 Warrior Begins в Кобе (Япония) - денЪ 1ый:



На концертах раздают браслетики с мемберами. Всего в Японии состоится 6 концертов, на первом раздавали браслеты с Зело, сегодня с ХимЧаном
20.11.2013 Warrior Begins в Кобе (Япония) - денЪ 2ой:






Браслетики сегодня выдовали с Опом!
27.11.2013 Warrior Begins в Нагоя (Япония) - денЪ 1ый:





Сегодня браслетики с Дэшей!
28.11.2013 Warrior Begins в Нагоя (Япония) - денЪ 2ой:





"Сегодня у нас солнечный желтый - Дже"

04.12.2013 Warrior Begins в Токио (Япония) - денЪ 1ый:




Вот японский тур подошел к концу. Сейчас проходит последний завершающий концерт, на котором, как мы знаем у нас раздают браслетики с лидером.
05.12.2013 Warrior Begins в Токио (Япония) - денЪ 2ой:










☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:39   #3047
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Why We Love B.A.P #36: Engrish (Part 1)


Куклы-Кокеши и каллиграфические доски Кандзи для японского дебюта В.А.Р!:



Примечание: японские Бэйбис создали специальную тему, где выбирали иероглиф для каждого мембера и подбирали смысл его прочтения.


Ёнгук

– глубина (его голос и мысли)

«Означает твой низкий голос и глубокие мысли. Бэйбис видят твою доброту и сострадание, это трогает до глубины души. Благодаря твоему положительному влиянию мы хотим изменить мир к лучшему, начиная с себя. От этого наша любовь и благодарность к тебе еще сильнее».

Химчан

– принцесса (на японском читается, как - «hime», а также за его любовь к Бэйбис)

«Из всех вариантов кандзи (иероглифов) за этот было в три раза больше голосов. Бэйбис видят, какой ты любящий и заботливый. «Принцесса» - именно так мы чувствуем себя, благодаря тебе. Ты всегда стараешься быть ближе к нам, мы чувствуем себя особенными и хотим подарить тебе ту любовь, которую ты даришь нам».

Дэхён

– дар/подарок (его голос - это его дар)

«Твой голос – это твой дар, а твое пение – это подарок для всех нас. Твой голос настолько особенный, не хватает слов, чтобы описать. Твое пение заставляет наши сердца забыть о депрессии, боли и печали. Ты даришь нам такое особенное чувство счастья, в этом мире лишь не многие на такое способны».

Ёндже

– ясный/остроумный (его мысли, ум)

«Это не только про твой светлый и красивый голос, ты всегда думаешь ясно и действуешь с четко поставленными целями. Мы восхищаемся тем, как ясно и четко ты можешь разговаривать на разных языках, и твой голос очищает нас от любой грусти, придает силы и желание не сдаваться».

Чоноп

– яркость

«Никто не может устоять перед твоей улыбкой, как будто ты делишься частичкой своего счастья со всем миром. Твоя уникальность в том, что ты весь излучаешь яркость и не важно, насколько может быть сложно, ты меняешь наше мировоззрение и заставляешь видеть нашу жизнь в более ярких красках».

Джело

– рост

«Речь не идет о твоем физическом росте, о том, как ты растешь в профессиональном плане, бросая новые вызовы, и преодолеваешь их, прилагая усилия. Всегда продолжай совершенствоваться, а мы будем поддерживать тебя и наблюдать за твоим ростом. Стань еще более удивительным и талантливым человеком».

Немного информации о Кокеши: в период Эдо, было поверье, что куклы-кокеши оберегают детей. Куклы охраняли ребенка, которому они принадлежали и защищали от зла. Мы не только хотим оставить теплые воспоминания о японском промоушене В.А.Р, все Бэйбис хотят, чтобы парни были в безопасности и желают им благополучия и дальнейшего карьерного роста.

Источник: bapyessir
Перевод на русский: Лена Милованова

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:44   #3048
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посплетничаем?!

|FANACC| 04-12-2013 #WarriorBeginsTokyo:


Химчан: Я - красивый парень, по имени Химчан. А Ёндже - страшная девчонка.
cr: ashley__ching











|FANACC| 05-12-2013 #WarriorNeverEnds:


Чоноп показал свой пресс т.т

Когда Ёндже сказал, что голос Химчана лучше, чем его лицо, Химчан прокомментировал: "Все нормально, потому что я красивее Ёндже".
Затем Химчан спросил зрителей, согласны ли они с тем, что он красивее Ёндже, и крики были очень тихими...

Они проделывали "технику теневого клонирования" из Наруто. Чоноп сымитировал героя из аниме "Attack on Titan".
(cr: bysfansite)

Гук, Дэ и Джело делали вид, будто плачут. Ёндже "плакал" на плече Чонопа, а затем Оп посмотрел на него и рассмеялся. (cr: jongthighs)


Представление каждого участника.

Химчан: Я - известный, красивый парень, Химчан.
Дэхён: Я, Дэхён, красивее Химчана.
Ёндже: Я, Ёндже, красивее Дэхёна.
Чоноп: Я - удивительный Чоноп.
Джело: А я - самый красивый парень, Джело.

***
Во время МС-перерыва, они стояли так (слева направо):
Дэхён»Чоноп»Ёндже»Химчан»Джело»Ёнгук

Когда Дэхён говорил и всё больше начинал волноваться, то он, конечно же, пододвигался к тому месту, где стоял Ёндже, поэтому Чоноп терялся в отдельном мирке ДэДже. (бедный Чоноп)

***
Химчан и Ёндже

Ёндже: Твой голос красивее, чем лицо.
Химчан: Я красивее Ёндже, так что всё в норме, верно? (спрашивает фанатов)
Фанаты были тихими, и только несколько ответили еле-еле: "Да..."
Химчан: Твой голос слишком мягкий, не так ли? Хаха... Пожалуйста, помогите мне, ведь это так?
Фанаты ответили чуть погромче: "Да..."

***
Кто-то попросил Бейбис выключить Матоки лайт-стики. Дэхён: "Давайте сделаем это место похожим на клуб!"

Химчан: Я люблю клубы!
Фанаты: Эээ?
Дэхён: А я не люблю.
Ёндже: Я тоже~
Дэхён: Я никогда там не был.
Химчан был шокирован из-за их ответов, поэтому сказал: "Я тоже не люблю клубы~"
Фанаты: Эээ?

Источник: Japanese Babyz Twitter
Перевод на английский: hellosaya
Перевод на русский: Саша Бакуман




Когда Ёндже попросил сделать какую-нибудь пародию, он сказал: «Давайте покажем НАРУТО-сан. А вы знаете кто такой НАРУТО-сан?» (Он использовал суффикс «сан», чтобы показать свою вежливость/уважение, это было очень мило)

Затем все выстроились за Ёндже, Химчан держал для него микрофон. Ендже показал «Каге Буншин но Дзюцу» (Техника теневого клонирования тела), другие мемберы были тенью Дже и выпрыгивали из-за его спины.

Чоноп ходил по главной сцене как Титан «Сингэки но Кёдзин» (Вторжение Титанов)

Затем Ёндже сказал: «Давайте сделаем это вместе!»

Дэхён: «Я не хочу~»

Тогда они решили показать это в таком порядке: Чоноп»Джело»Ёнгук.

Ёнгук попрактиковался немного, но в итоге только Джело и Чоноп ходили как Титаны.

Химчан встал в секси позу.

Так как Дэхён ничего не делал, фанаты попросили его показать киёми, он сделал считалочку до 4х, а затем сдался и сказал: «Ни за что~»

Дэхён также имитировал голос Ёнгука.

***

Чоноп дерзко показал свой пресс (O_O)

Когда Чоноп танцевал, он нечаянно поскользнулся и упал. Он действительно сильно выкладывается, когда танцует.

Во время припева «Stop it!» Джело и Ёндже разыграли мини сценку, они весело танцевали как старые приятели.

Во время «Excuse Me», Ёндже приобнял Химчана за плечи и поцеловал его в щёку.

Под конец концерта Ёнгук стоял напротив Джело и делал вид, что плачет. Ёндже плакал (притворялся) на плече Чонопа.

Когда они держали большое количество полотенец в руках (готовились бросать в зал), Ёндже дразнил фанатов: «Время пришло!!»

Ёндже бросил свою (начатую) бутылку с водой в зал и фанатка Ёнгука поймал её. Мама этой Бэйби, оказалась фанатом Ёндже, она попила из бутылки и собирается хранить её в холодильнике (@0@|||)

После концерта, Ёндже произнес послание для фанатов: «Благодаря Вам, ребята, мы сделали отличный концерт. Огромное спасибо! Давайте встретимся еще раз на следующем концерте. Я люблю Вас!»

Источник: Japanese Babyz Twitter
Перевод на английский: hellosaya
Перевод на русский: Лена Милованова



ZELO ★ B.A.P:


04-12-2013 Токио, Япония

Итак, место проведения сегодняшнего концерта~



Они дразнили, пытаясь поднять футболку Джело снова
Они опять пытались



Сегодня НАМНОГО больше фанбоев, чем было в Нагое'
Ооооо!*-*

Химчан трогал лицо Джело, говоря, что у него самая мягкая кожа

Джело был таким довольным, когда говорил на японском.
он станцевал джигу* после разговора

*(jig) танец такой~

Ёнгук попросил нас сходить в мини-маркет
снова OTL

Они вывели фанатов на экран, чтобы показать, 'какие наши фанаты милые'

Джело сказал: "Японский сложный!"

Ёндже продолжал кусать и тереть свои губы весь вечер

Ёндже и Дэхён бросили полотенца фанатам
(Во время выступления с Goodbye)

Они попытались дать фанатам спеть самим, но после слов "Goodbye, goodbye" весь зал начал смеяться, так как фанаты не знали корейского хорошо

Химчан спросил: "Какие подражания\имитации может сделать Джело?"
Джело сделал придуманный им Киёми, удерживая микрофон
Ёндже взял у Джело микрофон: "А теперь, пожалуйста, сделай это снова!"
Джело повторил своё Киёми, и Химчан потрогал его за щеки, как мамочка


Химчан: "Так жарко! Я потею!"
Ёндже: "Я молод, поэтому я в порядке, но Химчан-хен стареет ..."
Химчан: "я красивый, так что все впорядке ^ ^"
Ёндже: "Если сравнивать с вашим лицом, ваш голос во время разговора более горяч (прим.рус.п.: что?:'D) ^ ^"
Химчан: "Ах ~ действительно ~" (Толкает Ёндже)
Ёндже: "Поздравляю! Поздравляю!"
весь концерт ведь друг друга подкалывали:D

Ёндже: "Моё имитирование лучшее!"
Химчан: "Я прекрасен, поэтому мне не нужно имитирование."
Ёндже: "Э?(Что?)"
Химчан: "Я прекрасен, поэтому..."
Ёндже: "Э?"
Пока Химчан думал, что ответить, Ёндже продолжал говорить “倍返し! 倍返し!" (его знаменитая имитация "двойная месть\реванш"), чтобы помешать Химчану, поэтому тот был раздражен.
Химчан: (к Ёндже) “ブス!!” (“Busu” - что значит "некрасивая, уродливая девочка", грубый способ сказать девочке, что она некрасивая, на Японском)
Ёндже был в шоке О.О
Все фанаты были шокированы, затихли, а затем начали смеяться.
Лицо Дэхёна: !(◎_◎;) "Э? Это значит..." и он начал громко смеяться...
Химчан сразу заметил неловкую атмосферу, поэтому сказал "Я просто шучу, шучу (⌒-⌒; )!"
Что означает, что он боялся, что Brainboxes* (Ёндже:D) рассердится.

Когда Химчан танцевал во время выступления, он естественным образом коснулся..."заднего места" :'D Чонопа
Фанатам...показалось?:D
(cr: [Source: Japanese Babz Twitter]

Ёнгук был сегодня на высоте!
Он бегал во время "Stop it!". (вроде даже кому-то на спину запрыгнул:D)
Он посылал много воздушных поцелуев для фанатов, из-за чего был последним, когда все выстраивались

Во время "Crash!"
Когда Химчан снимал фанатов для "Strong Baby", Ёндже случайно прошел напротив камеры. Когда Ёндже заметил это, он только крикнул "Аааа!" и убежал

Позже Химчан жаловался Дэхёну : "Моя камера (T ^ T)!"

Тем, кто обычно плакал во время последней песни был Ёндже. Но на этот раз это был Ёнгук (притворялся).
Это было очень мило!


После того, как фанаты вызвали ребят на бис, Химчан вышел и сказал: "Что случится после этого?"

Внезапно, Дэхён: "Шшшшшш!"
Фанаты затихли.

Дэхён(после паузы): "Ах~~~"
Химчан: "Что это?"
Ёндже: "Простите~"
Дэхён: "Шшшшш!"

После этого
Дэхён и Ёндже начали петь Goodbye! (акаппеллу), и остальные присоединились к ним. Это было очень трогательно.


[#WarriorNeverEnds] 05-12-2013



каждый из B.A.P изобразил Наруто \о

Это последний концерт их японского тура.
Бэйбис свистели в свистки очень громко,
"зеленый океан" был огромный и красивый.
У B.A.P было мноооого энергии, все фанаты наслаждались прекрасными голосами и уже начинали скучать по ним.
Вот так р.р

'Чоноп изображал "Атаку Титанов" (Attack on Titan)
ТАК ВЕЛИКОЛЕПНО'

'Дэхён пел свою часть из I remember на коленях,
исполняя свои Высокие Ноты ❤ '

Дэхён пытался воспроизвести рэп Ёнгука, но у него не получилось.
Он ушел, говоря "Простите, простите"

Когда изображали Наруто,
Все B.A.P выстроились позади Ёндже.
И когда он сказал "kage bunshin no jutsu!", все B.A.P выскочили 😆
это же гениально \о

Когда на экран вывели фанатов, чтобы показать, "какие милые наши фанаты",
показали высокого\огромного фанбоя Ёндже:D

Дэхён спросил: "Кто любит клубы?"
Химчан ответил, что он любит.
Все начали смеяться.
Дэ сказал: "Я не люблю их..."

Джело сказал, что любит клубы, но все были шокированы, поэтому он забрал свои слова обратно.


Во время Dancing in the rain:
'Чоноп показал свой пресс! Мы видели пресс Чонопа!'


Ёнгук опять притворялся, что плачет перед последней песней.
Ёндже сделал вид, что плачет на плече у Чонопа.

Во время Благодарственных слов, толпа громко кричала\приветствовала каждого мэмбера, но им приходилось все время оборачиваться, чтобы посмотреть, кто был на экране

И опять летели полотенца в толпу х)
Причем очень использованные :D

После концерта, 100 (~77) счастливчиков выстроились в ряд.
B.A.P проходили мимо них и трогали их за руки (или пожимали, не указано) \о



  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:51   #3049
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аэропорты ... Движение!!! ПутЪ!!!!!!!!! (Япония) >>> (Корея)




06.12.2013 Джэло и ЧонОп в аэропорту Гимпо (Корея), окончание тура:

































06.12.2013 ЁнДжэ и ДэХен в аэропорту Гимпо (Корея), окончание тура:
























06.12.2013 ХимЧан и ЁнГук в аэропорту Гимпо (Корея), окончание тура:






























































  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:50   #3050
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




[NEWS]
В.А.Р, которые в настоящее время только что завершили свой ​​первый тур по Японии, начали официальную работу над своим корейским альбомом.

10го декабря TS Entertainment поведало STARNEWS: "После завершения японских выступлений, В.А.Р планируют приступить к работе над новым корейским альбомом".

Представитель компании продолжил: "В.А.Р работают над новыми песнями параллельно с выступлениями в Японии. В настоящее время альбом завершен наполовину и продолжает записываться, так как их цель вернуться в январе следующего года".


Источник: news.nate.com
Перевод на английский: akdongs @ tumblr
Перевод на русский: Shh..
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK



  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top