Моя несносная девчонка / My Sassy Girl (Корея, 32 серии, 2017 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 16:10   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 701 сообщениях
Южная Корея Моя несносная девчонка / My Sassy Girl (Корея, 32 серии, 2017 г.)


Моя несносная девчонка
My Sassy Girl


Альтернативное название: 엽기적인 그녀
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 мая 2017 год
Продолжительность: 32 серий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Oh Jin Seok
Канал: SBS
Выпуск: по-вт, 22:00

В ролях:
Чжу Вон (Joo Won)
О Ён Со (Oh Yeon Seo)
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Ким Юн Хе (Kim Yoon Hye)

Описание:
Любовная история между ученым Гён У (Чжу Вон), известным как "национальное достояние Чосона", и нахальной принцессой Хе Мён (О Ён Со).




Последний раз редактировалось Jay; 06.06.2017 в 14:26
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.01.2016), Lemur (30.03.2016), lyubana_lyubik (31.03.2016), mai (12.06.2017), Mari (24.06.2017), msv24 (28.04.2017), NaTaLka (18.01.2016), Алена (30.11.2016), Ленка (13.06.2016), Маха (03.06.2017)
Старый 29.03.2016, 17:14   #11
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжу Вон молодец, не маринует своих фанатов, раз- и Енпаль, два- и уже следующая дорама))
Надеюсь, слух, что это будет сагык всего лишь шутка. А девчонкой может и правда возьмут девочку какую, Ким Со Хен там, вон Чжи Сону же сосватали молодуху, а Чжу Вон так вообще вьюноша еще в сравнении с сонбэ.
Или сама Чжи Хен тряхнет стариной, родила уже, а агенство обещает в скором времени новый проект. Хотя, скорее всего там Мин Хо повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:03   #12
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сагык не шутка, в новостях значится именно сагык. Поклонницы с утра шумят, потому что Чжу Вона в ханбоке еще не видали :))
Ни на отдых, ни в армию товарища сплавить не получается Если к корейским проектам приплюсовать китайские, то он просто вечный двигатель)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:53   #13
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 34
Сообщений: 4,629
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 360 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Про сагык не шутка, в новостях значится именно сагык. Поклонницы с утра шумят, потому что Чжу Вона в ханбоке еще не видали :))
Тоже уже пронаблюдала этот "шум" фанов...
В сагыке его никогда не представляла, но кто знает... Может и очень даже не плохо будет...
Посмотрю с удовольствием. Надеюсь, что сюжет не подкачает...
Если будет сагык, то про Чжу Вона точно можно будет сказать, что он прошёл и огонь и воду и медные трубы!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:00   #14
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала про армию. Что-то про полицию, типа там служить будет. И типа кто-то там его осуждает.

В ханбоке как-то и не вижу его.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:00   #15
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я легко представила Чжу Вона в ханбоке и в шляпе этой сетчатой)) Мне кажется ему пойдет, и сатори получится замечательным.
Говорят, дорамка будет полностью пре-продакшн. Ну что, власть поменялась, против китайской цензуры не попрешь, надеюсь все это будет только на пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:29   #16
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Чжу Вона, но дораму, как ни странно, буду смотреть только если будет сагык. Это ж не репетиция первоапрельских шуток? Сказали б мне о таком моем желании пару лет назад, отдубасила бы ханбоком сама:)
Если серьезно, мне не нравится сюжет, прописанный вверху. Оригинальный который. Поэтому гляну только в случае с сагыком.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:14   #17
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень интересует вопрос-кого пригласят на женскую роль... Очень интересует... Может проведём брифинг на эту тему...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:48   #18
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Люблю Чжу Вона, но дораму, как ни странно, буду смотреть только если будет сагык. Это ж не репетиция первоапрельских шуток?
А я, наоборот, ни за что не буду смотреть сагык. Хотя оригинал не понравился от слова совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 15:40   #19
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не нравится сюжет, сама идея не очень. Он тюхтя-люхтя, бесхребеный, безиницыативный, она - стукнутая на всю голову. Хорошая пара))) Но я сначала смотрела американскую версию, потом корейскую. И поняла, что корейская лучше, очень атмосферная вещь, более логичная кстати, чем фильм американский. В принципе, если тут исторический, то, главное, чтобы не на 50 серий(я не переварю). Я могу представить такой сюжет в историческом оформлении, нам хотя бы не будут показывать безшабашную и как под наркотой героиню(хотя кто знает). Но я мало представляю себе как такой пустоватый(кроме любовной линии) сюжет можно вытянуть на продолжительность более 16 серий. Разве что семейных разборок навставлять и тд, от радость как же(бее, такое я и в современном сюжете не люблю).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 22:43   #20
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 34
Сообщений: 4,629
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 360 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Прочитала на сумпи, что Чжу Вон будет играть довольно умного персонажа с высокой самооценкой.
Кроме того говорят, что актрису собрались брать совсем новую. Будут искать путём открытого прослушивания...

Фан-арты к дораме с Чжу Воном:





cr:instagram
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top