Смешные истории из жизни - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 12:13   #1
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Смешные истории из жизни

Граждане и гражданки! Товарищи и товарки))
У нас в жизни происходит много интересных, смешных и просто познавательных случаев. Давайте поделимся ими с другими?

О животных)) У меня в свое время жили хомячки, сначала пара, потом, соответственно, уже штук 8. Так вот мелкие повадились все время из клетки убегать. А еще у меня живет кот. Не, он не охотник, он няня, при хомяках)))) Они сбегают, он находит и меня зовет, типа "забирай зверье". И вот однажды мелкие опять сбежали, всех нашла, кроме одного. День ищу, два... Ну, думаю, все. Кончилось терпение у кота, скушал он его. А тут, на третью ночь, слышу че-то шуршит (У меня листья для чая сохли). Прислушалась. Точно шуршит. Я встала, включила свет подкралась приблизительно где шуршало и присела на корточки. Глаза привыкли к свету и ... Прямо у моего носа сидел пропавший Мышок. У него видно тоже глазки еще не привыкли, вот и сидел спокойно. Я его потихоньку-потихоньку и словила, как же он испугался!!!! Визг был...!!!! Знаете, как визжат поросята? Вот ничуть не тише))))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Szaffi (31.05.2014)
Старый 16.06.2010, 12:19   #2
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из бытовых:
1)как то раз решила положить деньги на телефон,оператор не принимал и направил к терминалу,я подхожу,набираю номер и начинаю засовывать в него десятки...он выплевывает обратно,я снова в него засовываю - он выплевывает, я уже вся зеленая от злости,очередь позади скопилась приличная,смотрят на мою бойню,я думаю"нет, я в него все же засуну 10ку", подходит консультант (или кто там работает еще) и говорит, девушка он 10 не принимает,вверху табличка большими буквами написана...тут я краснею,извиняюсь и бегом бегом от всех ухожу))

2) второй случай,когда на автомате заварочный чайник поставила в холодильник,потом пол дня его искали)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:33   #3
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Перед свадьбой с ног сбилась разыскивая для мужа носки в тон ботинок. Полгорода обыскала, наконец нашла! Отдала. А на свадьбе гляжу, а у него под коричневый костюм какие-то старые СЕРЫЕ носки. Нет, ну представляете! Я всех родственников к поиску носков нужного цвета подключила, а он их даже не одел!!!! Оказалось, что не нашел. Ну куда надо было положить носки в ночь перед свадьбой, чтобы найти их только через полгода, а?!!! До сих пор не знаю!))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:33   #4
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои смешные случаи из жизни частенько связаны с травмами.
Когда сама вспоминаю смеюсь, а люди пугаются.
Например, когда была маленькая решила проверить насколько горячий утюг, и недолго думая, поставила его себе на руку. Родители разумеется перепугались, вылили мне на руку полбутылки подсолнечного масла(я уже потом узнала, что так делать нельзя), а мне то что, я счастливый ребенок, узнала, что утюг ооооочень горячий
Помню потом нравилось корочку черную снимать...
Вот такой вот ужастик

а ещё как то хотела опять таки горячим утюгом погладить ковер. Утюг долго потом ещё чистили, а ковер почти не пострадал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:39   #5
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, вспомнила, мне было 10 лет, мы с подругой и ее родителями отдыхали на дачке,и вот ее мама уехала за продуктами и вернулась...я ужасно хотела пить, смотрю на столе стоит безобидная газировка "Ключик",схватила его и как заглотнула...а оказалось там водка...жуть,как горло обожгло, мне давай сразу миниралочкой заливать)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:45   #6
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

А я на свадьбе у брата, мне тоже лет 10 было, захотела компота. Он был в кувшине, ну я и схватила первый же... Кто же знал, что компот был только в одном, а в других... САМОГОНКА!!!! До ванны я добежала быстро)))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:07   #7
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Еще вспомнилось.
Смущающее.
Собралась уходить с работы, а на улице пошел ливень. Даже не так. ЛИВЕНЬ! А я в легком платьице, в босоножках на шпильке. Иду-иду, а вокруг уже не ручейки, а полноводные реки, тротуаров и не видно под ними. В босоножках ноги скользят. Ну, думаю, если не каблук сломаю, так ногу. Решила босоножки снять. Забежала под ближайшую крышу и разулась. А потом чегой-то обернулась... А там окошко, а в окошке солдатик так пристально меня разглядывает. Оказалось, я устроилась у проходной военчасти))) Ну, солдатик хоть удовольствие получил, стоял, скучал, а тут я вся такая в мокром платьице, в интересном положении, попой кверху В общем кошмар))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:13   #8
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахаха, прикольно
ладно тоже смущающее расскажу из дестства...были у нас в лагере выступление музыкальное,ну я типа певицу изображала, нарядили меня в платье,ну сами понимаете еще ребенок,никаких лифчиков не было,но уже кой чего то было ,ну так чуть чуть сели значит все,я решила кофту снять,сняла, смотрю на меня сосед как то странно смотрит, гляжу...а я вместе с кофтой лямку сняла,и все видно,вот блин я покраснела)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:16   #9
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рассказ моей бабушки:
спит она значит. ночь.все спят...звонок телефонный:
-вы что делаете? вы ж меня топите
- вы кто такой? никого я не топлю,у меня все в порядке.
положила трубку. дальше спит.через некоторое время звонок
- вы же топите меня,вы с,п,б и так далее топите!
-подождите я схожу проверю...
пришла,говорит:
-у меня все в порядке,идите-ка вы нафиг
кладет трубку...спит..
звонок:
-да как вам не стыдно вы же меня топите ,чтож это такое и снова П,Б,С
-мужчина вы на каком этаже живете?
-на 5ом
-а я на 3ем, и как я по вашему вас топлю? писаю к верху?

на этом все закончилось)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:23   #10
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню как то шла я по школе обозленная, почему не помню, но была я мягко говоря не в духе, и было мне лет 16, наверное.
Ну я иду, ничего не вижу, врезаюсь в человека, на повышенных тонах говорю :"Смотри куда идешь!" (возможно сказала это даже более грубо), не посмотрев, кто это собственно был пошла дальше. Только потом мне подруга, которая шла рядом, сказала, что это как бы был учитель. Слава богу в том году он у нас ничего не вел, но мне стыыыдно было жутко.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top