Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 01:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003)


Название: Мой любимец / Kimi wa Petto
Страна: Япония
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, комедия
Серии: 10

В ролях: Koyuki as Iwaya Sumire
Matsumoto Jun as "Momo" Goda Takeshi (из J-Pop группы Arashi)
Tanabe Seiichi as Hasumi Shigehito
Sakai Wakana as Fukushima Shiori
Suzuki Sarina as Shirotae Yuri
Eita as Horibe Junpei и др.

Описание:

Драма про женщину по имени Ивая Сумирэ, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке, посчитав Сумирэ красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думая, что внутри мусор, а оказалось, что там избитый парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Сумирэ потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни" (нефиг было по морде шефу давать!). После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Сумирэ это не интересует - она гонит его из дома. Незадачливый парнишка просто таки умоляет Сумирэ, чтобы она разрешила ему остаться, и обещает, что будет выполнять все, что она только захочет.
"Тогда будешь моим домашним животным!", - ляпнула девица. Она-то думала - парень не согласится. А он подумал и, сказав: "гав", сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку). На этом история могла бы и закончится, но тут у нее на работе появляется новый сотрудник, бывший ее одногруппником по университету и по совместительству ее первой любовью. И вроде бы сама судьба благоволит зарождению их отношений, но коварные сотрудницы не дремлют, да и сама Сумирэ понимает, что уже как-то привыкла к своему "домашнему любимцу".
Что же ждет впереди Сумирэ? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем?.. Смотрите сами!


Ну что ж... Эта дорама была второй по счету из тех, которые я просмотрела. И могу сказать, что мне она понравилась. Как раз случай "неравной" по возрасту любви, когда героиня старше главного героя. Но японцы хорошо показывают такие вещи (есть несколько подобных дорам, о них напишу позже). Тем более, что там играет Матсумото Джун - да-да, тот самый несравненный лидер F4 Домёджи Тсукаса из дорамы "Цветочки после ягодок"! Конечно, немного необычно было наблюдать после образа холеного красавца образ домашнего животного, но, считаю, Джун мастерски справился с этим! Надо сказать, что парнишка вообще талантлив! Помимо хорошей актерской игры он отлично двигается и хорошо поет! (Матсумото Джун - участник японской поп-группы "Arashi", исполнившей, кстати, заглавные песни в дораме "Цветочки после ягодок"). Поэтому, думаю, вы не пожалеете, посмотрев эту дораму!

За описание - как обычно - спасибо http://www.dorama.ru


Кадры +посты:









Большие:





Последний раз редактировалось Рия; 29.01.2015 в 23:18
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.05.2020), Plappi (20.12.2012), Ленивец (24.07.2020)
Старый 22.10.2015, 09:26   #101
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму и открыла для себя Джуна. В Цветочках его герой как-то мимо прошёл, все мое внимание было отдано Огури Шуну.))) Здесь же настолько гармоничное и точное попадание, что просто диву даешься. Паренёк получился колоритный, с хитринкой и умением добиваться своей цели. Так что не думаю, что героиня сможет долго сопротивляться такому обаянию и натиску. Что касается того, что он отказался от своей мечты и остался, то в жизни всегда приходиться выбирать, а уж правильный или нет этот выбор покажет время...
Что касается героини, то актрису вижу в первый раз, но мне понравилась. Хорошо показала одиночество, на первый взгляд, вполне благополучной женщины. Все при ней: умная, симпатичная, прилично зарабатывающая - но счастье обходит стороной. Она всегда зажата, всегда настороже, с ней неуютно. И только когда появляется любимец в ее жизни она потихоньку начинает оттаивать, даже точнее показывать свое настоящее "Я". И эти странные отношения вносят гармонию в жизнь каждого. Она может побыть эгоистичной и настоящей, он может повалять дурака, переложить заботу о себе на другого.)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:44   #102
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень давно смотрела и скачивала у вас эту дораму, она одна из первых просмотренных мною дорам и я до сих пор от нее в восторге.
Я считаю, что эта дорама показывает нам то, насколько важны взаимоотношения между людьми, что именно они и делают нас счастливыми!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 22:58   #103
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

милая дорама с элементами БДСМ я б сказала) Можно посмотреть, если любите дорамы, где дама старше
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 23:05   #104
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивец
с элементами БДСМ я б сказала
просто до слёз.
Я видно давно смотрела, но где? Где там эти заветные элементы то притаились?)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:14   #105
Asahoshi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь смотреть, а сабов нет... я что-то не так делаю? (Смотрела сразу с Яндекс-диска, без скачивания)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:27   #106
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Альянс эту дораму не переводил.
Так что боюсь, посмотреть ее так, без скачивания, здесь не получится.
Дорама есть на нашем трекере (с субтитрами) Мой любимец.
Ну или вы всегда можете посмотреть ее на бесчисленном количестве онлайн платформах в сети.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top